Туроператор «Интурист» отзывы

Туроператор «Интурист»
2068 отзывов / 86914 просмотров

Отдых в Праге отель Rokoko

Лебедева Н. 5 сентября, 2019 год

Туроператор «Интурист» - Отдых в Праге отель Rokoko Туроператор «Интурист» - Отдых в Праге отель Rokoko Туроператор «Интурист» - Отдых в Праге отель Rokoko Туроператор «Интурист» - Отдых в Праге отель Rokoko
Отдыхали в феврале в Праге с компанией НТК "Интурист". Отдых получился незабываемым. Летали компанией Чешские авиалинии, одна из лучший авиакомпаний летающая из Самары в Европу!! Мы сами докупили питание на борту, стоит недорого, но какое питание+ бокал вина. Отпуск начался сразу на борту). Отель Rokoko 4* замечательно расположен, прямо на вацлавской площади, в самом центре Праги в старим здании с замечательны ресторан внизу. Гуляли каждый вечер по центру Праги, это было очень удобно. Брали экскурсии от компании Интурист в Карловы Вары и Чешский крумлов. Очень понравились гиды. Много интересного и увидели и узнали. Все гиды профессиональные и очень квалифицированные! Отельного хочется отметить работу трансферной компании, замечательные и водители и автобусы были с нами на все протяжении отдыха!! Автобусы все новые, чистые, все во время и без накладок. Отдых нам очень понравился! Обязательно еще раз обратимся к компании Интурист за организацией нашего отдыха.
Достоинства:
  1. Отель, авиакомпания
Недостатки:
  1. плохая погода

Прекрасный отдых с туроператором Интурист , ОТЕЛЬ ALAIYE RESORT & SPA OTEL 5*

Кузьминых Екатерина 5 сентября, 2019 год
Отдыхали в отеле ALAIYE RESORT & SPA OTEL 5* с семьей. Путевка была приобретена от туроператора Интурист. Отель порекомендовала моя знакомая агент . Трансфер до отеля занял примерно 2 часа. В отеле приехали около 10.00 часов , взяли браслеты, отправили на завтрак. Заселение строго с 14.00 часов. На... Читать отзыв Отдыхали в отеле ALAIYE RESORT & SPA OTEL 5* с семьей. Путевка была приобретена от туроператора Интурист. Отель порекомендовала моя знакомая агент . Трансфер до отеля занял примерно 2 часа. В отеле приехали около 10.00 часов , взяли браслеты, отправили на завтрак. Заселение строго с 14.00 часов. На мою просьбу заселить по быстрее т.к. с детьми, предложили нам с другими родителями общий семейный номер, а якобы завтра расселят, но мы отказались и в 14.00 получили карточки от номеров. У нас номер в основном корпусе 1106, боковой вид на Лониресу. Насчет отзывов ранее о «чердачных» номерах в 7 корпусе на 5 этаже, да, номера меньше, но вам в основном в нем только спать. Ремонт свежий , кондиционер есть, компактный балкон, на котором помещается стол и 2 стула. Наш номер 1106 солнечный, днем шторы закрывали и кому важно мебель с небольшим износом. Сейф в номере платный, 2евро в сутки. Сантехника и кондиционер работали не шумно, насекомых в номере нет. Качество уборки хорошее . Разнообразное питание, хороший диетический стол даже есть микроволновка . Можно попросить и вам приготовят детское пюре. Полноценный и вкусный завтрак с 7.00 до 11.00. С 11 часов в теньке на улице готовят вкусные лепешки, с 12.00 пицца, овощи и фрукты. Обед с 12.30 до 14.00, много разнообразной еды на выбор. Ужин с 19.00 часов лучше приходить к началу, позже бывает трудно найти столик, за ужином бывают очереди, но всем всего всегда хватает. Сладости в этом отеле потрясающие. В наличии рахат-лукум, разнообразные торты, пирожные. Напитки были как на улице так и в ресторане: газированные напитки , чай, кофе, алкоголь. На пляже и возле бассейна были коктейли из свежих фруктов ,которые стоят 2-3 евро. Качество напитков хорошее. Проблем с желудком от еды не было. За то что выносишь еду в не больших количествах из ресторана, не ругали).За отдельную плату можно было взять свежий апельсиновый сок 1.5долл стакан (насколько я помню). На море лежаки лучше занять пораньше, при нас были и такие случаи, когда пляжный работник освобождал занятые места. Другие отели на этот пляж не пускали. Пляж не большой, чистый. Есть водные развлечения, но стоят не мало. На против отеля находился- детский аквапарк, горки, детская игровая площадка, бар с закусками и напитками который работает с 9.00 до 17.00. Лежаков полно, один минус это то что почти нет навесов, кроме зонтиков над площадкой для детей. С 13.30 до 14.30 выключают насос в детском аквапарке, а так купаться в бассейне можно. Разницы в отношении персонала к русским и к другим национальностям я не заметила, ко всем относятся хорошо. Полотенца выдают по карточкам в спа , вот здесь минус. Полотенца реально маленькие, лучше взять собой ну или купить свое большое пляжное. Полотенца изношенные и даже попадаются рваные. Море шикарное, песок чистый нет никак осколков и прочей ерунды. Не по далеку от отеля и внутри него полно магазинов. Рядом с отелем есть аптека при необходимости, так что лекарства можно не набирать. Не далеко от отеля (минут 20) есть поселок). Все в отеле действительно понравилось, видно что сотрудники старались угодить всем, чисто мое мнение у них не плохо получается. Хочу всем по рекомендовать этот отель! Туроператор «Интурист» - Прекрасный отдых с туроператором Интурист , ОТЕЛЬ ALAIYE RESORT & SPA OTEL 5* Туроператор «Интурист» - Прекрасный отдых с туроператором Интурист , ОТЕЛЬ ALAIYE RESORT & SPA OTEL 5* Туроператор «Интурист» - Прекрасный отдых с туроператором Интурист , ОТЕЛЬ ALAIYE RESORT & SPA OTEL 5* Туроператор «Интурист» - Прекрасный отдых с туроператором Интурист , ОТЕЛЬ ALAIYE RESORT & SPA OTEL 5*

