МегаФон отзывы

МегаФон
4971 отзыв / 282845 просмотров
Владимир 1 августа, 2013 год
Я в шоке! Было два номера Мегафона, по обоим "съели" деньги, подключив без моего согласия и уведомления меня, дополнительные услуги, после чего заблокировали без предупреждения номера, а в последующем вообще передали эти номера другим пользователям. Беспредел какой-то творят, нарушая все условия! Если бы не подарочный (символичный) номер, я бы не стал обращаться! Жаль, что связался с этим оператором!
11 согласны 1 не согласен
Евгения 14 августа, 2013 год
Мегафон - ворьё! Долгое время пользовалась их услугами, раньше замечала, что деньги как-то быстро заканчиваются, но не придавала этому значения. В последние дни начали ВОРОВАТЬ аж по 70 рублей в день! На это уже было сложно не обратить внимание! Дозвонилась до оператора почти через час!! Консультант Марина (оператор) не постеснялась сначала повысить на меня голос, потом сказала, что вины мегафона... Читать отзыв Мегафон - ворьё! Долгое время пользовалась их услугами, раньше замечала, что деньги как-то быстро заканчиваются, но не придавала этому значения. В последние дни начали ВОРОВАТЬ аж по 70 рублей в день! На это уже было сложно не обратить внимание! Дозвонилась до оператора почти через час!! Консультант Марина (оператор) не постеснялась сначала повысить на меня голос, потом сказала, что вины мегафона ни в чём нет, и что если они захотят взять деньги с моего баланса, они просто возьмут их!!! Я в полном шоке и разочаровании в мегафоне!!! Срочно меняю оператора!!!!
Евгений 17 сентября, 2013 год
Ужасное отношение к корпоративным клиентам!
До тех пор пока мы не заключили договор и приобрели 50 сим карт, все было очень хорошо.Как только возник вопрос о переоформлении договора, все дозвониться не возможно!!!!
Менеджеры не могу предоставить адекватную информацию.
Кошмар, не связывайтесь, просто на мой взгляд они просто монополисты и ведут себя как хотят, либо служба контроля качества просто не работает
Катарина 17 июня, 2013 год
Битый час пыталась дозвониться до МегаФона, а точнее до специалистов.....только где они ??вот в чем вопрос, может все разом свалили с работы.....хотя посмотрев на часы, а на них было 00.50 поняла , что все хором спят.....Надоело......заученные речи, бестолковая трата времени и денег....((
11 согласны 1 не согласен
Ксения 11 сентября, 2013 год
У кого нибудь Мегафон снимал деньги за один и тот же звонок по два, а то и три раза подряд? Или это только я так попала? Это же беспредел какой-то.
sveta 6 ноября, 2012 год
не подключайте интернет мегафон, только один обман!!!подключили ребенку, очень нужен в институте, и вот итог: абонентская плата с 11 по 11 число каждого месяца, положили деньги, 11 октября деньги зачислены и сняты, а скорость нулевая, позвонили в службу, сказали ошибка, скорость добавят, ждали 10 дней!!!! в итоге 20 числа интернет заработал, а 1 ноября выключили совсем, объясняют что надо... Читать отзыв не подключайте интернет мегафон, только один обман!!!подключили ребенку, очень нужен в институте, и вот итог: абонентская плата с 11 по 11 число каждого месяца, положили деньги, 11 октября деньги зачислены и сняты, а скорость нулевая, позвонили в службу, сказали ошибка, скорость добавят, ждали 10 дней!!!! в итоге 20 числа интернет заработал, а 1 ноября выключили совсем, объясняют что надо внести деньги за абоненсткую плату!!!! позвонили опять, звонили раз 5 туда, операторы разные, все говорили что это ошибка, абонентскую надо вносить только 11 числа, трафик не использован, ждали еще 5 дней, сегодня звонили, теперь у нас оказывается трафик закончен, и надо внести деньги!!! но если заканчивается трафик, то маленькая скорость но есть, у нас безлимитный интернет, а здесь выключен вообще и требует внести именно абоненсткую плату а не повысить скорость!! вобщем одно безобразие, и куда девать этот модем теперь? деньги и нервы потрачены!!! отвратительная связь
