Спальня в нежно-голубом - Отзывы о Магазин мебели "Риока"

Отзыв написан 20 ноября, 2021 год 5 просмотров
Давно мечтали о своей квартире, и вот наконец-то мечта сбылась. После покупки сделали ремонт, осталось дело за покупкой мебели. В первую очередь решили обустроить свою спальню. Комната не особо большая, хотелось иметь в ней шкафы для вещей, но без особого ущерба для места. Муж придумал свой дизайн: большой шкаф и несколько подвесных над кроватью, плюс прикроватные тумбы. Не хватало только умелых людей, чтобы это реализовать. Искали в интернете компанию, которая делает мебель на заказ и наткнулись на Риоку.
Работы Риоки на сайте и в соцсетях выглядели добротно и оригинально. Решили сделать выбор в пользу этой компании и не пожалели. Связались по телефону, указанному на сайте. Нам ответила менеджер Анастасия. С ней поговорили о заказе, узнали примерную стоимость. Цена оказалась выше чем в магазине, но при этом все обещали сделать, как мы хотим. Нас это устроило, вызвали замерщика домой.
Приехал замерщик Дмитрий. С ним обсудили наше видение и показали пару фотографий, которые предварительно отобрали. Долго обсуждали конструкцию, в итоге пришли к общему мнению. Он нарисовал проект в программе, выбрали материалы, обсудили фурнитуру и внутреннюю систему хранения. Стоимость стала повыше первоначальной, но некритично. Подписали договор, оплатили аванс.
После 20 дней ожиданий позвонила менеджер, чтобы согласовать дату доставки и сборки. Привезли мебель вовремя, а вот сборщик немного задержался. Я переживала, что он вовремя не соберет, но в итоге справился быстро.
Теперь нас радует в спальне мебель нежно-голубого цвета. Шкаф для одежды получился вместительный, умещается все, что висит на вешалках. А остальное складываем в навесные шкафчики. У кровати с двух сторон у нас тумбы с ящиками, открываются они бесшумно, что для спальни важно. Есть и место, чтобы положить книгу или какие-то мелкие вещи. В общем, заказом мы остались довольны, в таком интерьере приятно просыпаться. Спасибо Риоке, ставим 5 звезд за наш заказ.

Достоинства:
  1. реализовывают желания клиентов, качество, соблюдают сроки
Недостатки:
  1. не нашли.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Whitegoods.ru

Интернет-магазины, Москва, Волоколамское шоссе, 142, БЦ «Ирбис», офис 527
4.8
491 просмотр
Шикарный выбор и цены Холодильное оборудование в ассортименте - всего чего душа желает. Причем цены итак лучшие и еще скидки есть неплохие.

Сбермаркет

1.9
Отвратительная организация Техническая служба по обращению попросила удалить аккаунт, а после установки заблокировали полностью . Научитесь работать Ущемляют права человека. Не хотят исправить свои ошибки
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
12 часов 51 мин назад
Добрый день! Понимаем, что вы расстроены. Простите нас. Чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, уточните номер последнего вашего заказа, так мы...

KazanExpress

4.4
Быстрая и удобная доставка! Отличные работники в пункте выдачи и качественные товары. Доставка быстрая, задержки редко, но бывают
KazanExpress Ответ представителя KazanExpress
4 часа 23 мин назад
Здравствуйте, Нина! Время доставки зависит от ситуаций на дорогах от нашего склада до пунктов выдачи. Делаем всё, чтобы доставлять заказы в...

Lovely Style шоу-рум бандажных платьев
Lovely Style шоу-рум бандажных платьев