Оби отзывы

Оби

Оби ужасно!!!!

Покупатель 16 декабря, 2016 год
52100010679 Заказ жду неделю, переносят каждый день, оператор Мадонна. У строителей простой!!! Вы выплатите мне деньги за то что во время не можете привезти товар???
Екатерина 14 июня, 2014 год
Заказали доставку в Оби Варшавский. Началось с того, что одной позиции, а именно ванной, ради которой и была вся доставка не оказалось. Обещали доставить все остальное, а ванну довести позже. Ждали целый день, до 23-00. Звонили несколько раз, нам говорили, что машины все уехали и доставка будет. В итого так и не дождались. Позвонив в 23-15 в компанию, услышали, что... Читать отзыв Заказали доставку в Оби Варшавский. Началось с того, что одной позиции, а именно ванной, ради которой и была вся доставка не оказалось. Обещали доставить все остальное, а ванну довести позже. Ждали целый день, до 23-00. Звонили несколько раз, нам говорили, что машины все уехали и доставка будет. В итого так и не дождались. Позвонив в 23-15 в компанию, услышали, что доставят завтра. В 0-40 нам позвонили из сервисной службы и пообещали, что наша доставка под контролем и привезут на следующий день до 12-00. На след день все повторилось, ни звонка, ни товара. Еле выспросили телефон самой доставки, 2 из которых оказались отключены. На третьем номере нам опять стали обещать, что все привезут уже теперь до 3-00. Так и не привезли. Итог: простой в работе ремонтной бригады, куча испорченных нервов и отказ от этой доставки!! Не пользуйтесь доставкой Оби. А самой компании Оби хотелось бы пожелать сменить партнера, т.к. Имидж компаннии совсем теряется!!!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 18 июня, 2014 год
Добрый день, Екатерина! Нам жаль, что мы доставили вам столько неудобств. Пожалуйста, пришлите нам на почту [email protected] номер заказа и свои контактные данные для того, чтобы мы могли принять соответствующие меры по улучшению нашего сервиса. Заранее благодарим.

С уважением, команда ОБИ Россия

Отношение к покупателям

Александр 12 апреля, 2017 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Багратионовский проезд, д. 5 Сегодня вынужден был написать жалобу в "Книге жалоб и отзывов" по поводу работы касс.
Суть жалобы-утром в начале работы в ОБИ "Филион" работает всего одна касса, где рядом с кассиром стоит старший кассир и занимается раскладкой товара, которые выкладывают покупатели из инвентарной тары.Очередь пять человек, я во времени ограничен.На мой вопрос нельзя ли открыть вторую кассу,получаю ответ что нельзя .Отказ мотивируется болезнью кассиров(трех).Я предложил поинтересоваться в данном вопросе мнением руководства, на что мне было заявлено. что руководство это она.
В таком случае возникает законный вопрос о работе старшего кассира, не обеспечившего подмену заболевших сотрудников и не занявшего место за неработающей кассой, выполнив свои непосредственные обязанности, а именно работу за кассой.
Более того старший кассир отказалась дать прочитать её бэйдж, сказав что данный атрибут её личная собственность, не дала его сфотографировать и начала угрожать мне судебным преследованием если я её сфотографирую.Начала звать охрану.После этого я пошел к администратору и написал жалобу.
Исходя из вышеизложенного прошу ответить на следующие вопросы.
На каком основании атрибут выданный сетью для идентификации сотрудника при общении с покупателем стал считаться личной собственностью?На каком основании старший кассир отказалась передать его мне для ознакомления и отказала в фотографировании бэйджа.На каком основании угрожала мне судебным разбирательством за попытку сфотографировать её на рабочем месте. Прошу дать письменный ответ в установленные законом сроки. Прошу разъяснить сотрудникам их обязанности, особо отметив что магазин является публичным местом и запрет фотографировать в нем не правомерен. Более того, следует провести аттестацию старшего кассира Хохловой(как запомнил), так как её неправомерные действия создают прецедент для её подчиненных.
Прошу в ответе на жалобу указать какими ведомственными инструкциями пользуется данный сотрудник, чтобы можно было определить какие нормы действующего законодательства они нарушают, что необходимо при составлении искового заявления о нарушении моих прав.
Достоинства:
  1. Товар не под открытым небом
  2. Постоянные очереди на кассах
Недостатки:
  1. Качество низкое, китайское.
  2. Цены высокие,немецкие.

берегите нервы

Гость 11 марта, 2015 год
отрицательно всё: начиная от колл-центра и заканчивая охраной в магазинах.
отрицательно всё: начиная от колл-центра и заканчивая охраной в магазинах.
девочки (и мальчики) в колл-центр (через раз хамящие) ничего не знают: так зачем вообще нужен такой колл-центр, в котором тебе не могут подсказать наличие в том или ином магазине НА НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ (у них только информация на утро... соот-но если вам нужна реальная картина, то вам необходимо посетить тот или иной магазин). более того, уже 5 раз эта злосчастная "утренняя информация" не совпадала с действительностью: только после резервирования выяснялось, что реально товара вообще нет и уже очень давно! с возвратом проблемы: если уже прошло 2 недели, то реально возвращают деньги только на подарочную карту! но мне не нужна ваша подарочная карта! на сайте вообще не актуальная информация!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 12 марта, 2015 год
Добрый день!
Спасибо, что оставили отзыв. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Благодарим вас за замечания по поводу колл-центра и сайта, нам важно понимать, что мы можем изменить и исправить, чтобы стать лучше. Что касается возврата товара, в гипермаркетах ОБИ действуют дни лояльности, когда к сроку возврата товара в 14 дней, установленному Законом РФ "О защите прав потребителей", добалвяются 87 дней лояльности, а для участников ОБИ Клуба 106 дней, во время которых возврат денежных средств производится на подарочную карту. Пишите нам, мы всегда открыты для обратной связи на нашем сайте, почте [email protected], а также в наших группах в ВКонтакте и в Одноклассниках. Всего доброго!

Гость 21 января, 2015 год
Уважаемые руководители ОБИ !
6.01.2015 г. имел желание приобрести Керамогранит Керамин Тинторетто серо-бежевый тип 2 и тип 1. Консультант долго выяснял наличие товара, рассказывал о пересорте, в итоге сказал приезжать после 12.01.2015, так как будет новая поставка товара и мой керамогранит там точно будет.
Уважаемые руководители ОБИ !
Я живу в г.Туапсе, маркет находится в Краснодаре, это не совсем рядом. Ну что делать. Приезжаю опять в ОБИ Краснодар 20.01.2015, ну уж думаю, за это время и товар пришел, и выгрузить его успели, и самое главное он имеется в наличии на сайте.
Но как оказалось ни тип 2, ни тип 1 Керамогранит Керамин Тинторетто серо-бежевый в маркете отсутствует и ни один консультант, мастер-продавец, администратор не может, что либо пояснить. Почему товар которого нет, лежит на витрине и на сайте? Почему вводятся в заблуждение покупатели? Кто возместит траты на поездку из Туапсе до Краснодара и обратно? И что интересно, у меня было такое ощущение, что я попал в детский сад, ни один ваш сотрудник ни на один мой вопрос ответить не может. Ни кто, ни чего не знает. Для меня не понятно, почему если товара нет, не убрать образцы с ветрины с сайта. Я повторюсь. Я так и не смог в ОБИ Красндар найти человека ответсвенного за работу с клиентами, консультант футболяет к мастеру, мастер к администратору, так и поехал домой с негативным отношением ОБИ к клиентам. Я так думаю В ОБИ Краснодар такое отношение к клиентам, это в порядке вещей. Подвожу итог. Может быть Вы ответите мне на мои вопросы, озвученные выше.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 22 января, 2015 год
Здравствуйте!

Спасибо, что оставили отзыв. Примите наши извинения за ситуацию, с которой вы столкнулись в нашем гипермаркете. Мы получили ваше письмо на почту [email protected], и уже разбираемся с ситуацией. Будем благодарны, если на нашу почту вы пришлете свой контактный телефон, для ускорения обработки запроса и обратной связи.
Всего доброго!

Наталья 26 декабря, 2014 год
Гипермаркет ОБИ в Санкт-Петербурге, Пулковское шоссе...
номер заказа ....55767 от 23.11.2014
Гипермаркет ОБИ в Санкт-Петербурге, Пулковское шоссе...
номер заказа ....55767 от 23.11.2014
В данном магазине в начале ноября был сделан заказ на межкомнатные двери с доставкой на дом. При выборе дверей был сделан акцент, что двери нужны в кратчайшие сроки, в магазине заверили, что двери есть и будут 25 ноября, однако при заключении договора продавцы указали срок 25 декабря (мы с мужем, к сожалению, это поздно заметили). В магазине нам сразу сказали дату и время привоза дверей (конец ноября). Я отпросилась с работы и ждала.. Тем временем, зная, что двери мне должны привезти в определенный день, я наняла мастеров для поклейки обоев и установки этих дверей на начало декабря. В итоге обои мне поклейли на половину, т.к. еще нет дверей, а установщиков постоянно "переношу" со дня на день. Когда заказ не приехал, позвонила в магазин.. Где мне ответили, что моих дверей нет. Через некоторое время магазин отзвонился, сказал что двери прибыли и назначили новую дату и время доставки (уже в декабре). Опять отпросилась с работы... опять глухо, даже не отзвонились, не объяснили! Терпеливо подождала до срока указанного в договоре, а именно 25 декабря, и начала звонить, узнавать судьбу моих дверей. Трубку первый раз взяли, сказали подождать на связи, операторы сказали что двери есть в наличии и пошли уточнять, потом трубку бросили, и теперь не берут или сбрасывают...
Двери нам нужны были до Нового года, и если б мы знали что дверей в наличии нет, мы бы выбрали или другие двери или другой магазин..
Теперь у меня проблемы и с нанятыми мастерами, и с работой из-за отпрашиваний..
Уважаемые представители данной компании, очень прошу разобраться в данной ситуации в кратчайшие сроки! Извинения ваши не нужны, нужна просто добросовестно выполненная вами ВАША работа!!!
Достаточно часто пользовались вашим магазином и не ожидали такого непорядочного отношения, очень жаль что такая крупная сеть портит таким образом свою репутацию.
Алёна 6 декабря, 2014 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Московская область, Красногорский район, п/о Отрадное,пос. Светлые Горы, 7-ой км Пятницкого шоссе Гипермаркет в целом очень хороший. Всегда была очень довольна выбором, ценами, обслуживанием и конечно месторасположением. Случилась печалька. Я в ожидании прибавления в семье занялась ремонтом квартиры и преобретением новой мебели. Шкафы решили делать по собственному проекту, соответственно потребовалось заказать распил нужных элементов мебели в магазине. И тут началось самое интересное и очень печальное одновременно. Убила целый день чтобы заказ оформили.... Читать отзыв Гипермаркет в целом очень хороший. Всегда была очень довольна выбором, ценами, обслуживанием и конечно месторасположением. Случилась печалька. Я в ожидании прибавления в семье занялась ремонтом квартиры и преобретением новой мебели. Шкафы решили делать по собственному проекту, соответственно потребовалось заказать распил нужных элементов мебели в магазине. И тут началось самое интересное и очень печальное одновременно. Убила целый день чтобы заказ оформили. Сначала не могли поймать ни одного консультанта т.к. они просто отсутствовали в торговом зале, далее один послал к другому, другой послал к третьему, при всем при этом в магазине народу и очередей не было. В итоге товарищ с бейджиком "администратор" сел оформлять наш заказ, совершенно не зная математику начальной школы даже на калькуляторе. По истечению 4 го часа пребывания в магазине, и 1 часа общения с администратором "О, Боги!" до него дошло что от него хотят и с горем пополам все наконец то было посчитано что и в каком количестве и размере пилить. Назначили день доставки, ждем.
В назначенный день звонит товарищ и на ломаном русском языке сообщает что приедет и привезет заказ через полчаса только подъем на этаж они не осуществляют. Я позвонила по телефону указанному в сопроводительной документации заказа и услышала в ответ что если заказанные панели не войдут в грузовой лифт то подъем осуществляться не будет и это Ваши проблемы. Доставка и подъем на этаж были оплачены при оформлении заказа.
Звонок в домофон, открываю. Поднимается талиб, бугульмес, эмигрант с Азии как удобно так и называйте и с порога лифтовой кабины начинает орать на меня матом на предмет того что панели не входят в грузовой лифт и вообще я охреневшая наглая зажравшаяся особа с его слов. Начинает матерясь на всех языках Мира выгружать панели. Померили лифт, все входит. Уж незнаю что он сделал но после второй выгрузки, лифт сломался. В конечном итоге заказанные мной лично строго по размеру самые длинные панели высотой 230-258см поднимали на 10 этаж пешком. Точкой кипения стало то что поднятые панели смерили и оказалось что их высота 270см что по определению, лежа, стоя, по диагонали не вошли бы в грузовой лифт. Выяснилось что их просто не стали пилить по указанному размеру в магазине, а тупо отправили на доставку. Пока поднимали пешком естественно ободрали все что можно, фиг с ними с подъездными стенами, панели просто не подлежат монтажу долгожданных шкафов. Естественно и доставщикам партнерской компании Антей за проделанный труд пришлось заплатить отдельно. Делайте выводы где делать заказ. Жутко обидно даже не за сорвавшегося на мат доставщика ведь это не его вина, а за отвратительное отношение к оформлению заказа а также к его изготовлению.
покупатель 27 июля, 2014 год
ОБИ на Варшавке.Отдел дверей. Попросили проконсультировать,полная продавшица,не помню фамилию,может ЗУЕВА,нас быстро отфутболила ,сославшись на то,что дверей,которые нас интересуют у них нет в продаже,НАВРАЛА,мы их нашли в куче дверей,которые стоят у них в отделе.Короче,отфутболила,а сама побежала ЖРАТЬ,это мы поняли из разговора продавцов.Ее работа -это думы о жрачке,как бы пожрать ,да почаще,да побольше.Двери мы купили,но в другом месте.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 29 июля, 2014 год
Уважаемый пользователь!
Мы приносим вам свои извинения за случившееся. Мы обязательно проведем проверку по данному инциденту. Мы стремимся улучшить сервис и нам важна обратная связь, спасибо вам!
Для того, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просим вас прислать нам на почту [email protected] письмо с вашими контактными данными. Ответственный сотрудник обязательно свяжется с вами. Заранее благодарим.

команда ОБИ Россия.

Плохая работа ОБИ Дыбенко

Ирина 6 апреля, 2016 год
3 апреля по телефону я сделала заказ. Заказ не был своевременно оформлен в магазине по причине невнимательности оператора Екатерины, о чем я своевременно не была извещена. В результате: 4 апреля с 18:00 по 23:00 я ожидала получение заказа в Мурино. Но поставки не было!! По этому поводу сотрудники ОБИ солгали мне, выдавая противоречивую информацию (о несвоевременности передачи заказа о том,... Читать отзыв 3 апреля по телефону я сделала заказ. Заказ не был своевременно оформлен в магазине по причине невнимательности оператора Екатерины, о чем я своевременно не была извещена. В результате: 4 апреля с 18:00 по 23:00 я ожидала получение заказа в Мурино. Но поставки не было!! По этому поводу сотрудники ОБИ солгали мне, выдавая противоречивую информацию (о несвоевременности передачи заказа о том, что ВСЕ они мне звонили по 10раз, но не могли дозвониться...) Кто эти- ВСЕ и почему не могли мне дозвониться-не могу понять. На мой телефон не поступило ни одного звонка (у оператора МТС мною взята распечатка входящих и исходящих телефонных звонков). Достоверность моих слов-в ней подтверждается. Я повторно сделала заказ № 151977 -5 апреля в 19:40. Сегодня уже 6 апреля 11:40 и о результатах моего заказа я не имею никакой информации. ВОПРОС: ЧЕМ ЗАНИМАЮТСЯ РАБОТНИКИ ОБИ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ? ПОЧЕМУ НЕ ИНФОРМИРУЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ О ЗАКАЗАХ, НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ? ПОЧЕМУ НЕ УМЕЮТ КОРРЕКТНО ОБЩАТЬСЯ С ПОКУПАТЕЛЯМИ? ПОЧЕМУ ВЫДАЮТ НЕРАБОЧИЕ ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ? Я вынуждена буду лично написать жалобу в магазин ОБИ с приложением распечатки всех звонком. РУКОВОДСТВО которые должны быть в курсе безобразий сотрудников предприятия!!! Некоторые фамилии, имена сотрудников-у меня имеются
ОБИ Ответ представителя ОБИ 13 апреля, 2016 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы уже отвечали на ваш аналогичный отзыв на другом сайте. К сожалению, вы нам там не ответили. Скажите, пожалуйста, вы получили свой заказ? С вами 6 апреля должны были связаться сотрудники гипермаркета и доставить товар.
По вашему обращению информация передана руководству с целью улучшения сервиса в нашей сети.
Приносим свои извинения за эту ситуацию.
С уважением, команда ОБИ.

Хороший магазин

Jenya 12 апреля, 2015 год
Неоднократно закупаемся тут материалами для ремонта - любим потихоньку доводить свое жилье до ума своими же силами. В этом плане Оби для нас незаменим. Удобно иметь возможность купить все нужное в одном месте и из одних рук, без лишней переплаты и головоломки с поиском
марина 4 февраля, 2015 год
началось все с заказа товара в магазине оби теплый стан. для начала пришлось побегать по магазину в поисках сотрудников которые могли бы выписать товар для доставки и разумеется нужно в каждом отделе по отдельности, в итоге потратив кучу времени заказ был составлен, но дальше началось самое интересное. номер счета 262291 доставка была сегодня 04.02. упаси господи еще раз связаться с... Читать отзыв началось все с заказа товара в магазине оби теплый стан. для начала пришлось побегать по магазину в поисках сотрудников которые могли бы выписать товар для доставки и разумеется нужно в каждом отделе по отдельности, в итоге потратив кучу времени заказ был составлен, но дальше началось самое интересное. номер счета 262291 доставка была сегодня 04.02. упаси господи еще раз связаться с obi. мне привезли товар и так как дело было перед подъездом и товара было много,   в частности краски я принимала по количеству (этикетки с названием цветов на большинстве банок не четкие а сотрудники доставки сказали что не волнуйтесь в случае пересортицы вам привезут и заменят). в итоге вместо двух банок с белой краской мне привезли банку сиреневой и коричневой. я позвонила мне обещали перезвонить (естественно в течении дня этого никто не сделал) в итоге дозвонилась описала ситуацию на что оператор сказала что впринципе это мои трудности. с этим же заказом было еще приключение: я покупала плитку для ванной (предоплата кстати 100%) и плитка была в наличии, в итоге перед доставкой мне позвонили и сообщили что плитки нет. мне пришлось ехать в магазин и простоять в кассе возврата денежных средств более двух часов а беременной женщине на большом сроке это не просто и разумеется стульчика в магазине не нашлось. теперь картину завершила ситуация с краской так что благодарить obi мне не за что.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 5 февраля, 2015 год
Марина, здравствуйте!

Спасибо, что написали письмо на нашу почту [email protected]. Приносим повторно свои извинения за неудобства с доставкой товара. Мы уже связались с гипермаркетом ОБИ Теплый стан, чтобы оперативно урегулировать ситуацию. В ближайшее время с вами свяжется наш ответственный сотрудник.
Всего доброго и хорошего дня!

Аноним 20 ноября, 2014 год
В начале ноября этого месяца в магазине Филион 031 пьяный
покупател нахамил. оскарбил, а
потом ударил продавца. Охрана не как с реагировала. Минут через 20
появился директор с одним охраником. Мер не каких не было принято.
сотрудник которого ударил пьяный покупатель собирался... Читать отзыв
В начале ноября этого месяца в магазине Филион 031 пьяный
покупател нахамил. оскарбил, а
потом ударил продавца. Охрана не как с реагировала. Минут через 20
появился директор с одним охраником. Мер не каких не было принято.
сотрудник которого ударил пьяный покупатель собирался вызвать полицию
на, что директор ответил ему ты этого не сделаешь. Я тебе компинсирую
тремя днями. Сотрудник вышел после пяти дней. И на него подготовили
увольнительные документы. директор магазина Филион 031 стал выставлять
факты против этого сотрудника, что б не придовать огласке о проищедщем
и всеми путями обвинял в вине сотрудника, поставил его перед фактами и
просто выбросил его на улицу. Работающие мастера консультанты после
работы продавца с покупателем клеют свой штрих код. что приводит к
тому что директор магазина Филион 031 не соответствует занимаемой
должности этого магазина. Примите меры о случивщемся. Он неоднакторно
уволил 3 человек. что приводит к развитию его не компетентности и
развалу магазина.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 21 ноября, 2014 год
Здравствуйте!
Примите наши извинения за ситуацию, которая произошла в ОБИ Филион. Мы бы хотим разобраться в произошедшем. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] свои контактные данные для обратной связи, имя охранника, который находился рядом в это время, а также опишите подробнее ситуацию со штрихкодами. Ждем вашего письма, всего доброго!

Гость 18 декабря, 2014 год
Просто позорище!!!!!!!!!! Такая крупная сеть, и такое отвратительное, мерзкое устройство внутри сети. Муж работал на доставке в оби несколько дней, не заплатили ни рубля. Мало того, еще и трубки не берут. Вникнув в этот вопрос, выясняли, что долг за доставки, за этой "фирмой" более 3млн руб... Просто кидают водителей на честно заработанные деньги.

Любимый из строительных

Дарья Исакова 28 апреля, 2017 год
Оби-любимый строительный гипермаркет. Здесь есть все и даже немного больше! Выбор огромный, цены приятные.

оби на варшавке

Гость 21 марта, 2016 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 20.03.16 в ОБИ на Варшавке , пробивая товар на кассе выяснила. что цена выше заявленной на ценнике. Предложила вспомнить закон о защите прав потребителей и пробить товар по цене на ценнике. Кассир вызвала подмогу в виде Луценко С. и др.раб.магазина. Началось хамство , сказали ,что не знают такого закона, разговор на повышенных тонах. После долгого препирательства был вызван продавец-консультант из... Читать отзыв 20.03.16 в ОБИ на Варшавке , пробивая товар на кассе выяснила. что цена выше заявленной на ценнике. Предложила вспомнить закон о защите прав потребителей и пробить товар по цене на ценнике. Кассир вызвала подмогу в виде Луценко С. и др.раб.магазина. Началось хамство , сказали ,что не знают такого закона, разговор на повышенных тонах. После долгого препирательства был вызван продавец-консультант из зала, который сделал скидку на покупку(цена стала соответствовать ценнику). В результате мое законное требование было удовлетворено. Хочется задать вопрос руководству-почему работают такие незнайки и хабалки в вашей сети.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 25 марта, 2016 год
Добрый день! Мы хотели бы принести извинения за эту ситуацию в нашем гипермаркете. Мы обязательно разберемся в ней, так как в данной ситуации вы действительно были правы. Спасибо, что написали об этом. С уважением, команда ОБИ.
Дмитрий 4 ноября, 2014 год
Не доставили оплаченный товар, заказанный аш за неделю чтобы именно в определенный день. Ждали до 23 00 . Заказ 2402. Уверяли что 100процентов доставят в срок. Договорился с людьми, которые ждали до последнего. Операторы отказывались уточнять будет ли доставка вообще пока не наступит 23 00 в общем такого непрофессионализма не встречал нигде. Не заказывайте в Оби ничего.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 5 ноября, 2014 год
Здравствуйте, Дмитрий! Примите наши извинения за неудобства. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected], в каком именно гипермаркете вы оформляли доставку, а также свои контактные данные для обратной связи. Мы свяжемся с администрацией гипермаркета и оперативно урегулируем ситуацию. Ждем вашего письма, всего доброго!

Ау профессионалы!

Гость 13 января, 2016 год
В 2015 году назрела необходимость делать полноценный ремонт санузла в квартире ,на даче. ВСЕ покупки производили в одном супермаркете OBI АВИАПАРК в Москве. Консультацию приходилось ждать но это был осознанный выбор так как грамотно ,понятно , с желанием помочь ее давал один человек в отделе сантехники. Виктор высокий продавец во всех отношениях при наличии других продавцов "охота" велась именно за... Читать отзыв В 2015 году назрела необходимость делать полноценный ремонт санузла в квартире ,на даче. ВСЕ покупки производили в одном супермаркете OBI АВИАПАРК в Москве. Консультацию приходилось ждать но это был осознанный выбор так как грамотно ,понятно , с желанием помочь ее давал один человек в отделе сантехники. Виктор высокий продавец во всех отношениях при наличии других продавцов "охота" велась именно за ним и не только нами. В 2016 нужно было что-то прикупить еще хотелось все той же атмосферы в общении... но увы своего консультанта мы не нашли жаль что вы его ушли...профессионалов нужно беречь. Покупка не случилась будем искать грамотного внимательного "Виктора".
ОБИ Ответ представителя ОБИ 21 января, 2016 год
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв, мы передадим информацию руководству гипермаркета. Искренне надеемся, что новые мастера-консультанты вас не разочаруют. С уважением, команда ОБИ.
АЛЕКСЕЙ 1 октября, 2014 год
Здравствуйте!Сегодня заказал строительные смеси с доставкой на дом Обещали привести в первой половине дня т.е с 8:00 до 13:00 Но как Вы поняли ни к этому сроку и в плоть до 16:00 товар я так и не получил в последствии чего я от него и отказался оби ссылается на транспортную компанию А мне всё-равно кто изэтой кузькиной конторы-виноват... Читать отзыв Здравствуйте!Сегодня заказал строительные смеси с доставкой на дом Обещали привести в первой половине дня т.е с 8:00 до 13:00 Но как Вы поняли ни к этому сроку и в плоть до 16:00 товар я так и не получил в последствии чего я от него и отказался оби ссылается на транспортную компанию А мне всё-равно кто изэтой кузькиной конторы-виноват Если не хотите работать так дайте работать другим Обязательно при случае друзьям расскажу как можно обгадиться на элементарных вещах в нижнем новгороде в т.ц фантастике
ОБИ Ответ представителя ОБИ 1 октября, 2014 год
Добрый день, Алексей!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства и благодарим за отзыв. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] детали произошедшего, а также номер заказа, чтобы мы могли выяснить и устранить причину вышеописанной ситуации в ближайшее время. Спасибо за обратную связь, ждём вашего письма!

отвратительная сеть ОБИ

Гость 24 октября, 2015 год
Отвратительная сеть ОБИ, цены завышены в двое по сравнению с другими сетями, обманывают кругом. Хотела стать постоянным клиентом ОБИ т.к.находится этот магазин рядом, скупила почти все наименования товара в магазине, понадавали кучу каких то скидочных карт, которые надо было поменять на пластиковую( что тоже заняло n-ое кол-во времени и нерв). выдали дисконтную карту якобы на 10%, хотя по чеку прописано... Читать отзыв Отвратительная сеть ОБИ, цены завышены в двое по сравнению с другими сетями, обманывают кругом. Хотела стать постоянным клиентом ОБИ т.к.находится этот магазин рядом, скупила почти все наименования товара в магазине, понадавали кучу каких то скидочных карт, которые надо было поменять на пластиковую( что тоже заняло n-ое кол-во времени и нерв). выдали дисконтную карту якобы на 10%, хотя по чеку прописано 5%+5%,что не выходит 10%, помимо этого четко на словах сказали, что если вдруг вы забудите карту дома, то по фамилии или по номеру проведут скидку. Когда была забыта карта дома и я с уверенностью зашла вновь за покупками, зная о том, что мне все равно сделают скидку, то меня корректно посали сказав о том, что у них правила поменялись(за 2 дня). Ужасная сеть!!!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 25 декабря, 2015 год
Добрый день! Примите наши извинения за доставленные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] подробности ситуации и в каком гипермаркете это произошло. Мы приложим все усилия, чтобы подобного не повторилось.

Мобильное приложение, которое не работает.

Гость 11 мая, 2017 год
Скачал приложение в телефон, при выборе товара и помещения его в корзину нет возможности в выборе количества. Так же в корзине при желании выбрать сколько необходимо, товар просто удаляется. Замечательное предложение.
Решил заказать на сайте, но вот после всех действий с подбором товара, при оформлении заказа столкнулся с интересным принуждением как "обязательное согласие на обработку персональных данных", других вариантов нет для возможности заказа, кроме как дать согласие и в случае желания отозвать своё согласие на их обработку, то только при письменном заявлении на отзыв своего разрешения.
При обращении в коллцентр +7(495)777-75-75 дама с приятным голосом по имени Анастасия, посоветовала написать на эл. почту что то там оби@инфо.ру обращение по этому вопросу.
Напишу, обязательно напишу, но в натуральном виде и в другой форме в другую организацию, пусть проверят основываясь на какой законодательный акт ссылаются в оби при принуждении гражданина или просто покупателя в обязательной форме дать согласие на обработку своих персональных данных.
Желаю обработать персональные данные холдинга Obi Group Holding GmbH Wermelskirchen, а начнём и обработаем:
ООО "ОБИ ФЦ"
Отдел маркетинга ОБИ Россия
125252, г. Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, дом 12, блок "Б", 7, 8 и 9 этажи.
ОГРН: 1027710013033
ИНН: 7710439772 -указанные данные находятся в свободном доступе.

