Больше не обращусь никогда - Отзывы о Матрасы Аскона

Матрасы Аскона
Отзыв написан 26 февраля, 2021 год 30 просмотров
Фирма так себе. Да, салон супер. Придёшь, консультанты все покажут, расскажут, продемонстрируют. Чисто, уютно. Умеют пыль в глаза пускать. Как только определишься с выбором переходишь к заключению договора и вот тут уже начинают всплывать нюансы. При выборе самой обыкновенной кровати среднего ценового сегмента оказывается, что возможно нет нужного материала, который защищает 100% от когтей, зубов и пр. домашних животных. То нет подходящей расцветки. Приходится выбирать из того скудного ассортимента, что есть. Ладно, раз уж решились покупать кровать и консультант убедил как все хорошо, надёжно и выгодно - можно пожертвовать немного семейным комфортом в виде отсутствующей нужной расцветки ради такого приобретения. При заключении договора вносится предоплата и..... Все. Консультант сделал свое дело, он может отдыхать. Дальше начинается томительное ожидание. Неделя. Две. Три. Месяц. Телефон молчит. Никто не позвонит и не сообщит как продвигаются дела и в чем причина такой задержки. При заключении договора указывалось , что кровать фабричного производства, а не ручной работы. Без матраса, только сам каркас. Звонишь сам. Консультант плавно переводит стрелки на изготовителей. Консультант и производство как бы не одна фирма и не одно предприятие. Толкового ответа не получается нигде добиться. То материал, который был в наличии при заключении договора не привезли, то большой наплыв заказов и им не до меня. Ладно. В договоре указан срок 2 месяца. Ждём дальше. Но и они истекают и опять тишина. Никому не нужны вы после заключения договора. В нормальных фирмах есть заинтересованность в клиентах. А здесь просто наплевать. Все сроки прошли. Кровати нет. Ни кто ничего не хочет и не может объяснить. Будем разрывать договор. Хотели себе комфортную кровать купить с подъёмом и дочка собиралась обновить спальню. Ну теперь уж точно не здесь. Не советую эту компанию

Ответ представителя Askona 28 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Наша компания постоянно стремится к улучшению качества продукции и сервиса, поэтому мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, все имеющиеся данные по вашему заказу на почту [email protected]. Мы уточним информацию по нему и вскоре вернемся к Вам с ответом. Заранее спасибо.

Отзывы о товарах для дома

Матрасы Аскона

Товары для дома