Связь у Манго оказалась такой, какую мы и ожидали! - Отзывы о Манго Офис

Манго Офис
Отзыв написан 9 ноября, 2022 год 15 просмотров
Для нашего зоомагазина нужно было срочно искать нового оператора связи. По какой то причине у уже бывшего оператора в последние три месяца совсем все плохо было со связью. Хотя до этого целый год с ней не было проблем. Догадываюсь на самом деле, из-за чего такое могло произойти, ну да ладно, не об этом речь.
Вообще связь с клиентами для нас очень важна, т.к. мы занимаемся продажей не только обычных животных, но и экзотических, за которыми нужен особый уход и питание, которое благодаря той же связи мы оформляем клиентам доставку на дом.
По этому я очень рада, что связь у Манго Офис оказалась именно той, которую мы и ожидали - качественная и стабильная.

Достоинства:
  1. Качественная и стабильная связь
Недостатки:
  1. Цены бы чуть пониже

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Оплата не прошла. Оплата сделана по реквизитам компании. Оплатили 21 апреля по реквизитам компании. 14 мая отключили вещание.Какой выход? Как подтвердить оплату?
Триколор Ответ представителя Триколор
35 мин 15 сек назад
При таком способе оплаты деньги поступают на расчётный счёт компании, а не на ваш номер ID. Для уточнения вопроса напишите...
Манго Офис
«Манго Офис» от компании Манго Телеком – это удобное решение для вашего бизнеса. Манго Телеком предлагает современный сервис телекоммуникации для корпоративных клиентов. С помощью оборудования, которое предлагает компания, вы сможете наладить беспрерывную связь вашего офиса. В каталоге оборудования компании вы найдете Видео телефоны – это современное оборудование, которое позволяет совершать... подробнее

Телекоммуникации и связь

Ростелеком