mik 24 ноября, 2012 год
«МЕГАФОН» компания которая совершенно не ценит своих клиентов, ей все равно, главное что заплатили деньги, а далее гуляй. Хочешь получить ответ за что и как списали деньги, можешь заказать детализацию, «ЗА СВОЙ СЧЕТ», даже если ты не пользовался ни какой услугой. «А ТЫ ПОПРОБУЙ, ДОКАЖИ ЧТО ТЫ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭТОЙ УСЛУГОЙ, НАША СИСТЕМА КОРРЕКТНА И ОНА СЕРТИФИЦИРОВАНА». Короче ты... Читать отзыв «МЕГАФОН» компания которая совершенно не ценит своих клиентов, ей все равно, главное что заплатили деньги, а далее гуляй. Хочешь получить ответ за что и как списали деньги, можешь заказать детализацию, «ЗА СВОЙ СЧЕТ», даже если ты не пользовался ни какой услугой. «А ТЫ ПОПРОБУЙ, ДОКАЖИ ЧТО ТЫ НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭТОЙ УСЛУГОЙ, НАША СИСТЕМА КОРРЕКТНА И ОНА СЕРТИФИЦИРОВАНА». Короче ты за свои деньги всегда будешь виноват. А уж если ты подключил услугу интернет, ууууууууууууу, ты попал, туда куда нужно, обуем как положено и как зовут не спросим. Подключил услугу «Гигабайт в дорогу», пользовался ей определенное время, в один прекрасный день звоню, автоответчик отвечает «НЕ ДОТАТОЧНО СРЕДСТВ ДЛЯ ЗВОНКА», звоню оператору как мол так? Сегодня 2 часа назад 500 руб. было? Ничего не знаю с вас списали за интернет услуги. Я поясняю что у меня «Гигабайт в дорогу», на что мне оператор отвечает, что он закончился и все средства были списаны за интернет. По окончанию этой услуги, за 24 мегабайта (точное количество не очень помню) должно было придти СМС с уведомлением продлить услугу, естественно ни одного СМС не приходило, я был уверен что услуга действует, не тут то было))))). Звоню оператору объясняю ситуацию, оператор отвечает что СМС было отправлено и все было выполнено согласно описанию услуги и бросила трубку, я был просто поражен такому ответу, т. к. мне это ответил старший оператор. Я решил себя перепроверить что «Я НЕ ИДИОТ» и проверил все СМС, не было ни одного СМС уведомления. Перезваниваю, прошу соединить со старшим менеджером, на что мне отвечают, что если я не продиктую им точный вопрос они меня не соединят с ним, когда меня соединили со старшим менеджером, после длительного общения, он ответил что его вообще ни чего не интересует все списано корректно, СМС было отправлено и заявку на рассмотрение принимать не будет, если хотите пишите претензию или заказывайте платную детализацию, и снова бросила трубку.
Я думаю если я закажу платную детализацию ни чего не измениться, а вот МЕГАФОН за счет меня и таких же как я только богатеть будет. К тому же похожая ситуация происходит со мной и моими деньгами повторно, больше искушать судьбу не буду и пожалуй буду валить по скорее от этого оператора. Кстати пользуюсь услугами уже более 5 лет, и трачу не плохие средства, со спецификой своей работы на их услуги, и так кинули???? БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО ОПЕРАТОРА ИЛИ БУДИТЕ ТАК ЖЕ ВИНОВАТЫ ЗА ВСЕ ОШИБКИ ОПЕРАТОРА ВЫ САМИ!!!!!!!
1 декабря черный день для мегафона 12 августа, 2013 год
Ребята 1 декабря все идем в офис мегафона и пишем заявление о переходе к другому оператору с сохранением номера. Более отстойной связи в Москве я не видел. Звонки обрываются, интернет не работает, постоянно поиск сети. Давайте устроим им черный день!!!!
ТАТЬЯНА 15 ноября, 2012 год
Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории-Я ПОРАЖАЮСЬ,ОНИ ТАКОЕ ЗАЛИВАЮТ,О ТЕРРИТОРИЯХ ПОЗАБОТИЛИСЬ,А КАЧЕСТВО СВЯЗИ ТИПА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО??!!!ВСЕ ВРЕМЯ СКОЛЬКО ПОМНЮ Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА МЕГАФОН,САМАЯ ДОРОГАЯ И БЕСЧЕСТНАЯ СВЯЗЬ...ПОЛЬЗУЮСЬ ИНТЕРНЕТОМ,И ПРЯМ БЕСИТ,У НИХ ВЕЧНО НИЧЕ НЕ ЛОВИТ,ЛИБО НЕ... Читать отзыв Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории-Я ПОРАЖАЮСЬ,ОНИ ТАКОЕ ЗАЛИВАЮТ,О ТЕРРИТОРИЯХ ПОЗАБОТИЛИСЬ,А КАЧЕСТВО СВЯЗИ ТИПА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО??!!!ВСЕ ВРЕМЯ СКОЛЬКО ПОМНЮ Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА МЕГАФОН,САМАЯ ДОРОГАЯ И БЕСЧЕСТНАЯ СВЯЗЬ...ПОЛЬЗУЮСЬ ИНТЕРНЕТОМ,И ПРЯМ БЕСИТ,У НИХ ВЕЧНО НИЧЕ НЕ ЛОВИТ,ЛИБО НЕ ЗАХОДИТ,И ЕЩЕ,СЕЙЧАС УЖЕ ХРЕН ДОЗВОНИШЬСЯ ДО ОПЕРАТОРА!!!
Сергей 10 июля, 2013 год
За последние несколько лет, качество обслуживания Мегафона не просто ужасающе ухудшилось, а стало просто возмутительно отвратным.

И это при том, что цены на связь они недавно подняли, никого не уведомив при этом.

В своем стремлении деградировать и стать самой мерзкой компанией связи в России, Мегафон давно уже опередил своих конкурентов, таких как Дебилайн и Однояйцевых.

Вся наша организация была вынуждена отказаться от услуг... Читать отзыв

Вся наша организация была вынуждена отказаться от услуг связи этих мерзавцев (хотя пользовались Мегафоном много лет.)
Чего и другим желаю!
Алексей 19 сентября, 2013 год
Услугами "Мегафон" пользуюсь 10 лет. По началу было всё относительно хорошо. На сегодняшний день терпение лопнуло. Деньги воруют,под разными предлогами,за простую СМС-ку 8 руб.снимают, инет стал тормозить либо совсем отсутствует. В абонентскую службу дозвониться не реально. Короче говоря: "Мегафон"превратился в воровскую малину,в которой сотрудники марионетки,а руководство и акционеры жульё и ворюги!!!" Мегафон петушиная компания!!!
Боб 9 сентября, 2013 год
Оператор-мошенник. Купил тариф "За три". Два раза позвонил, в общей сложности 2.5 минуты - сняли 45 руб. Полез разбираться. Написал из личного кабинета - ответили, в тот же день, у меня, оказывается, подключена доп.услуга - антиАОН по 7 руб за звонок. Причем звонка 2 было, а услуга уже 6 раз использовалась)))))) В ответе, который мне пришел была ссылка на эту... Читать отзыв Оператор-мошенник. Купил тариф "За три". Два раза позвонил, в общей сложности 2.5 минуты - сняли 45 руб. Полез разбираться. Написал из личного кабинета - ответили, в тот же день, у меня, оказывается, подключена доп.услуга - антиАОН по 7 руб за звонок. Причем звонка 2 было, а услуга уже 6 раз использовалась)))))) В ответе, который мне пришел была ссылка на эту услугу - зашел, а там - страница недоступна)))) попрятали концы в воду. Написал админу - к вечеру появилась эта страница, там описание и что за услуга и как ее отключить. Вот теперь жду, может мне суперантиАОН потихоньку подключат, там уже 1500 в мес надо платить.))))))
