отвратительная компания - Отзывы о МГТС Московская городская телефонная сеть

Отзыв написан 15 ноября, 2021 год 3 просмотра
Самая отвратительная компания по предоставлению услуг сотовой связи!!!! В этом году постоянно отключалась связь, я не говорю даже про интернет-нет, обычная, голосовая!! Я находилась на даче в Тверской области,дозвониться порой было просто не возможно" СМС-сообщения приходили с опозданием на 12 час, а то и больше.Попытки выяснить причину такой"первоклассной " связи с представителями компании не внесли ясности. "В данном месте идет плохое соединение, попробуйте переместиться"- такое объяснение давали сотрудники! 21 век !!! Причем рядом с моим телефоном(МГТС) лежал телефон дочери (мегафон)-и чудо! У нее соединение есть, а у меня нет! Для внесения оплаты через сбер-онлайн,приходилось уезжать,чтобы найти другое место, где работала связь.Несколько раз сбер-онлайн зависал,сколько нервов было потрачено!!!Никаких извинений от компании не поступало.Никому не советую подключаться к данному оператору!! Берегите свое здоровье !!!

Ответ представителя МегаФон 15 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон. Сожалею, что подобная ситуация произошла. Просим вам продублировать отзыв в личные сообщения одного из сообществ в социальных сетях ВК, FaceBook, Twitter или Инстаграм. Будем рады помочь вам!
Татьяна, здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, на почту [email protected] ваш абонентский номер, ФИО владельца договора и ссылку на отзыв, проверим информацию.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.2
Думала, я сошла с ума. Второй день смотрю по триколору программы, которые уже транслировались. При чем, абсолютно по всем каналам, включая новостные. Вы совсем себя изжили? Или война началась?
Триколор Ответ представителя Триколор
суббота, 18 мая
Понимаем, что всегда хочется видеть больше интересного для себя. У всех зрителей разные предпочтения, но мы стараемся соблюдать баланс и...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком