Гарантия в 10 лет просто коммерческий ход - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 15 января, 2022 год 23 просмотра
Матрасы Аскона - Гарантия в 10 лет просто коммерческий ход Матрасы Аскона - Гарантия в 10 лет просто коммерческий ход
Экокожа с изголовья слезла через 2,5 года. Сказали это не гарантийный случай. Цена кровати 57 т.р.

Недостатки:
  1. Используют материалы низкого качества.

Ответ представителя Askona 15 января, 2022 год
Здравствуйте. Очень жаль, что товар не оправдал ожиданий. Для нас важен опыт покупателей в использования продукции, поэтому мы передаем все отзывы в нашу службу качества. Вы помните, на кого оформлялась покупка, или, может быть, сохранился договор с номером заказа?
Гость 15 января, 2022 год
Да, помню! Иван Козлов! Номер договора уже наверное не найду. Но на фото есть серийный номер кровати, думаю вы с помощью его сможете найти все данные.
Иван 15 января, 2022 год
Номер телефона +79803491157
Ответ представителя Askona 16 января, 2022 год
В настоящий момент трудно сказать, по какой именно причине обивка повела себя таким образом, экокожа – материал очень чуткий к внешним воздействиям, особенно к влаге, температуре и чистящим средствам. Устойчивость обивки к износу зависит от категории ткани, которая присваивается по результатам теста Мартиндейла на износостойкость. Все ткани, перед тем как поступить на производство, проходят двойную проверку качества, что исключает поступление брака. Можем сделать заявку на услугу пост гарантийного обслуживания, замена изголовья со скидкой. Наш менеджер сможет уточнить информацию на производстве и связаться с вами по данному вопросу.
Иван 16 января, 2022 год
Давайте попробуем! Рад, что вы согласились, с тем, что гарантия в вашей компании это просто коммерческий ход для привлечения клиент.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома