Благодарность сотрудникам - Отзывы о Мебельная фабрика "Стильные кухни"

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Отзыв написан 27 августа, 2015 год 3118 просмотров
Хочу отметить замечательную работу дизайнера Людмилы Бакутиной.
Я пришла в салон на Ленинском проспекте 82 для того, чтобы заказать кухонный гарнитур.
Сотрудничество с Людмилой оказалось очень плодотворным. Все те вопросы, проблемы и затруднения (наша кухня маленькая и очень специфическая), которые беспокоили и казались трудно разрешимыми, были блестяще и профессионально разрешены Людмилой. Кухня получилась красивая, удобная и комфортная. Поэтому мы решили продолжить сотрудничество с компанией Стильные Кухни. Заказали шкаф купе в комнату, шкаф в прихожую и изящный гарнитур в прихожую.
Надо сказать, все идеи Людмилы интересны, оригинальны и, уверенны, практичны.
Теперь всем родственникам и друзьям рекомендуем вашу компанию и вашего замечательного дизайнера-менеджера. Спасибо.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебельная фабрика "Стильные кухни"
Мебельная фабрика «Стильные кухни» представляет широкий выбор кухонной мебели собственного производства. Всю мебель фабрики «Стильные кухни» можно купить только в сети фирменных магазинов, что гарантирует качество всей продукции и гарантирует ее уникальность. Вся линейка выпускаемой продукции изготавливается из качественных Немецких материалов, которые отвечают всем стандартам европейского качества. Дизайнеры фабрики «Стильные... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика «Di-Nero»
Мебельная фабрика «Di-Nero»

Кухонный двор
Кухонный двор

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни Геос Идеал
Кухни Геос Идеал