Отвратительный сервис - Отзывы о lovely-kids.ru

lovely-kids.ru
Отзыв написан 21 января, 2016 год 3274 просмотра
Сделали заказ в интернет-магазине: комбинезон Рейма и шапку, взяли еще по одному доп.размеру на примерку. Менеджер быстро перезвонила, была очень вежлива. Сказала, что поскольку все товары мы брать не будем, то после примерки курьер пересчитает сумму. В назначенный день приехал курьер, который сразу заявил: или вы меряете при мне, или сразу сумму за все товары выплачиваете. Муж зашел в квартиру за деньгами, так как пускать курьера домой и при нем мерять никто не собирался. Я в это время решила позвонить в интернет-магазин, чтобы удостовериться, что эти правила выдумал не сам курьер. На что мне там ответил совсем не вежливый молодой человек: ваш курьер уже уехал, вы отказались от заказа, вы швырнули ему в ноги пакет. Люди, ну такого бреда я в жизни не встречала ни с одним магазином! У меня в коридоре висит камера видеонаблюдения, на которой всё записалось! что никто не швырял ничего в курьера. Я спрашиваю менеджера, что за дебильные правила, что я должна мерить при курьере? На что получаю ответ: а вдруг вы дома закроетесь с нашим товаром и больше не откроете(!). Я заказываю одежду из разных магазинов, в том числе из брендовых, где сумма чека иногда превышает 200 тыс с учетом вещей на примерку и всегда спокойно меряем и курьер ждет за дверью в это время! Я в таком случае могу сказать: а вдруг курьер убежит с моими деньгами, пока мы меряем товар. Не советую никому этот магазин, хамский сервис, прождете с ребенком заказ дома, а в итоге кроме хамства не получите ничего. Буду обращаться в защиту прав потребителей, у меня есть видеозапись, я хочу чтобы такую хамскую лавочку прикрыли.
3 не согласны

Ангелина 1 февраля, 2016 год
Судя по отзыву автор впервые в жизни решил что-либо заказать в интернете и примерить=))). Сколько раз заказывала на Лакост, Халфиджер, Бутик, Нильсе и многих других брендовых интернет-магазинах и не только еще НИГДЕ мне не отдавали курьеры мой заказ без залога, когда я за закрытой дверью мерила или рассматривала его. А уж тем более не поверю в сказки про заказы суммой свыше 200 тыс. рублей без залога , и чтобы курьер был настолько лохом, чтобы подвергнуть себя риску лишиться годового заработка в случае недобросовестности покупателя=)))))))))) Заказывала себе шубку из соболя. Когда курьер приехал ко мне, муж был не в настроении после рабочего дня и попросил курьера подождать за дверью, естественно курьер попросил залог за шубу, так как сумма была соответствующая, и мужу моему даже в голову не пришло, что это не логично и варварски нечестно. Ни один нормальный интернет-магазин или курьерская служба не будет рисковать. Так что сервис в данном случае у магазина не "дебильный", а вполне оправданный. И слабо верится в то, что если курьеру сказали, что сейчас сходят за кошельком, чтобы дать залог за примерку не в его присутствии, он бы, как шальной уехал бы и скрылся в неизвестном направлении. Как по Станиславскому- НЕ ВЕРЮ. Курьерская служба у данного магазина одна из самых крупных и толковых в Москве, знаю, так как заказываю у них периодически вещи ребенку.
Анна 2 февраля, 2016 год
Никогда в жизни НЕ ПОВЕРЮ, что покупатели так дерут глотку, заступаясь за магазин и курьеров)) лавликидс, не палитесь уж так открыто, смешно читать) займитесь лучше своим магазином, а не написыванием этих глупых отзывов)
Мария 2 февраля, 2016 год
Закажите себе philipp plein к примеру или ребенку брендовые вещи из кенгуру (конечно такая тупица вряд ли себе это может позволить, раз у вас за лакост залог берут), с вас никто не возьмет залог, будете мерить хоть за тремя закрытыми дверями.

Тоже считаю, что отзывы тут строчат менеджеры магазина.
Гость 21 января, 2016 год
Предлагаю коллективно обращаться в прокуратуру и милицию, так как эти люди ведут себя как мошейники
Ирина 21 января, 2016 год
Поддерживаю эту идею! Давайте обращаться
Гость 21 января, 2016 год
И судя по тому, какие фото тут выкладывают после всего месяца носки - продукция поддельная у них! рейма так за месяц не облезает!

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру

1.6
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.4
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
lovely-kids.ru
Интернет-магазин детской одежды lovely-kids.ru предлагает широкий выбор детской брендовой одежды и обуви. В каталоге магазина представлены такие бренды детской одежды как: Reima, Kerry, Lego Tec, Lassie, Gusti, Didriksons, Icepeak и другие. Понравившуюся вещь можно заказать с доставкой на сайте интернет-магазина lovely-kids. Доставка осуществляется по Москве и Московской области.

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru