Худшее решение - Отзывы о Максима-Консалт

Максима-Консалт
Отзыв написан 7 сентября, 2018 год 281 просмотр
Почему здесь дают отзывы сотрудники?ведь указано выше,что отзывы покупателей и заказчиков,согласно мнения которых рейтинг данной с позволения сказать компании был бы не более 1. не знаю,что там у них с кадровой политикой,но нормальная клиентская после предоплаты просто отсутствует.на звонки,обращения либо не отвечают,либо очень долго,оформление заявки,которое не входит в договор и занимает у нас самостоятельно 15 мин заявили цену в 10 тр!))врагам только порекомендую

Сергей 20 февраля, 2019 год
Добрый день, Иван! Если Вас так задел факт того, что здесь оставляют отзывы сотрудники, почему сами не оставили в своем отзыве никакой конкретики. Не понятно вообще с кем общались, номера договора не указали, номер заявки, которую Вам оцени в 10 тыс руб, также не указали. Дайте пожалуйста конкретику по данному инциденту, направьте ее нам на [email protected]. Разубедите нас что Вы не представитель конкурирующей компании.

Юридические услуги: отзывы

ПрофЮристГрупп

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
Благодарю Благодарю!Консультация по моему вопросу прошла успешно! Обращались по рекомендации коллег к данным юристам. Есть результат ,начали работу

Кузин и партнеры

Юридические услуги