Нечего себя ставить выше законодательства РФ! Тем более когда в РФ.
У вас нет оснований требовать от покупателей согласия на такую деятельность, можете только попросить, и нечего прикрываться и думать что ФЗ-N152; ФЗ-N210 работают в вашу сторону
В соответствии со статьей 9 ФЗ-N152 «О персональных данных» субъект персональных данных принимает решение о предоставлении своих персональных данных и дает согласие на их обработку своей волей и в своем интересе.
А для умных юристов и руководства, приятный информационный бонус: любая сделка (покупка) и др., не имеющая обязательной регистрации в росреестре и других регистрирующих органах РФ, не подлежащая обязательному учёту в минфин РФ, не может обязать гражданина (субъекта) давать согласие на обработку персональных данных в конкретной ситуации.
Приятных выходных!!!!!
Достоинства:
  1. режим работы: круглосуточно
  2. очень малое количество компетентного персонала, но все же такие есть и готовы помочь при выборе или при решении других проблем.
Недостатки:
  1. навязывание, принуждение против воли клиента, в разрез с законодательством РФ
ОБИ Ответ представителя ОБИ 22 мая, 2017 год
Добрый день! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы примем во внимание ваши замечания. Сбор персональных данных при покупке в интернет-магазине требуется, чтобы мы смогли связаться с вами и доставить ваш заказ. Цели сбора адреса почты и телефона детально указаны непосредственно под этими полями. Мы не требуем согласия на сбор данных в обязательном порядке и не отказываем покупателю в покупке. Решение о предоставлении персональных данных покупатель принимает сам, путем соответствующей отметки в чек-боксе. Если вы не хотите сообщать свои персональные данные, вы всегда можете выполнить покупку в любом из наших гипермаркетов.

не квалифицированный персонал

Светлана 15 августа, 2015 год
Здравствуйте. Хочу выразить свое мнение о продавцах-консультантах в магазине ОБИ. Сегодня пришли с мужем и сыном выбрать смеситель для кухни. Предложивший помощь продавец (имя его не запомнила. поскольку была ошарашена его словами) заявил, что все смесители, которые мы смотрим, стоимостью до 3 000 рублей - гов но (прошу прощения) и что нужно выбирать смесители, стоимостью от 4 -5000 рублей. Тогда... Читать отзыв Здравствуйте. Хочу выразить свое мнение о продавцах-консультантах в магазине ОБИ. Сегодня пришли с мужем и сыном выбрать смеситель для кухни. Предложивший помощь продавец (имя его не запомнила. поскольку была ошарашена его словами) заявил, что все смесители, которые мы смотрим, стоимостью до 3 000 рублей - гов но (прошу прощения) и что нужно выбирать смесители, стоимостью от 4 -5000 рублей. Тогда возникает вопрос, зачем же ОБИ продает гов но? (простите). Когда то давно, еще до получения мною высшего образования и до работы по профессии в суде, я тоже начинала свою карьеру с продавца консультанта. Так вот, нас тогда учили, что клиенты бывают разные и финансовые возможности у них тоже разные. и поэтому любой клиент должен уйти из магазина с покупкой и уверенностью что он сделал правильный выбор и магазина, и товара, который приобрел. Мы сегодня ушли из ОБИ с ощущением того, что мы более чем ущербные покупатели (потому что не можем себе сегодня и сейчас позволить смеситель на кухню за 5000 рублей), хотя в жизни более успешные люди, чем продавец- консультант на своем рабочем месте (уж простите -мое мнение)
ОБИ Ответ представителя ОБИ 25 августа, 2015 год
Светлана, добрый день.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем благодарны, если вы напишите на нашу почту [email protected], в каком из гипермаркетов ОБИ и в какое время вы совершали покупку, Мы бы хотели разобраться в произошедшем и избежать повторения подобных ситуаций впредь.
Ждем вашего письма,

Анна 6 февраля, 2015 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, 1-й Покровский пр., 5 Здраствуйте всем! Если вам дорогИ ваши нервы и время, то не советую ОБИ Белая Дача!!! За свою жизнь я пишу первый отзыв! Никогда раньше этого не делала, просто ситуация заставила меня это сделать.
Во-первых товара по плитке, ламинату оказалось совсем мало представлено,но я не привиреда и выбрала из того что есть. Купили дверь в ванну, а наличника к ней совсем не оказалось,но и тут не страшно мы выбрали, то что есть) У каждого магазина такое бывает,то много товара,то раскуплено всё. После муторного хождения мы(я и прораб) очень устали и собрались оформлять доставку,тем более действует прекрасная акция на покупку более 20 000, доставка бесплатная до 30 км от Мкад,это нам сказала соседка которая так же делала ремонт и закупала всё в ОБИ.
Милый мальчик Хараев Андрей принял у нас листочек на доставку товара и сообщил, что нам доставка будет платная так как мы в красной зоне на карте. Конечно же я,чтобы удостовериться проверила в яндексе удаленность от МКАД, у меня поселок Софьино по Новорязанскому шоссе 28км от Мкад. Но он неумолимо твердил о красной зоне на карте и показал нам эту карту. Конечно же я расстроилась, так как соседке из 18 кв, а я живу в 17кв, ей привезли всё бесплатно, а с меня требуют 4000руб. за доставку( Я попросила позвать зам. директора или руководство, чтобы прояснить ситуацию, ведь мне посоветовали ваш магазин из-за этой акции! На что Андрей мне сказал,что звать он никого не будет и принимать решения о покупке или отказе надо с ним. После долгих с ним бесед он совсем перестал со мной разговаривать((( И я решила просто по-приколу спросить "поселок Становое платный или нет?" п."Становое" находится в 2-х км от моего дома по дороге, а если идти по дворам,то в 20 мин. ходьбы и туда доставка бесплатно!) Мы оформили доставку туда к знакомым,но бесплатно!)) И я довольная и уставшая пошла в очередь на оплату всего товара, но когда очередь подошла и кассир опять говорит мне сумму с платной доставкой тут мои нервы не выдержали! Я снова вернулась к Хараеву Андрею, он все заявки переделал и уже я пролезла без очереди к кассе заплатила и убежала с этого магазина. В среду когда привезли заказ не оказалось ванны,которую я очень долго выбирала и в первом заказе я проверила всё было, а второй когда Андрей убрал сумму доставки видимо и ванну убрал((( Теперь чтобы мне у вас заказать только одну ванну придеться пользоваться платной доставкой, да и не только у вас. Я расстроена,что мне так не повезло в вашем магазине(((
ирина 4 декабря, 2014 год
Вчера утром, начали набирать карзину в интернет мазине ОБИ! Делаем ремонт в квартире, и что бы доставка была бесплатная набрали сумму в 24 тыс рублей. Решили уточнить где оплачивать наш товар и заказать доставку. Набрали всем известный номер тел ОБИ и нам милая девушка сказала, что если вы до 18-00 оплатите в кассе ваш товар, то доставка будет на следующий... Читать отзыв Вчера утром, начали набирать карзину в интернет мазине ОБИ! Делаем ремонт в квартире, и что бы доставка была бесплатная набрали сумму в 24 тыс рублей. Решили уточнить где оплачивать наш товар и заказать доставку. Набрали всем известный номер тел ОБИ и нам милая девушка сказала, что если вы до 18-00 оплатите в кассе ваш товар, то доставка будет на следующий день! Мы любездно распрощались и поехали скворь терни пробок в магазин Белая дача ( оби) и каково наше удивление, что таких порядков у них там нет, и все заказы уже сформированны в 12-00. Т.к задача была поставлена привездти все завтра, наняты рабочие на разгрузку, выбран выходной, отпросились с работы, то терять день было просто трагично. И только милые девушки взяли на себя все бремя наглой лжи девушек коллцентра и путем мноих перекомпановок и логистических схем выбили нам место в 1200 кг и отгрузку на завтра. Компания ОБИ очень большая и многие работники работают спустя рукава, мы это уже видели, но есть те сотрудники которые не просто отмахиваются, а с сердечным трепетом и душой относятся к своей работе. Большая просьба отметить труд двух девушек: Пилосян Мария Администратор 2-й категории отдел "Сервисный центр" и Савальская Екатерина Администратор 2-й категории отдел"Сервисный центр" таких сотрудников нужно продвигать и замечать их работу. Надеюсь ваше руководство не дремлит, А вот колцентр за дизинформацию я бы лешила всех премий. тк из-за них могла потерять и время и деньги( звоное был 3 декабря в 14-05 звонки записываются можно прослушать )