Наш чудесный отдых в отеле Лонисера с туроператором Интурист

Ермакова Дарья 5 сентября, 2019 год
Решили отдохнуть на море , и по бюджету поняли что только потянем турцию )))) Просмотрев цены у ТО , поняли что самые хорошие предложения у ТО Интурист , да и от друзей наслышаны что ТО - Интурист-супер!
Дак вот купили путевку в отель Интурист . Нам все очень даже понравилось , питание шикарнейшее , Номера отличные тоже очень просторные! Очень чистый номер. Все мыльные средства и тому подоное - все было! Были даже ватные палочки и шапочки для душа)Все каждый раз пополнялось. Полотенца тоже менялись переодически. Уборщица не такая уж и навязчивая ,полненькая, немного медлительная )) До сих пор удивляюсь, как они по такой жаре могут убираться в номерах. Я,наверное, и не стала бы )))
Анимация для детей здесь очень классная , так как не была такой навязчивой. Прекрасно ладят с детьми (аниматор, видимо, был русский ). Он тщательно смотрит за порядком на горках, когда их включают ( их включают два раза в день). Катаются как взрослые ,так и дети. Под вечер у бассейна комфортная и спокойная обстановка . В это время нет разных программ с громко кричащей музыкой и навязчивыми аниматорами, как это обычно происходит в других отелях. Прямо очень приятно становится тут отдыхать вечером)))
Еда очень даже качественная и разнообразная. Были разные виды мяса (курицу ни разу не попробовала,а жаль), и на гриле и отварное(на гриле очень даже вкусное). И рагу и другие блюда, приготовленные в таких больших чугунах) . Много видов сыров, примерно 10 видов ,наверное. Подают по два торта на каждые разы, на обед и ужин,пирожные очень много разнообразных видов пирожных ,видов 10-15 ,точно не считала. Очень вкусный и свежий хлеб. Думаю, фрукты все привозные ,но вкусные. Есть напитки для взрослых ,например:
Вино три сорта. И других напитков умотаться. Разные чаи ,есть и в пакетиках, и турецкие чаи, заваренный кофе. Хочу подметить капучино ,очень вкусный. Вообще, похоже ,что повара с душей все блюда готовили ! Огромное спасибо им))) Официанты (молоденькие ребята ,видно ,что очень тараются)стараются как можно быстрее убирать столы,ни крошки не пропустят.
Жаль ,что не успели сходить в парную(очень хотелось,так как ее очень хвалил один мой знакомый,который уже был в этом отеле).
Интернет хорошо ловит в лобби и на рецепшене,но там много классных и удобных дивачиков,приятно было там посидеть.
Все понравилось. Отдельное спасибо персоналу этого прекрасного отеля. Отдых выдался отличным! Туроператор «Интурист» - Наш чудесный отдых в отеле Лонисера с туроператором Интурист Туроператор «Интурист» - Наш чудесный отдых в отеле Лонисера с туроператором Интурист Туроператор «Интурист» - Наш чудесный отдых в отеле Лонисера с туроператором Интурист Туроператор «Интурист» - Наш чудесный отдых в отеле Лонисера с туроператором Интурист
Недостатки:
  1. НЕ обнаружили

Seher Sun palace от туроператора интурист

Алена Малехина 5 сентября, 2019 год
Решил съездить с дочерью в Турцию в первый раз и решили остановиться в отеле . SEHER SUN PALACE RESORT AND SPA 5*
Приобретали путевку от туроператора Интурист по акции " раннего бронирования" Поэтому отдыха очень ждали )
Все очень понравилось. Рано утром мы уже прилетели. Заселились в два часа дня.На ресепшене нас встретили две милые девушки. Они предложили нам заселиться в номера немного ранее,понятное дело,что они хотели заработать немного на этой услуге. Мы ,подумав, не согласились. Очень хорошо позавтракали (у нас дома таких классных блюд на завтрак не бывает, но мы не на диетах сидим, поэтому и ели все,что угодно душе))) Убрали багаж в специальную комнату и взяли с собой все для пляжа,мы переодевались в салоне SPA процедур «Афродита»(так нам подсказали сделать те самые милые девушки на рецепшене),здесь нам предлагали кучу разных спа процедур. Я отказывалась раз пять. И ,наконец, на море! Путь до моря примерно 5-7 минут. Там были живописные: красиво цветущий олеандр бело-нежно-ярко-розовым цветом, эвкалиптовые деревья и очень много разной пышной зелени вдоль реки, в которой тоже вся жизнь кипит. Отдельная радость покормить черепашек и рыбок. Никто не сможет пройти мимо этой прелести. На мостике постоянно очень много детей и взрослых, люди идут одни за другими. Одновременно мы сосчитали аж 30 черепах, это много.
Море очень чистое и теплое, а там плавало много разных рыбок, наслаждение!!! Нам было уютнее на территории пляжа другого отеля, через мостик налево, но больше нравился вид на море с этой стороны). Пляж – очень мягкий! Песок достаточно чистый. Вечерком очень классно прогуляться по набережной, ведь она была очень круто оформлена всякой разной красивой и пышной растительностью)))
Нас заселили в номер на четвертом этаже. Мы спали с закрытой дверью, которая ведет на балкон, включая кондиционер на всю ночь. Иначе было жарко. Балкон очень даже просторный (есть столик и несколько кресел,сушилка тоже имелась)
Всем рекомендуем Туроператор «Интурист» - Seher Sun palace от туроператора интурист Туроператор «Интурист» - Seher Sun palace от туроператора интурист Туроператор «Интурист» - Seher Sun palace от туроператора интурист Туроператор «Интурист» - Seher Sun palace от туроператора интурист
Достоинства:
  1. отлично все

Отдых в Турции

Антон 5 сентября, 2019 год
Купили тур у туроператора Интурист, надежно это 90 лет рынке, в официальном Агентстве чтоб без обмана, отель Bosphorus side5,
Летели авиакомпанией Россия чего хорошая сели отлично, в аэропорту Анталии нас ждали гиды Интуриста их очень много встретили отлично проводили до транспорта, автобуса и мы поехали в Сиде 1,5 часа и там, гиды Интуриста уже ждали нас в отеле помогли зарегистрировать в отеле и вообще всегда днём там были это очень удобно , экскурсию взяли так же у Интуриста в старый город Сиде очень понравилось, отель номера новые как и отель все на высоком уровне, какой красивый рецепшн отель в как пчелиный улей очень стильно, пляж песчаный большой широкий шезлонгов много, очень до пляжа идти минут 7, ресторан есть, рядом кстати есть Куда сходить регион Сиде очень нам нравится, есть магазинчики где погулять и на лодочке прокататься, в отеле шикарное питание, просто потрясающее, все есть и мясо и морепродукты, алкоголь много импорта, очень хороший коктейли делают классные, об обратном вылете сообщили заранее гиды вовремя забрали в итоге супер Туроператор «Интурист» - Отдых в Турции Туроператор «Интурист» - Отдых в Турции Туроператор «Интурист» - Отдых в Турции Туроператор «Интурист» - Отдых в Турции
Достоинства:
  1. Супер
Недостатки:
  1. Не нашли

Отдых в Мармарисе с Интуристом

Альберт 5 сентября, 2019 год
Вот наконец и дошли руки написать отзыв про мой первый отдых в Мармарисе. Путевку купили заранее от туроператора Интуриста в отель Begonville Beach Marmaris 4*. Понравились удобные вылеты (туда рано утром, обратно поздно вечером), с помощью которых добавился еще один день отдыха)
Перелет был из Казани на авимакомпании SmartAvia - вполне неплохая чартерная авиакомпания. Долетели хорошо! В Даламане нас встретил представитель Интуриста. Трансфер занял примерно час, прошел незаметно, пока гид рассказывал о городе и стране. Так как в отель мы приехали рано, пришлось оставить чемоданы на ресепшен и пойти погулять, заодно и покупаться в море. Вход в море удобный из очень-очень мелкой гальки, очень оживленное место - все гуляют, катаются на великах по набережной, до центра можно дойти пешком.
Отель нам очень понравился, начиная от сервиса, заканчивая питанием - все понравилось!
Покупали 2 экскурсии, очень понравились Дальяны - рекомендую всем!
Отдых в общем и целом мне понравился, работа Интуриста без нареканий, отель хороший. Туроператор «Интурист» - Отдых в Мармарисе с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в Мармарисе с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в Мармарисе с Интуристом Туроператор «Интурист» - Отдых в Мармарисе с Интуристом

Прекрасный отдых с Интурист

Галина 5 сентября, 2019 год
Добрый день! Этим летом решили с подругами полететь в Турцию. Выбор пал на отель Miray 3* в Мармарисе и Туроператора Интурист.
Задержки рейса не было, на борту самолета не кормили, но
Задержки рейса не было, на борту самолета не кормили, но
предлагали прохладительные напитки,а еду брали с собой, долетели хорошо. Автобус чистый,новый, ехали в отель около 2 часов, в пути трансферный гид Анастасия рассказала основную информацию по стране. По приезду в отель сразу заселили, дали хороший номер на третьем этаже, чисто, дополнительное место полноценная кровать, а не раскладушка. Уборка хорошая, еда вкусная, ее не много, но нам хватало. Отельный бар работал до 12 ночи, натанцевались) пляж совсем рядом,метров 200-250, и прямо выходишь на бесплатный пляж, замечательное местоположение. На следующий день была назначена встреча с отельным гидом Ришатом, он подробно ответил на все вопросы, интересно рассказал о предлагаемых экскурсиях, но экскурсии мы не брали мы были в прошлом году, по этому наслаждались лишь пляжным отдыхом. Из отеля забрали нас в назначенное время без опозданий, автобусный гид была снова наша Анастасия. Спасибо компании Интурист, всем сотрудникам, авиокомпании, за наш чудесный отдых, спасибо гостеприимной Турции и отелю Miray! Туроператор «Интурист» - Прекрасный отдых с Интурист Туроператор «Интурист» - Прекрасный отдых с Интурист Туроператор «Интурист» - Прекрасный отдых с Интурист Туроператор «Интурист» - Прекрасный отдых с Интурист Туроператор «Интурист» - Прекрасный отдых с Интурист

Ждите скоро снава

Лина 5 сентября, 2019 год
Выбрала с менеджером самый замечательный отель и полетела отдыхать.
Выбрала с менеджером самый замечательный отель Туроператор «Интурист» - Ждите скоро снава Туроператор «Интурист» - Ждите скоро снава Туроператор «Интурист» - Ждите скоро снава и полетела отдыхать.
Летаю от НТК "Интурист" Уже не первый раз, у меня есть свой менеджер к которому я обращаюсь уже постоянно на протяжении года. Прекрасная девушка, которая и подскажет и поможет и посоветует что нужно. Не знаю, как у них это получается, но все всегда в точку. Или может, я не такая привередливая biggrin
В любом случае, перелет туда-обратно прошел хорошо. Переносов рейсов не было и это первый раз, когда мне так повезло.
Отель шикарный. Территория очень красивая, бассейн очень порадовал. Номер большой, чистый, светлый, красивый. Летала я, кстати, с сестрой. Обе остались счастливы и довольны. Спасибо большое за хорошую организацию отдыха. Обязательно снова к Вам обращусь!!wink
Достоинства:
  1. абсолютно все
Недостатки:
  1. не выявлено

отель на один раз

Анастасия 4 сентября, 2019 год
Туроператор Интурист нам подобрал классный отель Викинг 5 ,летели мы в Турцию не первый раз, полет прошел благополучно. Когда приехали в отель, нам пришлось подождать пару часов, потом нас заселили. Гид ответил на все наши вопросы и рассказал про экскурсии.
Отель находится на первой линии.
Отель находится на первой линии.
Пляж шикарный, мы в основном ходили на песчаный, там постоянно были какие-то тусовки, да и нам он больше понравился, до него идти минут 15.

Номера достаточно уютные, не большие.

Питание шикарное, все очень вкусно: разные виды мяса, блюда на углях, сладости. Алкоголь кстати вполне достойный.

Анимация в отели не очень, но наверно это из-за того, что поблизости много клубов.
Рядом с отелем много всяких развлечений, есть рыночек.
Отдых нам понравился,но больше туда не поедем. Туроператор «Интурист» - отель на один раз Туроператор «Интурист» - отель на один раз Туроператор «Интурист» - отель на один раз Туроператор «Интурист» - отель на один раз Туроператор «Интурист» - отель на один раз Туроператор «Интурист» - отель на один раз

Супер отдых в хорошем отеле

Виктори 4 сентября, 2019 год
Этим летом отдыхали с Интуристом в Турции. Нам подобрали отель, удовлетворяющий нашим возможностям и очень понравившейся нам. Перелет прошел хорошо, почти все время мы спали, так как вылет был ночью и совсем не удалось поспать дома. По приезду в отель нас сразу заселили, хотим поблагодарить нашего гида, он сразу ответил на все наши вопросы.
Отель достаточно маленький, очень уютный, на территории... Читать отзыв
Отель достаточно маленький, очень уютный, на территории много зелени, персонал вежливый и приветливый.
На территории отеля есть три бассейна, один из них детский, а один с горками. Так же есть релакс зона через дорогу от отеля.
Кухня у отеля превосходная, мы там кушали в свое удовольствие: разные виды мяса. Анимация не очень, каждую пятницу живая музыка и дискотека.
До пляжа 3 минуты на специальном автобусе, пляж чистый и ухоженный, нету много народу, вода замечательная. На пляже есть бар и различные площадки для активных видов спорта. Лежаков на пляже хватало всем.
В общем отель супер, отель классный!
Туроператор «Интурист» - Супер отдых в хорошем отеле Туроператор «Интурист» - Супер отдых в хорошем отеле Туроператор «Интурист» - Супер отдых в хорошем отеле Туроператор «Интурист» - Супер отдых в хорошем отеле Туроператор «Интурист» - Супер отдых в хорошем отеле Туроператор «Интурист» - Супер отдых в хорошем отеле

