Мошенники! Поддерживают мошенничество, не хотят принимать меры по его предотвращению. - Отзывы о Почта Mail.ru

Почта Mail.ru
Отзыв написан 5 июня, 2021 год 30 просмотров
Купил аккаунт одной соц. сети к которой была привязана почта их почтового сервиса, спустя время аккаунт восстановили через техническую поддержку mail.ru, решил обратиться к ним с этим вопросом но они проявили полное безразличие к этой проблеме и тем самым поддержали деятельность мошенника, почтовый аккаунт полностью новый без каких-либо регистраций в сторонних сервисах, но видимо им проще поддерживать мошенника и пусть он дальше продолжает обманывать людей и получать прибыль благодаря сервису mail.ru. Выводы делайте сами, понесённый ущерб - 6.000Р
Недостатки:
  1. Безразличие, поддержка мошенничества.

Ответ представителя Mail.ru 5 июня, 2021 год
Здравствуйте. Продажа аккаунтов на нашем сервисе запрещена.

Настоятельно рекомендуем не покупать аккаунты, так как это нарушает Пользовательское соглашение и аккаунт в любой момент может быть заблокирован.
Euoss 5 июня, 2021 год
Этот барыга так и будет продолжать продавать аккаунты на вашем сервисе и обогащаться за счёт этого, и это всё что вы можете сделать?!
Ответ представителя Mail.ru 8 июня, 2021 год
Сообщите, пожалуйста, номер вашей заявки в службу поддержки.
Euoss 11 июня, 2021 год
Какой итог? Вы передадите мне аккаунт который у меня украли благодаря вашей техподдержке?
Ответ представителя Mail.ru 11 июня, 2021 год
Мы не передаем почтовые ящики не владельцам.

По поводу понесенного финансового ущерба вы можете обратиться в правоохранительные органы.
Euoss 13 июня, 2021 год
Почему вы не можете сделать исключение? У меня есть все доказательства покупки аккаунта которые я смогу вам без каких-либо проблем предоставить, почтовый ящик ПУСТОЙ, там нет никаких привязок и он нигде не используется. Что в этом плохого если вы поступите по справедливости? Или проще закрывать глаза на мошенничество с помощью вашего сервиса? Разве такой репутации достойна ваша организация?
Ответ представителя Mail.ru 14 июня, 2021 год
Доступ к аккаунту не может быть предоставлен не его владельцу, и исключений быть не может.

Чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, используйте только те почтовые ящики, которые вы регистрировали лично.

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
85852 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
26 мин 49 сек назад

Сайты
2.3
272 просмотра
Мне не нужна подписка,отмените её,я всё равно карту заблокир. madmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadbombabombabombamadmadmadmadmadmadmad
Почта Mail.ru
Mail.ru — самый популярный почтовый сервис в русскоязычном интернете, а также портал с поиском и набор инструментов для работы, учёбы и личных дел. Почта, Облако, Главная, Календарь, Заметки, Задачи — продукты Mail.ru помогают работать с письмами, хранить файлы, быть в курсе новостей и успевать больше.

Сейчас Почтой Mail.ru пользуются 51 млн... подробнее

mail.ru