Благодарность Межрегиональному Правовому Центру - Отзывы о Межрегиональный правовой центр южного федерального округа

Отзыв написан 13 февраля, 2023 год 3 просмотра
Здравствуйте, обращалась в Межрегиональный Правовой Центр еще в октябре месяце, договор был заключен 25.10.2022. Дело вела юрист Бадиева Рузанна Казбековна. Вопрос стоят о расторжении брака и о разделе совместно нажитого имущества, так как были проблемы с бывшим мужем, поэтому и доверилась юристам. Конечно все не быстро, два месяца шла вся муторная бюрократическая работа, но наконец все закончилось, результат меня порадовал, так как жилье полностью отошло мне, чего я и добивалась. Огромное спасибо Межрегиональному Правовому Центру за адекватный ценник, а Бадиевой Рузанне Казбековне благодарность за проведенную работу.
Достоинства:
  1. Понимающие специалисты
  2. адекватный ценник
Недостатки:
  1. не нашла

Юридические услуги: отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Юридические услуги
4.9
22087 просмотров
Подал на развод Всё было не сложно, сайт упростил мне развод и составил все документы к нужному сроку. В общем оперативно!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые...