Еще бы сайт допилили получше, цены б не было. - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 15 апреля, 2021 год 4 просмотра
Сайт МТС мне неудобен, а вот приложение у них хорошее, видно, что делали сведущие люди. Здесь можно сделать практически все. Обычно оплачивают через номер 900, но попробовал через сервис, зачисление прошло за секунду.

Ответ представителя МТС 16 апреля, 2021 год
Спасибо за вашу оценку, рады, что приложение вам понравилось)

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.2
Сеть говно Худшего интернета я в жизни не видала))) говно сеть , не берите симку Мегафон!! Я лучше перенесу завтра номер на Билайн)))
МегаФон Ответ представителя МегаФон
2 часа 28 мин назад
Очень не хотим вас терять, как нашего абонента :( Подскажите, пожалуйста, точный адрес, по которому наблюдаются трудности? Проведём диагностику оборудования.

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6