ОБИ Лахта

Гость 17 января, 2016 год
Только что приехала с ОБИ в Лахте. Посмотрела чек.Цена в чеке на удобрение суперфосфат 115р.А когда я брала его из корзины ценник стоял 99р . Разница не большая - 16р..но все равно противно..Семена дорогие по сравнению с другими магазинами.Больше не поеду в ваш магазин.
Светлана.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 21 января, 2016 год
Добрый день! Простите за неудобства. Мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Пришлите нам, пожалуйста, на почту [email protected] свои контакты. С уважением, команда ОБИ. Показать 1 ответ
Александр 1 января, 2015 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Багратионовский проезд, д. 5 Для установки в новой квартире в конце декабря 2014 г. приобрел в ОБИ воздуховод ВПА 120 производства ООО "МТ Тектор".
Исключительная дрянь! При попытке растянуть на 2м (заявленный максимум 3м) он просто стал распадаться на спираль шириной 4-5 см. и превратился в ленту. Естественно ее пришлось выбросить. До этого устанавливал несколько воздуховодов (не помню названий) такого типа. С ними таких проблем не было.
Интересно, по каким критериям эксперты магазина отбирают товар?
ОБИ Ответ представителя ОБИ 12 января, 2015 год
Александр, здравствуйте!
Спасибо, что обратили наше внимание на произошедшую ситуацию. Отзывы наших клиентов очень важны для нас, так как на их основе мы принимаем решения о возможном изменении нашего ассортимента. Наши небезразличные покупатели помогают нам стимулировать нашу работу и двигаться вперед каждый день. Напоминаем, что вы можете вернуть или обменять товар в течение 101 дня с момента покупки, при себе необходимо иметь чек и паспорт. Всегда рады вас видеть и слышать!

команда ОБИ Россия
Показать 1 ответ
Я 17 января, 2015 год
Закупали всякое для ремонта в Оби Белая Дача-Москва. В целом -удобно что в одном магазе можно купить практически все что нужно и сразу доставить. мы лично сами себе нагрузили телегу и пошли оформлять доставку, никакие списки не заполняли тем более не искали продавцов (это НЕреально кого-то искать там чтоб он тебе чего-то там записал) просто заехали с нагруженной телегой на... Читать отзыв Закупали всякое для ремонта в Оби Белая Дача-Москва. В целом -удобно что в одном магазе можно купить практически все что нужно и сразу доставить. мы лично сами себе нагрузили телегу и пошли оформлять доставку, никакие списки не заполняли тем более не искали продавцов (это НЕреально кого-то искать там чтоб он тебе чего-то там записал) просто заехали с нагруженной телегой на оформление и менеджер все сам по штрихам посчитал и уточнил дату привоза, выписал фактуру-проверили- оплатили.Всем так и советую делать а не страдать фигней и СПИСОК дома составляйте того что Вам нужно купить. Доставка приехала когда и обещала и за минут 40-50 позвонили и предупредили. Цены на доставку по Москве Более чем демократичные, нам вышло 760 руб -это до 300 кг . не понимаю тех кто Гонит на ОБИ , Нормально работают, где Вам еще такой сервис дадут?Единственное что поднапрягло это ИСКАТЬ ТЯжелую Телегу ! За НИМИ прям охотиться пришлось на Паркинге внизу. Поэтому 4 звезды а не 5. ОБИ Белая Дача -Всегда там закупался и буду закупаться для ремонта. Удачи сотрудникам
ОБИ Ответ представителя ОБИ 22 января, 2015 год
Добрый день!

Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что вам нравится в наших гипермаркетах. Если у вас возникнут вопросы, комментарии или замечания по поводу наших товаров, сервиса или сайта, пишите нам на почту [email protected]. Также будем рады вашему участию в группах ОБИ в социальных сетях - ВКонтакте и в Одноклассниках, - где обсуждаются вопросы ремонта, дачи и дома. До встречи в гипермаркетах ОБИ и всего доброго!

