Рекомендую - Отзывы о Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика Бобр
Отзыв написан 5 января, 2021 год 34 просмотра
И дизайн-проект у нас креативный, и помещение нестандартное. Так что с поиском кухни мы намучились основательно. На этот магазин-салон в Люберцах наткнулись совершенно случайно. Качество мебели этого производителя было очень даже достойным. Работает он и с массивом дуба, как раз под наш дизайн это идеально. Да и цены приятные вполне. Очень хорошие впечатления оставили сотрудники салона, особенно дизайнер Ольга. Заказали полностью под ключ, вместе с установкой. Во время ремонта у нас случился небольшой казус, и сроки ремонта сдвинулись. Спасибо компании за возможность бесплатного хранения мебели на складе. Собрали установщики быстро и слаженно. Мы конечно видели кухню эту раньше, в салоне. Но сделанная под нас, вписанная в интерьер она смотрелась ещё шикарнее. Про качество даже говорить нечего. Сделано на 10 баллов из 10. Не зря мы так долго искали и повезло, что наткнулись на салон этого производителя

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика "Бобр" работает на рынке производства высококачественной мебели. Сегодня фабрика "Бобр" является одним из лидеров среди производителей мебели не только в Москве и области, но и во многих других регионах страны.
К неоспоримым слагаемым нашего успеха относится богатый опыт, уникальные технологии и самое современное оборудование, позволяющее производить большие объемы мебели... подробнее

Мебель

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"