Разина 27 августа, 2013 год
Неправильно зачислила платеж на другой номер , позвонила операторам, сказали обратится в ближайший центр. Мне час надо для этого ехать в другой город ,разве нельзя это решить по телефону. Ведь у МТС таких проблем нет ,называешь время и номер квитанции.
Руслан 1 сентября, 2013 год
И не смотря на все это ваша компания ГАВНО! Сервис НОЛЬ! Бабло стричь умеете, операторы не грамотные мало того не осведомлены и не отвечают корректно на вопросы. Интернет тоже ГАВНО!
Андрей 15 августа, 2013 год
Мегафон - это сплошные негодяи и ВОРЬЁ !
Мегафон - это сплошные негодяи и ВОРЬЁ !
Мне много людей говорило, что нельзя связываться с Мегафоном, но я не верил, решил попробовать. Купил модем, плюс мне втюхали усилитель (который оказался нерабочим), подключил тарифный план с лимитом в 20 гигов трафика в месяц, и радовался ровно неделю, пока этот лимит не исчерпался. Я стал разбираться, почему так быстро, заказал детализацию счёта и выяснилось, что трафик шёл даже тогда, когда компьютер вообще БЫЛ ВЫКЛЮЧЕН !!! Разве это не воровство??? А на все мои претензии они пишут отписки, мол, Вы сам идиот, и нас обманываете...
А потом я подключил модем от МТС, мы всей семьёй целый месяц качали фильмы из интернета, жена целыми днями смотрела сериалы (в отпуске), и получилось всего 14 гигов за месяц!
А мегафоновские уроды просто посылают на 3 известных буквы, свиньи они!
А свиньи должны купаться в дерьме, а не в шоколаде!
Валентин 24 сентября, 2012 год
Более десятка лет дружил с этой компанией. И даже с появлением в городе других операторов не стал перебегать к ним, как сделали многие. Так как тарифы Мегафона были ужасными, а к конкуренции Мегафон был не готов. Но всё это было лет 10 назад. Так как же сейчас поступает Мегафон с теми, кто поддерживал его в трудную минуту? А очень просто... Читать отзыв Более десятка лет дружил с этой компанией. И даже с появлением в городе других операторов не стал перебегать к ним, как сделали многие. Так как тарифы Мегафона были ужасными, а к конкуренции Мегафон был не готов. Но всё это было лет 10 назад. Так как же сейчас поступает Мегафон с теми, кто поддерживал его в трудную минуту? А очень просто и легко от них теперь избавляется. Разными способами. На этом сайте я их прочитал множество. Оказывается мой случай вполне типичный.
Купил дочке модем мегафоновский. У нее образовалась небольшая задолженность на счете. Без какого-либо уведомления о возможности погасить или предупреждения, сумму задолженности просто сняли с моего мобильного телефона.
Будьте бдительны. Никогда никому не дарите мегафоновские штучки. Как только ваши паспортные данные окажутся в руках этой компании, вы всегда будете им должны. Бегите из этой компании. Мне жаль, что за десятилетие у них совершенно изменолось отношение к своим клиентам. Один раз реклама под названием "Они возвращаются" им помогла. Теперь врядли.
Саша 22 августа, 2013 год
Писал отзыв 10 мин назад. Не могу успокоится и опять пишу что вы самая ублюдочная компания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 согласны 1 не согласен
Иван 11 ноября, 2012 год
да и еще сервис дерьмовый..... всё делается что б ты задолбался поскорей и плюнул....
даже денег на счет с карты не положить почему то.. вечно какие то гемморы с этим оператором, к счастью пользую другой, но жене по работе приходиться пользоваться этой с вязью :( Вот и сидит на подоконнике, этаж 5... никаких преград (видна телевышка и еще пара вышек куда можно было бы поставить передатчик) а связи ни хера не видно.
Александр 27 июня, 2013 год
Хочу сказать одно,что с Мегафоном вести дела очень опасно.
С данным оператором я дружил с момента их создания.Связь хорошая,но не открывайте сомнительные сообщения-иначе можете попасть на деньги.Могу сказать ,что у меня за сомнительный звонок ,который не делал сняли 500рублей.Как объяснили мне друзья,что именно при открытии сомнительного сообщения происходит такое чудо.Только не понятно как такая компания не фильтрует мошенников.Надо менять оператора.
