Недобросовестная компания - Отзывы о МТС

МТС
Отзыв написан 16 апреля, 2021 год 20 просмотров
Я являюсь( но скорее всего перейду к другому оператору) абонентом МТС уже более10-ти лет и за все это время нареканий по работе компании не было . Но буквально недавно я приобрел продукцию через сайт https://shop.mts.ru/ . Мне сообщили что я могу получить кэшбэк ( в салоне МТС)
Я позвонил на горячую линию 0890 и оставил обращение о зачислении ( мне по телефону сказали что да вам положен кэшбэк за покупку товара в нашем
интернет- магазине это было 26.03.2021 г.)) В обращении я указал всю информацию которая требовалась для начисления . После того мне на телефон пришло уведомление что требуется дополнительная информация ( я её выслал на почту технического специалиста , а именно чеки и номера заказов)
12.04.2021 года мне на телефон пришла смс от МТС , " Уважаемый клиент, по вашему обращению ХХХ сообщаем , что партнер не подтвердил покупку от 26.10.2021 года ( это не опечатка 26.10.2021 год , только я покупал 26.10.2020 года) ,,,,,,,,,,,,, Рекомендуем вам ожидать поступления кэшбэка покупки от 22.03.2021 ( дата правильная )
Далее я позвонил на горячую линию чтоб узнать как это так произошло и мне оператор составил моё обращение в тех службу чтоб они разобрались , ( прислали номер обращения и срок 72 часа )
15.04.2021 года мне говорят что они решили перенести срок на 18.04.2021 г ( сами , не уведомляя меня об этом )
16.04.2021 года я снова позвонил чтоб выяснить что случилось И тут мне сообщают , что нарушены условия приобретения товара и кэшбэк не будет начислен вообще !
Я просто в шоке от действий компании МТС ( ужас ) . Сначала все хорошо , потом передумали , нашли лазейку и отказали в начислении ( по моим подсчетам за 2 покупли мне должен быть начислен кэшбэк в размере 3000-4000 рублей )
Мой Всем совет никогда не под каким предлогом не обращаться к нечестной компании МТС ( интернет магазин)

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Нечестные , недобросовестные , и тд.

Ответ представителя МТС 16 апреля, 2021 год
Андрей, пришлите, пожалуйста, номер, на который ожидали начисления кэшбэка: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Отзывы об операторах мобильной связи

Операторы мобильной связи
1.3
Отвратительно! Связь не то чтобы плохая, а совсем отвратительная. Выезжаешь за МКАД и все... Ужасно все и связь и реклама
МегаФон Ответ представителя МегаФон
16 мин 40 сек назад
Здравствуйте! Мы не хотели доставить вам доставить неудобства. Подскажите, пожалуйста, точный адрес, по которому возникли сложности (населенный пункт, улица, дом)....

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6