Обязательно приду снова! - Отзывы о Медико-стоматологический центр Автор

Медико-стоматологический центр Автор
Отзыв написан 23 октября, 2019 год 153 просмотра
Впервые была в медико-стоматологическом центре Автор. Мне очень здесь понравилось. Доктор по имени Эллада Закировна Иманова очень качественно и безболезненно пролечила мои зубы. Она очень ответственно подошла к проблеме и сделала все просто идеально. У меня был глубокий кариес и его лечение прошло достаточно легко, без неприятных ощущений. У доктора очень легкие руки и это очень ощущается. А также она не настаивала на проведении других процедур, абсолютно ничего не навязывала и сказала, что некоторые проблемные места можно пролечить и в другое удобное для меня время.
Также мне безумно понравилась обстановка в клинике! Атмосфера уютная и ненавязчивая, персонал приветлив и улыбчив, красивый, современный дизайн интерьера, приятная успокаивающая музыка, чистота, аккуратность, новое оборудование. Я осталась очень довольна! Обязательно приду снова долечивать свои зубы.

Дарина 24 октября, 2019 год
Очень довольна этой клиникой. Зубы лечить очень боюсь, но здесь доктора все делает безболезненно, за что им огромное спасибо!
Гость 24 октября, 2019 год
Всей семьей ходим сюда, довольны качеством, цены приемлемые, а еще и недалеко от дома.
Вера 24 октября, 2019 год
Моя мама делала там протезирование зубов. Сейчас имеет красивую улыбку.
Аня 24 октября, 2019 год
Ребенку ставили здесь цветную пломбу на молочный зуб. Спасибо доктору, которая смогла найти подход к дочке. Все прошло легко и без слез.

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208022 просмотра
Медико-стоматологический центр Автор
Медико-стоматологический центр Автор предлагает полный комплекс самых востребованных услуг: лечение кариеса, периодонтита, пульпита, заболеваний десен, удаление, восстановление, чистка и отбеливание зубов, коррекция прикуса и установка брекетов, имплантация, съемное и несъемное протезирование другие услуги.
Клиника оборудована качественными современными установками, благодаря которым применяются инновационные диагностические и лечебные технологии. Доктора применяют современные пломбировочные материалы,... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, проспект Стачек, 74
Телефон: +7 (812) 606-71-56