10 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
максим 30 июля, 2013 год
мегафон - контора которая регулярно ворует деньги своих клиентов и это мерзко!
10 согласны 2 не согласны
 Павел Викторович, г. Волгоград 1 августа, 2013 год
Положил деньги на счёт в "Связном", более суток деньги на счёт не поступили, дозвониться до оператора не представляется возможным - одна компьютерная болтовня по указанному номеру 0500, рекламы и т.д.
Андрей 13 октября, 2012 год
Абсолютно согласен со многими отзывами. Компания-ВОР!!! Наживаются на невнимательности своих клиентов, даже взрослые, дееспособные и обычно внимательные люди не всегда смогут понять что их обворовывают. Что уж говорить о стариках и подростках, которые обычно просто "ложат деньги на телефон". Все запросы на короткие USSD номера автоматически навязывают платные ненужные сервисы. У всех остальных операторов эти номера как правило запрос баланса,... Читать отзыв Абсолютно согласен со многими отзывами. Компания-ВОР!!! Наживаются на невнимательности своих клиентов, даже взрослые, дееспособные и обычно внимательные люди не всегда смогут понять что их обворовывают. Что уж говорить о стариках и подростках, которые обычно просто "ложат деньги на телефон". Все запросы на короткие USSD номера автоматически навязывают платные ненужные сервисы. У всех остальных операторов эти номера как правило запрос баланса, а у меги автоматическое снятие со счета 10-150 руб. Такое же автоматическое подключение платной услуги "замени гудок". Она мне нахрен не нужна, а компания считает наоборот и молча снимает 75 руб ежемесячно. Ну и конечно дозвон до оператора - это НЕЧТО!!! Туда просто нереально дозвониться, а следовательно решить свою проблему. Такими методами работать НЕЛЬЗЯ!!! Чего вы хотите добиться? Самое большое покрытие по стране при минимальной абонентской базе? Вы почитайте, что о вас говорят люди и поймете в какой вы ...опе! Досвидос мега!!!

Реклама Всё, что тебя касается

Я 15 января, 2020 год
Фуууууууу, какой мерзкий голос. Только желание переключить канал на этой рекламе и обходить салоны МегаФон стороной
kubar.o 30 сентября, 2012 год
модем 3дж это способ стрич с нас бабло скорость г. тупизна полная продлять за 50р предлагают на1гиг продливал 4 раза еще хуже становится я за этот год ни разу оператору недозвонился разве это сервис и зачем против воли клиента слать рекламу в смс напоминать 5раз в день о пополнении счета достало уже ваш рейтинг упал давно сервиса нет вообще я... Читать отзыв модем 3дж это способ стрич с нас бабло скорость г. тупизна полная продлять за 50р предлагают на1гиг продливал 4 раза еще хуже становится я за этот год ни разу оператору недозвонился разве это сервис и зачем против воли клиента слать рекламу в смс напоминать 5раз в день о пополнении счета достало уже ваш рейтинг упал давно сервиса нет вообще я с радостью подыскиваю нового оператора и другим советую сколько можно терпеть такое отношение к клиентам у меня 5 симкарт мегафон уже 4года!!!!!!
Юрий 4 сентября, 2013 год
Ребята, я пользуюсь мобильной связью с 2000 года, симки есть - мтс, билайн, мегафон.
Я тут много писал, хорошие отзывы писал, но больше, и особенно в последнее время - плохие.
А подбил меня к этому мегафон, эти ребята нас с Вами вообще за людей то не считают - "все операторы заняты" и отключаются, а что делать человеку что звонил?
Это настоящий "плевок" нам... Читать отзыв
Это настоящий "плевок" нам с Вами в лицо, мол Вы "быдло" - стерпите, проглотите.
Мегафон по связи из трех операторов - лучший /живу в МО/,
что делать? поставить симку билайн? но связь у меня в квартире не в каждом углу берет, и оператор тоже еще тот.
Моё мнение - эти три монстра мобильной связи - уже полностью, полной жоп.. сели каждый на свой стул, и им такое положение ситуации в их работе, их - устраивает.