Отдых в Турции

Елена 4 сентября, 2019 год
Купили тур перед вылетом горящий у туроператора Интурист, вылет через 2 дня в Анталию авиакомпания Россия, супер перелёт на уровне в аэропорту гиды Интуриста уже нас ждали встретили отлично проводили до автобуса и мы едем, 2 часа и мы в Алания посёлок Окуджалар,гор нету, рядом справа есть магазины, сувениры, до центра Алании ездиет автобус,отель Meryan 5, шикарный отель зелёный очень... Читать отзыв Купили тур перед вылетом горящий у туроператора Интурист, вылет через 2 дня в Анталию авиакомпания Россия, супер перелёт на уровне в аэропорту гиды Интуриста уже нас ждали встретили отлично проводили до автобуса и мы едем, 2 часа и мы в Алания посёлок Окуджалар,гор нету, рядом справа есть магазины, сувениры, до центра Алании ездиет автобус,отель Meryan 5, шикарный отель зелёный очень красивый, первая линия свои шезлонги заход в море галька огромный пирс есть ,номера шикарные очень хорошие,косметика в отеле потрясающая, алкоголь импорт шампанское Бейлиз все настоящее, питание просто что то и мясо и баранинах и фрукты, и морепродукты,мы не ожидали такого изобилия, гиды в отеле оператора Интурист были всегда помогли нам в выборе номера молодцы, на Экскурсии мы не ездили, были уже везде,обратно отвезли нас отлично, вовремя все , нам очень понравилась работа интуриста все четко, обязательно только с ними теперь будем отдыхать
Достоинства:
  1. Все супер
Недостатки:
  1. Нету

Наш замечательный отдых

Гость 4 сентября, 2019 год
Отдыхали в отеле CLUB HOTEL SERA ,в конце августа , тур покупали у туроператора "НТК Интурист".

Хочу поблагодарить сотрудников оператора за отличную работу. Перелет, трансфер, были организованы отлично без задержек. Отель тоже порадовал, попали в турецкую сказку,. Отличный песчаный пляж . Питание на 5, порадовал миниклуб, ребенок с удовольствием посещал его. Интресное решение отгородить детский бассейн прямо в море Туроператор «Интурист» - Наш замечательный отдых Туроператор «Интурист» - Наш замечательный отдых Туроператор «Интурист» - Наш замечательный отдых

Неделя пролетела незаметно. Отдыхом остались очень довольны. Буду рекомендовать оператора своим друзьям, удобная полетная программа, хорошие цены на туры. Желаю Вам процветания!

Отдых в Сочи отель Жемчужина

Сократова Н. 4 сентября, 2019 год

Туроператор «Интурист» - Отдых в Сочи отель Жемчужина Туроператор «Интурист» - Отдых в Сочи отель Жемчужина Туроператор «Интурист» - Отдых в Сочи отель Жемчужина Туроператор «Интурист» - Отдых в Сочи отель Жемчужина
Только что прилетела из Сочи. Отдыхали с компанией Интурист в отель Жемчужина. Летали с компанией Уральские авиалинии, очень понравилась авиакомпания. Самолеты новые и чистые, очень доброжелательный персонал, никаких задержек! В аэропорту нас встретили представители компании НТК Интурист, быстро доехали до отеля. по дороге нам рассказали все тонкости отдыха и дали контактную информацию для связи с нашим гидом. Отель Жемчужина замечательно расположен, прямо на берегу с огромным своим пляжем, и огромными навесами, всегда есть место на лежаках и в тени! Рядом ГОРОД, такой красивый и с огромными возможностями для развлечений. Покупали экскурсии на Красную поляну, в скай парк и гору Ахун. Все экскурсии были профессионально организованы. Замечательные гиды , автобусы. Все очень понравилось и много нового узнали! Мы обязательно еще раз вернемся в СОЧИ!!! И конечно с компанией Интурист!!!
Достоинства:
  1. Понравился отель, авиакомпания и туроператор Интурист
Недостатки:
  1. Не очень понравилось столовая в отеле, очень много народу одновременно

Отзыва об Интуристе

Дмитрий Торбин 4 сентября, 2019 год

Всем привет, хочу поделиться своим впечатлением о тур-операторе Интурист.

В мае отдыхали с девушкой в Турции. Вылет был с Краснодара, по прилету нас встретил наш любимый Интурист, показал небольшую экскурсию по дороге в отель, а так же в автобусе разыгрывали небольшие призы, было ОЧЕНЬ интересно и здорово. По приезду в отель Марко Поло, нас заселили очень даже быстро, во всем этом нам помогал конечно же Интурист. Немного отдохнули в номере, потом нам рассказывали всю программу всего отдыха. Хочу сказать, что Интурист большие профессионалы своего дела, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ Тур-Оператора ИНТУРИСТ !!! Туроператор «Интурист» - Отзыва об Интуристе

Отзыва об Интуристе

Дмитрий Торбин 4 сентября, 2019 год

Всем привет, хочу поделиться своим впечатлением о тур-операторе Интурист.

В мае отдыхали с девушкой в Турции. Вылет был с Краснодара, по прилету нас встретил наш любимый Интурист, показал небольшую экскурсию по дороге в отель, было ОЧЕНЬ интересно. По приезду в отель Марко Поло, нас заселили очень даже быстро, во всем этом нам помогал конечно же Интурист, хочу сказать, что они очень большие профессионалы своего дела и всем рекомендую тур-оператора ИНТУРИСТ!!!
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:
  1. Нету

Отдых в Праге отель Adria

Сократова Н. 4 сентября, 2019 год

Туроператор «Интурист» - Отдых в Праге отель Adria Туроператор «Интурист» - Отдых в Праге отель Adria Туроператор «Интурист» - Отдых в Праге отель Adria Туроператор «Интурист» - Отдых в Праге отель Adria
Отдыхали в марте в Праге с компанией НТК "Интурист". Отдых получился незабываемым. Летали компанией Чешские авиалинии, одна из лучший авиакомпаний летающая из Самары в Европу!! Мы сами докупили питание на борту, стоит недорого, но какое питание+ бокал вина. Отпуск начался сразу на борту). Отель Adria 4* замечательно расположен, прямо на вацлавской площади, в самом центре Праги в старим здании с замечательны ресторан внизу. Гуляли каждый вечер по центру Праги, это было очень удобно. Брали экскурсии от компании Интурист в Карловы Вары и Чешский крумлов. Очень понравились гиды. Много интересного и увидели и узнали. Все гиды профессиональные и очень квалифицированные! Отельного хочется отметить работу трансферной компании, замечательные и водители и автобусы были с нами на все протяжении отдыха!! Автобусы все новые, чистые, все во время и без накладок. Отдых нам очень понравился! Обязательно еще раз обратимся к компании Интурист за организацией нашего отдыха.
Достоинства:
  1. Отель, авиакомпания, и ПРАГА!!!
Недостатки:
  1. минусов не было

в Белек с Интуристом

Евгений Смирнягин 4 сентября, 2019 год
Очень долго выбирали тур в Турцию для отдыха всей семьёй, забронировали через туроператора " Интурист " отель Sentido Zeynep 5*. Перелёт на Atlas Global вовремя, без переносов. Долетели быстро, получили багаж, автобус быстро довёз до отеля , гид " Интуриста " наc проводил до ресепшн и мы ожидали заселения.

Нам дали номер с прекрасным видом. Тихо,спокойно, красиво — о чем ещё можно мечтать?

Питание на отлично. На завтрак, каши, хлопья, омлеты , вафли, халва, лукум, сухофрукты. Из основного курица, индейка баранина, рыба. Есть даже мороженое восьми видов видов.

Анимация целый день работает на отдыхающих. Персонал просто шерстит по отелю и утром и вечером всё прибирают. Лежаки собирают, бассейны чистят.

Осталось конечно хорошее впечатление.

Интурист предлагает отличный отдых за доступную цену.

и снова с Интуристом

Максим Чемис 4 сентября, 2019 год
отдыхаем второй раз в L’oceanica Beach Resort с " Интурист ". Рейс турецких Атлас заменили на ГТК Россия.Поэтому приехали в отель поздно вечером . Сразу заселились.

Номер был просторный,чистый.В ванной были все принадлежности.Номер нам убирали ежедневно .

Территория: не большая, но зелёная и уютная. Есть несколько бассейнов и даже детская площадка.

В отеле настолько заботятся о постояльцах, что для удобства пляж разделен на 2 зоны: курящих и некурящих

Питание:Просто отпад. Различные национальные кухни,фрукты,сладости.

Куча различных пирожных, просто рай сладкоежки.

Весь персонал очень общительный, официанты не пошлют на три буквы с вашими запросами .

Анимация — бомба, ни разу в номере не сидели. Как то потерял телефон , набрали гида, обговорили проблему и через день нам его уже отдали на руки.

Обязательно поедем в этот отель с " Интуристом " ещё раз.

Отпуск в Bellis deluxe 5*

Гость 3 сентября, 2019 год
Купили тур у оператора Интурист. Прилетели, привезли в отель быстро, примерно 30 мтн. Каждый д ень в отеле сидел представитель Интурист, решал все вопросы, Заселили в номер камелия. Отель просто супер.Баранина, курица, индейка, говядина! Рыба

Отдых с Интурист

Гость 3 сентября, 2019 год
Летали в отель Lake river and spa5* c туроператором Интурист. Прилетели вечером, но знали об этом заранее. Взяли номер эконом, ничем не хуже стандарт. Отельчик новенький, красивый. В номере в минибаре при заселении пиво, лимонады, вода, потом только вода. Кормили постоянно, днём мороженое, вафли очень вкусные..Еда есть везде. Смотря что вы хотите. На завтрак... Читать отзыв Туроператор «Интурист» - Отдых с Интурист Туроператор «Интурист» - Отдых с Интурист Летали в отель Lake river and spa5* c туроператором Интурист. Прилетели вечером, но знали об этом заранее. Взяли номер эконом, ничем не хуже стандарт. Отельчик новенький, красивый. В номере в минибаре при заселении пиво, лимонады, вода, потом только вода. Кормили постоянно, днём мороженое, вафли очень вкусные..Еда есть везде. Смотря что вы хотите. На завтрак есть каши, есть разные яичницы. Вчера жарили прямо при нас, не просто яйцо а с добавлением ветчины и овощей. Йогуртов куча, хлопья, зелень, булочки. Да много всего. Я хожу к своим прилавкам с мясом и гарниром и всякими сырами и только вчера узнал что дают суп

отдых с Интурист

Гость 3 сентября, 2019 год
Отдыхали в Kirman belazur 5*. Купили тур у Интуриста, были лучшие цены. Долетели хорошо, не переносили рейс. Встретили в аэропорту, доехали быстро, примерно за 40 мин. что понравилось, это то, что сразу заселили. крутой отель, в виде дворца, красивая территория, новые, чистые номера, в номере минибар пополняется каждый день - пиво, соки, лимонады, вода. Отличное питание -морепродукты каждый день (креветки,... Читать отзыв Отдыхали в Kirman belazur 5*. Купили тур у Интуриста, были лучшие цены. Долетели хорошо, не переносили рейс. Встретили в аэропорту, доехали быстро, примерно за 40 мин. что понравилось, это то, что сразу заселили. крутой отель, в виде дворца, красивая территория, новые, чистые номера, в номере минибар пополняется каждый день - пиво, соки, лимонады, вода. Отличное питание -морепродукты каждый день (креветки, мидии), мяса много разного, даже барашек на вертеле, фруктов много - ананас, виноград, яблоки, груши, киви, апельсины, мандарины, сыров видов 20 ( в том числе с плесенью), импортный алкоголь балантайс ред лейбл, , вечером анимация, были привозные шоу. В течение дня развлекают деток. Отличный аквапарк, много горок для взрослых, для детей тоже кораблик интересный с горками и фонтанчиками, закрытый бассейн, купались при дожде. Туроператор «Интурист» - отдых с Интурист Туроператор «Интурист» - отдых с Интурист Туроператор «Интурист» - отдых с Интурист Туроператор «Интурист» - отдых с Интурист Туроператор «Интурист» - отдых с Интурист

Замечательный отдых! Турция+Интурист!!!

