За знакомствами однозначно только сюда - Отзывы о Mamba.ru

Mamba.ru
Отзыв написан 28 января, 2022 год 41 просмотр
Никогда бы не подумала, что дойду до сайтов знакомств, но сейчас мне однозначно нравится!! Из-за работы у меня категорически нет времени на поиск новых знакомств с молодыми людьми в реальной жизни, но теперь у меня уже цель ходть по свиданиям благодаря Мамбе) Всего-то стоило скачать приложение и активировать страничку и тут понеслось! В день пишут по несколько парней, но теперь я стала избирательна и ищу принца по фильтрам, чтобы у нас были схожие интересы) это очень удобно и всегда есть, о чем поговорить при встрече)
Достоинства:
  1. Не блокируют анкеты
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Ответ представителя Mamba.ru 1 февраля, 2022 год
Добрый день, Алёна!

Спасибо за использование нашего сервиса! Желаем вам много приятных знакомств и встреч!
Вика 31 января, 2022 год
Хмм надо тоже попробовать на Мамбе зарегистрироваться.
Оля 31 января, 2022 год
Вот кстати правда, на Мамбе сервис нормальный, меня ни разу не блочили здесь.

Отзывы о сайтах

2.9
Хороший и честный опросник На сайте зарегистрирована примерно год. За это время получилось вывести деньги 6 раз. Выводила на сертификат Озон – это мой любимый магазин.
Экспертное мнение Ответ представителя Экспертное мнение
1 час 18 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку проекта Экспертное мнение. Очень ценим, что вы с нами!

DRAGON MONEY

3.1
66382 просмотра
ни разу не подводил драгон эта казиноха для тех кто ценит надежность и безопасность. бонусы может тут и не такие крутые, как в новомодных казиках, но зато точно знаешь что с выводом все ок будет. не надо беспокоиться о бане после крупного заноса
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
21 час 47 мин назад
Mamba.ru
Mamba.ru - самый популярный сайт знакомства на территории СНГ. Отличается от других сайтов знакомств функциональностью и очень удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Численность пользователе более 4 млн. в разных странах. Mamba.ru также имеет отличную мобильную версию, которая доступна по адресу http://wap.mamba.ru . Каждый день тысячи пользователей находят друг друга именно... подробнее

Vasko.RU
Vasko.RU