Когда у них была борьба за клиента, - поговорить с оператором, ну максимум - 5 минут, а мегафон тот вообще чуть ли не мгновенно соединял с оператором. Вот были времена.
Сейчас нас потребителей спасет только НОВЫЙ ОПЕРАТОР сотовой связи. Но это должен быть хозяин-человек с большими деньгами, эти три оператора не разрешат ставить антенны чужого оператора на свои вышки, новому оператору придется ставить "море" этих вышек.
Вот Абрамович, взялся бы за новое ДЕЛО, а то покупает - футбольные клубы, мультияхты.
Вот тогда бы люди сказали про Абрамовича - вот молодец парень.
И не плохо бы было тогда посмотреть на билайн, мтс, мегафон, как бы они запрыгали, заюлили, когда от них пошел бы массовый отток клиентуры.
Я думаю, когда то это случится, СКОРЕЙ БЫ!!!
Евгений 5 октября, 2012 год
Ваша компания извиняюсь за выражение "мошенники". Сегодня утром у меня был баланс -14 рублей тариф безлимитный, ввожу команду *106#, чтобы взять доверительный платеж на сумму 15 рублей чтобы смог дозвониться, но однако на эту команду мне приходит вопрос из какой страны карлсон и 3 варианта ответа, я не отвечая на вопрос выхожу оттуда и заново набираю команду *106#, опять появляется... Читать отзыв Ваша компания извиняюсь за выражение "мошенники". Сегодня утром у меня был баланс -14 рублей тариф безлимитный, ввожу команду *106#, чтобы взять доверительный платеж на сумму 15 рублей чтобы смог дозвониться, но однако на эту команду мне приходит вопрос из какой страны карлсон и 3 варианта ответа, я не отвечая на вопрос выхожу оттуда и заново набираю команду *106#, опять появляется этот же вопрос и так четыре раза, на пятый раз мне все таки дают доверительный платеж, но снимают со счета 120 рублей. Я звоню в компанию Мегафон и девушка по имени Ольга мне отвечает, что я вводил команду *103# и ошибся 4 раза подряд с вводом команды!! Я че похож на отсталого ошибится 4 раза подряд. Но это ладно, я спрашиваю, а почему у меня сняли деньги несмотря на то, что я не отвечал на вопрос, а просто выходил из этого меню, на что мне пояснили, что когда Вы вводите команду *103# у Вас автоматически снимается 30 рублей со счета, так расскажите пожалуйста какой "умный человек" придумал эту команду, даже не пояснив, что вопрос этот платный и даже не вопрос, а просто ввести команду уже платно и что мне полагается за правильный ответ? Как так получается, что я ввожу команду *106#, а вместо этого передо мной появляется платный вопрос и мне говорят, что я вводил команду *103#? Почему на отрицательном балансе я не могу ни до кого дозвониться, хотя за этот день с меня уже сняли деньги со счета, а за ввод какой-то команды с меня могут снимать деньги не ограничено?После чего она составила заявку и сказала, что ее рассмотрят в течение недели. Т.е. другими словами мне еще фиг кто денег вернет, а на своем личном опыте могу сказать, что вернут Вам деньги только в том случае, если после данной недели Вы им будете звонить на дню минимум по 2 раза и возможно через пару недель Вам вернут деньги. А представляете сколько таких в день, которые вводили команду *106#, а перед ними появлялся платный вопрос и сколько получается на обманах эта компания в день наживает денег. Ни кому не советую пользоваться компанией Мегафон!!!