Гость 3 сентября, 2019 год
Приветствую всех! Отдыхали с женой в Турции с 18 по 24 августа. В Турции были неоднократно, но с туроператорм Интурист - впервые. Были определённые опасения по поводу прилёта, трансфера и заселения. НО, оказалось всё очень хорошо, даже придраться не к чему. Летели авиакомпанией РОССИЯ на Боинге 747. Самолёт огромный, ни какой тряски не было, в полёте был очень... Читать отзыв Приветствую всех! Отдыхали с женой в Турции с 18 по 24 августа. В Турции были неоднократно, но с туроператорм Интурист - впервые. Были определённые опасения по поводу прилёта, трансфера и заселения. НО, оказалось всё очень хорошо, даже придраться не к чему. Летели авиакомпанией РОССИЯ на Боинге 747. Самолёт огромный, ни какой тряски не было, в полёте был очень неплохой перекус. Прилетели в Турцию, нас тут же встретил сотрудник Интуриста(бело-синяя поло) и указал нам как пройти зарегистрироваться. У стойки сотрудники Интуриста нас направили на автобус, который привёз нас в отель. По дороге к отелю девушка – гид от Интуриста подробно рассказывала про страну, про экскурсии. Дорога от аэропорта Анталия до отеля была всего 15 минут! Это очень хорошо (в крайний раз когда были в Турции ехали до пригорода Аланьи часа 4. Это был ПИПЕЦ!) Наш отель назывался Iron Ambassador Lara Star. Перед поездкой читали много отзывов об отеле. Там было написано разное. Но мы рискнули и не прогадали. На респе очень быстро заселили. У нас был оплачен номер СТАНДАРТ, но мы пообщавшись с сотрудником отеля пошли посмотреть ФЭМИЛИ. Номер был очень хорош для нас двоих )) ( 3 этаж, 2 комнаты, дополнительная двух ярусная кровать, 2 кондиционера, вид на бассейн, сейф, минибар, всё работало), и мы быстро договорились (доплатив за неделю 22 доллара, я считаю, что это того стоит). На следующий день у нас была встреча с отельным гидом, зовут Элшан. Нормальный, адекватный, всё рассказал, предложил экскурсии. Я выбрал поездку в хамам КАТРЕ. Там был не один раз, всем советую. Там реально дворец, красота и процедуры норм. По деньгам вроде бы 20 долларов. Об отеле: отель новый, открыт в мае этого года, есть небольшие минусы по отделке. НО я приехал не придираться, ни умничать, а отдыхать. Море от отеля далековато, но каждые полчаса ходит большой автобус до пляжа, ехать 3 минуты, пешком минут 15-20 лёгкого фитнеса. Морюшко чистое, тёплое плюс 30! Словами не описать! На пляже есть бар, где можно дёрнуть пивка или другие напитки, есть небольшой перекус. Быстро познакомились с аниматорами. Они просто супер. Борис, Надюха и Юля. Весёлые, открытые, просто молодцы. Проводили дартс, стрельбу. Я сам несколько раз выигрывал соревнования по дартсу, где главным призом была бутылка шампанского или вина и море аплодисментов ))). Один раз вечером была лотерея (билет 3 доллара) и мы с женой выиграли бутылку шампанского, поездку на частный пляж и скидку на кальян. (пустячок, но приятно ))) Каждый вечер проходит какое ни будь шоу: акробаты, танец живота, музыканты, пенная вечеринка и т.д. Уборка в номере была нормальной (полотенца, шампуни всегда были в избытке). Оставлял два раза по доллару на чай )). Еда в отеле заслуживает отдельной похвалы. Еды много, разнообразная (мясо, рыба, курица, индейка, куча оливок, гарниры, на завтрак вкусные оладушки и яичница, несколько раз давали жареную форель (очень вкусно) и т.д.). Алкоголь в отеле норм качества. За всю неделю ни разу голова не болела. Пиво съедобное, шампанское, ихнее мартини, БЕЛИЗ ( люблю белиз), коньяк, виски, раки. Бармены делают неплохие коктейли: мохито, секс, пиноколада. В отеле есть свой хама, сауна, парная (бесплатно), процедуры и массаж платно. Днём давали вкусное мороженое. Бассейн нормальный, водное поло каждый день, бар около бассейна. Наш отдых несомненно удался. За такие относительно небольшие деньги мы отлично отдохнули. Конечно персонам "голубых кровей" сюда не надо. Такие и в более дорогих отелях найдут минусы. Улетать очень не хотелось ((. Рейс наш был без задержек, приехал автобус и отвёз в аэропорт. Отдых удался, спасибо сотрудникам отеля Iron Ambassador Lara Star и Интуристу!
Достоинства:
  1. Доброжелательные гиды, соотношение цена+качество, шикарный полет на Боинге, положительные эмоции от отдыха.
Недостатки:
  1. не выявили

МОЙ ОТДЫХ С интуристом

гордеева гузель 3 сентября, 2019 год
В этом году мы наконец то решились выехать за границу и обратились в турагентство Диля тур по рекомендации моих друзей ,чтобы она нам подобрали тур за границу. Спасибо менеджерам компании которые учли наши пожелания и уложили наш отдых в располагаемую нами сумму . мы купили тур в отель 4 звезды от... Читать отзыв В этом году мы наконец то решились выехать за границу и обратились в турагентство Диля тур по рекомендации моих друзей ,чтобы она нам подобрали тур за границу. Спасибо менеджерам компании которые учли наши пожелания и уложили наш отдых в располагаемую нами сумму . мы купили тур в отель 4 звезды от Туроператора НТК ИНТУРИСТ -который оказывается на рынке уже 90 лет. поэтому в выборе туроператора вопрос не стоял. Интурист - так Интурист!!!.документы получены и мы полетели !!! приземлившись на анталийской земле мы прошли паспортный контроль и вышли на улицу в поисках интуриста. однако искать долго не пришлось. Представители Интуриста встретили нас у выхода в бело-синей форме ( мило и красиво). привезли нас в отель . расселили. утром мы купили у Гида интуриста несколько экскурсий ) организация у Интуриста хорошая.Спасибо за отличный сервис, отдых нам очень понравился, особенно наши детки Туроператор «Интурист» - МОЙ ОТДЫХ С интуристом Туроператор «Интурист» - МОЙ ОТДЫХ С интуристом Туроператор «Интурист» - МОЙ ОТДЫХ С интуристом Туроператор «Интурист» - МОЙ ОТДЫХ С интуристом довольны. Теперь отдыхать будем только с Интуристом .

