Заголовок: желаю всем найти свою любовь! - Отзывы о Mamba.ru

Mamba.ru
Отзыв написан 20 февраля, 2022 год 36 просмотров
После развода я почти 2 года была одна, растила ребенка. В один день поняла, что готова снова полюбить сама и позволить полюбить себя. Познакомиться в офлайне получалось, но ребенок многих останавливал. И решила я попробовать сайт знакомств. Скачала мамбу, зарегистрировалась, подтвердила свою анкету. Приложением пользоваться удобно. Все понятно по сути. В приложении в настройках указывается вся информация о себе и так же в поиске тоже можно настроить фильтр. При чем не стандартный типа месторасположение, а вплоть до роста, веса и материального положения потенциального собеседника.
Я указала всю информацию о себе, в частности, что я мама замечательного малыша. Я удивилась, сколько оказывается у нас мужчин, которые готовы нести ответственность, которые готовы на отношения.
На свидания долго ходить не пришлось. Буквально через пару недель после регистрации появился интересный собеседник. Общались долго, потом созванивались.
Анкету, как вы понимаете, я уже удалила. Нам хватило одного свидания, чтобы искра окончательно поразила наши сердца.
Коллеги и подруги как один говорят о том, что я расцвела.
Я вновь почувствовала себя женщиной.

Достоинства:
  1. нашла своего мужчину
Недостатки:
  1. есть анкеты ненастоящие

Ответ представителя Mamba.ru 22 февраля, 2022 год
Добрый день, Карина!

Спасибо за использование нашего приложения! Мы рады помогать людям находить друг друга!

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
33531 просмотр
Дважды в месяц сняли оплату С оператором не связывают.Пыталась заполнить претензию через интернет: пишут не правильный номер карты. Я что не знаю номер своей карты ? Кто мне вернёт деньги?
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
понедельник, 13 мая
Mamba.ru
Mamba.ru - самый популярный сайт знакомства на территории СНГ. Отличается от других сайтов знакомств функциональностью и очень удобным и интуитивно понятным интерфейсом. Численность пользователе более 4 млн. в разных странах. Mamba.ru также имеет отличную мобильную версию, которая доступна по адресу http://wap.mamba.ru . Каждый день тысячи пользователей находят друг друга именно... подробнее

Сайты

Яндекс.Директ
Яндекс.Директ

AVITO.ru
AVITO.ru

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Travelata.ru
Travelata.ru