Нашла обои своей мечты - Отзывы о Максидом

Максидом
Отзыв написан 26 июля, 2020 год 77 просмотров
просмотрела каталоги чуть ли не всех магазинов и никак не могла найти нужные мне обои.про максидом почему то в последнюю очередь вспомнила, но зато у них нашла то что надо.купила обои элизиум.в живую выглядят как на фото, мне понравились

Ответ представителя Максидом 27 июля, 2020 год
Римма, благодарим, что поделились опытом! Очень рады, что вам удалось найти нужные обои. Ждем вас снова!
Ответ представителя Максидом 27 июля, 2020 год
Римма, благодарим, что поделились! Очень рады, что вам удалось найти нужные обои. Ждем вас снова!

Отзывы о магазинах строительных материалов

Максидом
«Максидом» первая отечественная сеть магазинов для дома, ремонта и строительства, существующая на российском рынке уже 15 лет. Ассортимент магазинов — товары для дома, товары дл садоводов, инструменты, мебель, строительные материалы, интерьерные материалы, сантехника, электротовары, бытовая и аудио-видео техника.
«Максидом» реализует множество дополнительных сервисов для покупателей — в том числе доставку товаров,... подробнее

Строительные материалы

Леруа Мерлен