Турция с Интуристом

Оксана 3 сентября, 2019 год

Туроператор «Интурист» - Турция с Интуристом Туроператор «Интурист» - Турция с Интуристом Туроператор «Интурист» - Турция с Интуристом Туроператор «Интурист» - Турция с Интуристом Туроператор «Интурист» - Турция с Интуристом
Только что вернулись семьей из Турции, отель Belek Soho Beach Club. Бюджет поездки был очень ограничен, но с маленьким ребенком хотелось попасть в отель , расположенный недалеко от аэропорта и обязательно условие - песчаный вход в море. у Интуриста были самые выгодные цены, поэтому и остановили выбор на них. Перед поездкой начиталась отзывов о том, что отель переполнен и в него не заселяют, даже хотела отказаться от поездки. НО так как без штрафов уже нельзя было отказываться, взяли себя в руки и все получилось отлично! Туда мы летели Россия, даже был перекус, обратно норд авиа только напитки . В целом все хорошо было, без задержек. Перелёт комфортный. Там встретили, автобус комфортный, обратно тоже все хорошо и четко. Нареканий в этих моментах нет.Номерной фонд ремонтируют, у нас был хороший номер. Анимация хорошая, миниклуб классный! Спасибо Интуристу за отлично организованный тур!

Lonicera World 4* - Отзывы о Туроператор «Интурист»

Таратайко Светлана 3 сентября, 2019 год
Отдыхали семьей в майские праздники , тур покупали у туроператора Интурист. Так как хорошее спец предложение было . Цены выгодная . Отдохнули вообще классно , как раз такой семейный отдых, очень много детишек, всех дружно с друг другом знакомятся, играют.
Про питание отдельная тема, всего оччччень много , м там набрали немного лишних кг ))))
территория отеля очень большая , гуляли только... Читать отзыв
территория отеля очень большая , гуляли только по ней , за территорию не выходили .
Детский клуб работал до 18:00, можно спокойно оставить там на время своего ребенка. В клубе есть столовая, ребенок может покушать всякой ерунды например газированные напитки, мороженое, картошка-фри. Там же находится аквапарк, также много горок. Имеется фитнесс-центр. Ходила туда каждый день. Отличный набор тренажёров. Место популярное в отеле, всем мест хватало. Каждый день в 15:00 тренер собирала детишек и проводила им занятия. Занятия ребяткам очень понравились. Минус в том что шоу проводят на улице, где было жарко вечером, температура за 30, ветра не было, народу много, поэтому ходили. Пляж большой, чистый, шезлонгов было достаточно. В бассейн было проблематично попасть после 10)). Народа на пляже, было как на картинках Сочи. В море места не достаточно. Вообще людей в отеле находилось очень-очень много. В бассейнах нужно убрать участки скользкой плитки, сама видела как маленькие детки прыгая в бассейн подскальзываются и опасно падают, у этого отеля могут быть серьезные проблемы, если будут те кто обратиться с несчастным случаем. Еще минус - это бармены. Не мотивированных и через чур задерганных, как в этом отеле я еще не видела нигде. Могут стоять, болтать между собой, не обращать внимание на народ который толпится у стойки. Могут сосредоточиться на одном, например натирать рабочее место, пока люди стоят и ждут, даже официанты им делали замечания, не приятные товарищи. Напитки в барах – вкусные, импортный и местный алкоголь , который бармены советуют всем посетителям.))Про Wi-Fi писать не буду ни чего такого. Как писать про то чего нет?)). Но я от этого не особо страдала, по этому минусом не считаю. Отель мне очень понравился. Рекомендую всем друзьям и кто сейчас это читает)). Если бы не невыносимая жара то отмеченные мной минусы не были бы замечены. Думаю, что в отель мы обязательно еще раз вернемся, но скорей всего в мае и за другие деньги. Спасибо всем сотрудникам отеля за их работу и старания. Всем предлагаю съездить туда.)
Недостатки:
  1. не обнаружили

Наш райский отдых в отеле Maritim с туроператором Интурист

Дарья Бердюгина 3 сентября, 2019 год
Отдыхали с 14.08.19 по 25.08.19 семьей в отеле MARITIM PINE BEACH 5*. За 11 ночей мы отдали 3100 евро. Отель отличный нам понравился. Температура очень жаркая - 42 днем, 32 море, 32 вечером - прямо ад. В номере все было исправно, но прохлады от кондиционера мужу не хватало, по-мне так дул нормально. Звукоизоляция в норме отличная, соседей не было слышно,... Читать отзыв Отдыхали с 14.08.19 по 25.08.19 семьей в отеле MARITIM PINE BEACH 5*. За 11 ночей мы отдали 3100 евро. Отель отличный нам понравился. Температура очень жаркая - 42 днем, 32 море, 32 вечером - прямо ад. В номере все было исправно, но прохлады от кондиционера мужу не хватало, по-мне так дул нормально. Звукоизоляция в норме отличная, соседей не было слышно, и улицу с закрытым балконом тоже. Окна выходили на соседний отель, где по вечерам была громкая музыка. В номер принесли все, что просила. Мини- Туроператор «Интурист» - Наш райский отдых в отеле Maritim с туроператором Интурист Туроператор «Интурист» - Наш райский отдых в отеле Maritim с туроператором Интурист Туроператор «Интурист» - Наш райский отдых в отеле Maritim с туроператором Интурист Туроператор «Интурист» - Наш райский отдых в отеле Maritim с туроператором Интурист бар пополнялся каждый день, доставляя то, что выпили. Уборка каждый день вполне отличная. Питание на высшем уровне, стандартное для нормального турецкого отеля. Большой выбор рыбы, морепродуктов, разнообразного мяса, которое к сожалению я так и не попробовала, т.к. питалась рыбой и овощами. Детский стол тоже на высоте. Он находился в одной из больших столовых, с обеденными детскими столами, телевизором с мультиками на русском языке. Напитки носили официанты, но их бывало не дождешься, поэтому можно наливать самому. Место в столовой было в любое время. Есть один минус - это плохое проветривание в столовой, есть места, где очень жарко, а есть, где прохладно, благодаря кондиционеру. Детский клуб не очень понравился, бывают и лучше… Аниматоры уставшие, не заинтересованные, наверно, жарой измученные.
мы остались довольны своим отдыхом ))))
Отель на высшем уровне , ставим оценку 5 + !!!!!
Всем рекомендуем его посетить

Aegean Park Otel 3* от туроператора Интурист

Горбунов Александр 3 сентября, 2019 год
Решили с другом слетать отдохнуть от городской суеты , купили горящу путевку от туроператора Интурист на 10 ночей , прилет в Даламан. Путевка нам обошлась в в 58 000 руб., на ДВОИХ на 10 ночей, с питанием все включено.
Время вылета получилось очень даже хорошее, ночной рейс туда , то есть под утром мы уже были в отеле , сразу одели браслеты , оставив чемоданы на ресепшн , пошли завтракать .
выбрали отель в Мармарисе , так как захотелось изменить немного курорт в турции .
Отель небольшой , на 1 береговой, очень компактный и веселый , для лиц постарше возраста здесь не место для отдыха.
рядом находится улица с барами , мы практически и находились все на пляже и гуляли.
питание хорошее в отеле, разнообразное , по выпивкам конечно не сразу все поняли что входит в концепцию . и чуть не нарвались на платный алк)))))))) но потом уточнили у гида Интурист и нам все пояснили.
Наш отдых удался , тем более за такие деньги , в самый сезон отпусков , всем молодым , кто не любит скучный отдых , Вам сюда Туроператор «Интурист» - Aegean Park Otel 3* от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Aegean Park Otel 3* от туроператора Интурист Туроператор «Интурист» - Aegean Park Otel 3* от туроператора Интурист