mamantenok19 5 февраля, 2013 год
АКЦИЯ ПРОТЕСТА"МЫ ПРОТИВ СОТОВОЙ КОМПАНИИ МЕГАФОН! Хочется всем вам предложить,кто сталкивался с сотовой компанией Мегафон акцию протеста,а именно просто всем отказаться от её услуг! Сколько можно,нас обманывают,навязывать ненужные нам платные услуги-подключают всё,что только можно,только чтобы мы платили. Придёшь жаловаться в офис,с тобой общаются,как будто ты вор и воруешь у этой "славной" компании деньги и не хочешь их возвращать. Пишешь заявление,его... Читать отзыв АКЦИЯ ПРОТЕСТА"МЫ ПРОТИВ СОТОВОЙ КОМПАНИИ МЕГАФОН! Хочется всем вам предложить,кто сталкивался с сотовой компанией Мегафон акцию протеста,а именно просто всем отказаться от её услуг! Сколько можно,нас обманывают,навязывать ненужные нам платные услуги-подключают всё,что только можно,только чтобы мы платили. Придёшь жаловаться в офис,с тобой общаются,как будто ты вор и воруешь у этой "славной" компании деньги и не хочешь их возвращать. Пишешь заявление,его рассматривают десять дней и ничего не меняется,говорят не нравится-подавайте в суд.А у меня нет времени и денег,ходить по судам,просто нет желания заниматься этой волокитой,хотя я знаю,что прав!Мегафону это и надо,кто пойдёт судиться с ними,только единицы,а мы людишки-которым можно навязывать всё и выставлять счета за мнимые услуги,с каждого по одному рублю и это уже миллионы,а ведь с нас дерут не по одному рублю,наживаются на нас как могут и как хотят.... Мы люди,мы клиенты,а клиент всегда прав,только не в Мегафоне,нас тут за людей не считают,мы для них-кошелёк! Давайте все мы просто откажемся от "услуг"этой сотовой компании Мегафон и расскажем всем-просто нажмём кнопку мне нравится и рассказать друзьям. Люди нас много и у нас есть друзья и если даже каждый десятый откажется от этой компании,от её услуг то нас будет миллионы,а это убытки для них.Пускай задумаются,по одиночке они нас не воспринимают,а вместе мы сила!Давайте объединяться-ведь это совсем не трудно. Я сегодня сам писал заявление в офисе Мегафон на свой номер 89323122731,меня просто не воспринимают,как человека,я планктон который должен платить,за что не понятно,а не заплачу буду платить пении и судебные издержки-это настоящий рэкет. Пишу сегодня заявление в офисе и в это время пришёл мужчина лет 60 с вопросом,ему пришло письмо "счастья" и в нём долг за услуги сотовой компании Мегафон,что с телефона идут звонки и за это нужно платить.Мужик растерялся и на глазах появились слёзы,когда ему в офисе сказали-нужно платить.В разговоре выяснилось,что телефон жены,а жена умерла и номером её он не пользуется,а на её чету оставались деньги!У Мегафона даже покойники с того света-звонят,а живущие в этом мире должны платить!Я был в шоке от таких заявлений,это уже не люди,это нелюди,у меня просто не осталось слов.... Давайте объединяться-"мы против сотовой компании Мегафон",мы люди,пускай нас услышат,вместе мы сила! Отстоим свои права,будем бороться хотя бы не в судах,а в интернете-люди нас миллионы! Прочитал сам-расскажи другому!!!

Валерий 31 августа, 2013 год
Хочу сказать то что оператор Мегафон стал плохой сетью!!! Раньше еще куда не шло но сейчас ужас!!! Подключил себе без лимитный интернет на телефон и мне написали плата за услугу что ли 11 руб в день... Честно не пойму но у меня каждый день по 35 руб снимают!! Ладно было все ровно когда интернет хоть и 80 мг но хорошо... Читать отзыв Хочу сказать то что оператор Мегафон стал плохой сетью!!! Раньше еще куда не шло но сейчас ужас!!! Подключил себе без лимитный интернет на телефон и мне написали плата за услугу что ли 11 руб в день... Честно не пойму но у меня каждый день по 35 руб снимают!! Ладно было все ровно когда интернет хоть и 80 мг но хорошо работал !! Теперь совсем ели пашет да деньги на счет не успеваю класть !! Просто жесть ! Не Каму не советую что то подключать да и плантатор ужас ...
Гость Елена 24 июня, 2013 год
до оператора не возможно дозвониться!!!!!!!! отношение к своим клиентам ужасное! позор мегафон!
МегаФон

Рейтинг 1.2 из 5 на основании 4971 отзыва