Источник пыли найден и обезврежен. - Отзывы о Мойка воздуха CUCHEN Airwash

Отзыв написан 30 марта, 2020 год 85 просмотров
Помнится пару лет назад я шутила, ну откуда в новой квартире после каждой уборки пылесосом полный контейнер какой-то пресованной бяки. Источник это воздух, в нем летают миллионы пыльных частиц или частиц пыли, не знаю, как правильно написать. Когда нам подарили мойку Cuchen и я ее через пару дней эксплуатации открыла, то поняла, что вот она, пыль в воздухе, потом пыль на полу, мебели и это круговорот. Конечно на 100 % мойка воздух не отмывает, потому что на 100 % мало что может это сделать, немного пыли даже нужно, а то легкие разленятся работать. Но даже те 80-90 % это супер эффект. Как работает мойка, как она включается, выключается написано в инструкции, ее обязательно читать, я об этом не буду писать. Режим мне нравится авто и еще здоровье, на ночь включаю Sleep не беспокоит никого из домашних. Место для мойки искали долго, в итоге нашли такое, что поток попадает и в комнату и в спальню к ребенку. Когда кто-то у нас болеет, тогда мойка переезжает к нему и там работает. Заметила, что быстрее стали поправляться, смягчается кашель и насморк быстрее из заложенности переходит в состояние :" есть что отсморкать". Мойка красивая, пластик не желтеет и не темнее, мою через день и лоток для воды и резервуар, чаще лень. да простит меня мама, она когда у нас гостила мыла даже два раза в день мойку. В целом все, что хотела сказать сказала, мойка нужна и нужна именно такая вот умничка и красавица, как Cuchen.

Отзывы о бытовой технике

Бытовая техника