отдых в отеле Labranda Mares Hotel

Диляра 3 сентября, 2019 год
Мы отдыхали в отеле Labranda Mares Hotel.ездили через туроператора Интурист.Нам оочень понравилось все.Прилет как по маслу, до отеля добирались около полутора часов.территория шикарная,не описать словами.отель находится в заповедной зоне, территория большая,много зелени и есть где прогуляться,
несколько бассейнов и ресторанов. находится на первой линии, вход в море есть через платформу и есть расчищенный вход.Питание очень вкусное,один раз ходили бесплатно в аля карт ресторан.Раздают мороженое в определенные часы.Анимация тоже понравилась,вечером ходили на представления,пару раз на дискотеку) Одни положительные эмоции от отдыха. спасибо туроператору Интурист
Достоинства:
  1. территория, утопающая в зелени

Супер отдых с Интурист

Наталья 3 сентября, 2019 год
Это была первая поездка с “Интурист”!!! Отдыхали с семьёй и друзьями в Турции, отель Viking Star. Поездкой остались очень довольны! Авиаперелет осуществляла авиакомпания “Россия”, первый раз мы летели вытянув ноги! В самолете нам предлагали вкусный ужин и напитки. Комфортный трансфер до отеля и обратно, всё вовремя, без задержек. После заселения в отель, поняли, что одну сумку оставили в аэропорту!!! Обратились... Читать отзыв Это была первая поездка с “Интурист”!!! Отдыхали с семьёй и друзьями в Турции, отель Viking Star. Поездкой остались очень довольны! Авиаперелет осуществляла авиакомпания “Россия”, первый раз мы летели вытянув ноги! В самолете нам предлагали вкусный ужин и напитки. Комфортный трансфер до отеля и обратно, всё вовремя, без задержек. После заселения в отель, поняли, что одну сумку оставили в аэропорту!!! Обратились к отельному гиду Интуриста и на следующий день сумка уже была у нас! Отель понравился, не самый современный, но в остальном всё отлично! Вежливый русскоговорящий персонал, отличная анимация и замечательная еда!
Спасибо Интуристу за отличный отдых!

Туроператор «Интурист» - Супер отдых с Интурист Туроператор «Интурист» - Супер отдых с Интурист Туроператор «Интурист» - Супер отдых с Интурист Туроператор «Интурист» - Супер отдых с Интурист

Надежный и ответственный туроператор ИНТУРИСТ !!!!

Алевтина 3 сентября, 2019 год
В июле 2019г. решили посетить в Турции для нас новый курорт - Мармарис. С выбором отеля нам помогли менеджеры турагенства им отдельное спасибо. Остановились мы на отеле с соотношением цены и качества, а именно PALMEA HOTEL 4*. Номер у нас был светлый и чистый, пляжные полотенца привезли с собой. Территория чистая! Бассейны очень чистые!! Ресторан у бассейна, немного... Читать отзыв В июле 2019г. решили посетить в Турции для нас новый курорт - Мармарис. С выбором отеля нам помогли менеджеры турагенства им отдельное спасибо. Остановились мы на отеле с соотношением цены и качества, а именно PALMEA HOTEL 4*. Номер у нас был светлый и чистый, пляжные полотенца привезли с собой. Территория чистая! Бассейны очень чистые!! Ресторан у бассейна, немного столов внутри и немного на улице, в пиковое время всем мест не хватает поэтому приходилось занимать места. Официанты улыбчивые и убирают столы молниеносно! Это очень понравилось. Мы объедались вкуснейшими арбузами на завтрак/обед и ужин, всегда с удовольствием ели лепешки с начинкой, часто была вкусная индейка, пару раз печень, один раз за 10 дней восхитительная рыба гриль. Очень много закусок разнообразных, но я их не пробовала. Тушеное мясо или курица. На гарнир всегда рис, макароны, картошка какая-нибудь и фри, и один гарнир овощи разнообразные !На завтрак хлопья, зерновые в молоке (типа каша, но не очень на вкус), сосиски, бобы, ветчина и сыр 2 видов, вареные яйца, йогурты, суп, омлеты и глазуньи; выпечка, вкусный воздушный хлеб, много разных джемов.Регион Мармариса нас всех очаровал, хотя мы избалованные красивыми пляжами и курортами туристы. Кипарисы, горы, сам город с высоты серпантина, пляжи с чистейшей водой, мерцающей солнечными бликами, набережная - все очень понравилось. Пляж из мелкой гальки, она ощутимо нагревается к полудню, дети на пляже бегали в основном босиком, но иногда и в кроксах, вполне комфортно и без спец.обуви. Вход пологий, волн нет, даже самые крошки свободно ползают, резвятся в воде у берега. Идеально с детками. Анимация отсутствует в принципе, ее нет совсем. Вечером включают музыку на полтора часа.
Прямо напротив входа в отель нормальная детская площадка в сквере. Вечером самое то выгулять детей перед сном. Один вечер ездили в центр Мармариса, там у памятника Ататюрку красивые корабли-бары и интересные детские площадки, от которых дети были в восторге.
Туроператор «Интурист» - Надежный и ответственный туроператор ИНТУРИСТ !!!! Туроператор «Интурист» - Надежный и ответственный туроператор ИНТУРИСТ !!!! Туроператор «Интурист» - Надежный и ответственный туроператор ИНТУРИСТ !!!! Туроператор «Интурист» - Надежный и ответственный туроператор ИНТУРИСТ !!!! Туроператор «Интурист» - Надежный и ответственный туроператор ИНТУРИСТ !!!! За десятки поездок в десятки стран мне дети первый раз сказали, что здесь на море было лучше, чем в бассейне! Так что всем советую Мармарис, а туристам, выбирающим отель по соотношению цена/качество, - Palmea Hotel.
Достоинства:
  1. -Красивая природа
  2. -Море и плавный вход в море
  3. -Близость к центру Мармариса
  4. -Вкусная еда и обходительный персонал
Недостатки:
  1. -Претензии к уборке номеров
  2. -Очереди во время обедов
Туроператор «Интурист»