огромное спасибо клинике и врачам! - Отзывы о МедКвадрат

МедКвадрат
Отзыв написан 5 мая, 2017 год 1596 просмотров
 Отзыв о МедКвадрат по адресу Москва, Куркино, ул. Ландышевая, д. 14, корп. 1 Поехали по записи на прием с дочерью 11 лет в клинику на Куркино. Принимала нас Тихомирова. Врач достойный, грамотный, вежливый. Оперативно принялась за осмотр, во время пока мы рассказывали с какой вообще проблемой обратились. Делает все быстро, но аккуратно. Смогла сразу расположить к себе ребенка. Только после первого приема, я узнала, что врача этого очень хвалят. У меня тоже сложись положительное впечатление о ней. Самое важное – после осмотра, она сделала ЭКГ, назвала диагноз. После прописанного курса лечения (через месяц после первого приема) мы снова обратились к ней, улучшения были на лицо. Ребенок здоров. Были также даны рекомендации по профилактике. Очень благодарны вам и надеемся на дальнейшую поддержку в случае возникновения очередных проблем со здоровьем.
Достоинства:
  1. все очень очень здорово, я довольна!

Клиники Москва: отзывы

Пластическая хирургия, Москва, ул. Гиляровского, 55
4.9
Прекрасная клиника После мастопексии моя грудь стала подтянутой и стоячей. Прекрасные специалисты и условия. Я в восторге!!!

Медси

Медицинские центры
2.8
147641 просмотр
Медси Ответ представителя Медси
27 марта, 2024 год
МедКвадрат
«Медквадрат» - сеть многопрофильных медицинских центров для взрослых и детей.

«Медквадрат» оказывает полный комплекс диагностических, лечебных и профилактических услуг пациентам всех возрастов.

Каждая из клиник сети оснащена всем необходимым оборудованием для диагностики и лечения. В клиниках ведут прием опытные врачи более чем по пятидесяти врачебным специальностям. Все это позволяет пациентам получить качественное... подробнее

Клиники

СМ-Клиника