Выбираю банк для вклада - Отзывы о Национальный стандарт банк

Национальный стандарт банк
Отзыв написан 29 мая, 2019 год 338 просмотров
После смерти родителей я решила продать квартиру и переехать в их дом. Хочу жить в маленьком городке, надоела Москва и детям квартира не нужна. Получив такую огромную суму на руки начала переживать, боюсь чтобы деньги были в доме. Поэтому среди доступных по близости банков выбираю куда положить деньги под процент. Если не мне понадобятся, то сыну или дочери. Один с банков мне понравился - Национальный стандарт банк но есть и другие. Пока сравниваю их предложения. По большей части в предпочтении именно банк Национальный стандарт, но это не окончательно.

Лариса 30 мая, 2019 год
Да, я тоже знакома с этим банком несколько лет. Брала кредит сроком на один год. Выдали без проблем, своевременно предупреждали о следующем платеже. Хорошее обслуживание, все органазованно и четко. Впечатление хорошее.
Антон 29 мая, 2019 год
Сотрудничаю с банком давно, за это время не было никаких нареканий, так что смело могу рекомендовать!

Отзывы о банках

Национальный стандарт банк
Банк "Национальный стандарт" был открыт в в 2002 году. Акционерное общество - участник государственной системы страхования вкладов, член Национальной Финансовой Ассоциации, SWIFT, REUTERS, ассоциированныйчлен Visa International и аффилированный член MasterCard. В приоритете развитие сотрудничества с малым и средним бизнесом и обслуживание частных клиентов. Банк всегда готов предоставить большой выбор классических и инвестиционных услуг. "Национальный стандарт" работает совместно с "Фондом содействия кредитования малого бизнеса... подробнее

Банки

Пенсионный фонд ВТБ Москвы