Команда ОБИ Россия

тупость персонала, замешанная на борзоте, и отсутствие элементарных знаний о документообороте зашкаливает

Гость 13 июля, 2015 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, 1-й Покровский пр., 5 ОБИ Белая дача. менеджер(ихи) Бабенко Наталия(внутр.номер 2400) и Горчакова Алена(вн.н.2441). Одна 03/07/2015г.выписывает вместо унифицированной формы, утв. для ВСЕХ юрлиц на территории РФ!, какую-то фигню в виде "Подтверждения поручения клиента. Клиент", в которой большими буквами выделена позиция под артиклом 331851613 "Мастер консультант 13, в кол-ве 1шт за 0,01руб." и мелким шрифтом внизу бланка, там, где люди пишут обычно "отпечатано типографским... Читать отзыв ОБИ Белая дача. менеджер(ихи) Бабенко Наталия(внутр.номер 2400) и Горчакова Алена(вн.н.2441). Одна 03/07/2015г.выписывает вместо унифицированной формы, утв. для ВСЕХ юрлиц на территории РФ!, какую-то фигню в виде "Подтверждения поручения клиента. Клиент", в которой большими буквами выделена позиция под артиклом 331851613 "Мастер консультант 13, в кол-ве 1шт за 0,01руб." и мелким шрифтом внизу бланка, там, где люди пишут обычно "отпечатано типографским способом тираж 1000", проставлены банковские реквизиты для оплаты, где р/сч. указан, как двадцать цифр + две буквы "к" и "с", а ИНН/КПП ВООБЩЕ НЕ УКАЗАНЫ!... Далее, другая менеджер(иха) 09.07.15г. выписывает, типа, накладную тоже непонятной формы под номером 13/126739/54000188423 БЕЗ ЕДИНОЙ ПОДПИСИ И БЕЗ ПЕЧАТИ со стороны вашего достопочтенного ОБИ (т.е. левой конторы ООО "Сделай Своими Руками"). В этой накладной - та же фигня с артиклом "Мастер консультант 13" стоимостью 0,01руб. ЗАТО в накладной напрочь отсутствует позиция 4, но появилась новая позиция "Доставка/такси" стоимость 600руб.. ВОПРОС: КАК СОВМЕСТИТЬ НЕСОВМЕСТИМОЕ? Счет выписан на 15646руб, а накладная на 16177руб. Сегодня 13.07.15, я потратила ПОЛДНЯ, чтобы связаться с менеджер(их)ами и уладить эти непонятки...НО! ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ вашей Белой дачи - В ОТКЛЮЧКЕ!!! А ВАШИ центральные ресепционист(к)и вместо того, чтобы с ними соединять - СБРАСЫВАЮТ РАЗГОВОР!!! бардак + полная безграмотность + безответственность!
ЛЮДИ! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! Их хозяева - оффшоры, зарегистрированные на граждан Германии и Кипра! НАДО ДОБИТЬСЯ ПОЛНОГО ИГНОРА на НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ!
ОБИ Ответ представителя ОБИ 14 июля, 2015 год
Добрый день!

Спасибо за ваш отзыв о нашем гипермаркете. Нам важно выяснить, в чем была ошибка наших сотрудников, и получили ли вы верные документы. Будем признательны, если отправите свои контакты на [email protected] для связи с вами. Спасибо, ждем вашего письма.
Показать 1 ответ

Отвретительное качество пластиковой кухни

LANA 27 октября, 2015 год
Купила в ОБИ пластиковою кухню за 150 тысяч рублей.
В начале июля кухню установили. В августе заметила серые пятна на задней стенке сушки для посуды. Думала грязь, попыталась отмыть – стёрлась краска.
Обратилась в ОБИ. Долга мурыжили, чего-то обещали. Пока ждала, заметила, что у дверей снизу (всё в той же сушке), стали появляться трещины на пластике.
В итоге в октябре добилась... Читать отзыв
Купила в ОБИ пластиковою кухню за 150 тысяч рублей.
В итоге в октябре добилась приезда на дом эксперта, который сказал: «Вы ставили туда мокрую посуду! Какой кошмар! Сами виноваты! Это надо же, ставить в сушилку для мокрой посуды, мокрую посуду! По гарантии обмена не будет. Сами виноваты!»

Отвратительное обслуживание и просто позорное для бренда ОБИ (на Варшавке)

Андрей 26 июня, 2015 год
 Отзыв об Оби по адресу Москва, Варшавское шоссе, д. 97 25.06.2015 примерно около 20 часов, я обратился к двум работницам магазина, которые беседовали между собой рядом со стендом "Семена", чтобы мне они подсказали, где находится агроперлит Peter Peat, так как я все прошел, где лежат удобрения, но его к сожалению не обнаружил. В ответ одна из работниц, сказала, что они не из этого отдела, и мне нужно обратиться в зал... Читать отзыв 25.06.2015 примерно около 20 часов, я обратился к двум работницам магазина, которые беседовали между собой рядом со стендом "Семена", чтобы мне они подсказали, где находится агроперлит Peter Peat, так как я все прошел, где лежат удобрения, но его к сожалению не обнаружил. В ответ одна из работниц, сказала, что они не из этого отдела, и мне нужно обратиться в зал №2. Я поинтересовался, а где этот зал "вот сразу за стойкой" показав пальцем на рецепшен расположенный напротив отдела с кормами для животных. Я все же решил еще раз пройти отдел удобрений, и опять не нашел. Дойдя до указанной мне стойки там никого не было и поблизости тоже, я также заметил, что эти две работницы, которые меня "послали" уже теперь были в отделе комнатных растений мило беседуя. \и мне пришлось дойти до отдела садовой мебели и я там рассказал работнице этого отдела свою проблему, она очень была любезна и сразу связалась с кем-то по рации, сказав мне что сейчас туда подойдут. Я развернулся и пошел опять к стойке, что напротив отдела кормов, и я увидел, что уже там уже кто-то есть. Подойдя ближе обнаружил, что это были все теже работницы, которые меня послали... Я им опять задал вопрос, что поскольку вы здесь вы мне обязаны сказать, где же лежит этот агроперлит, на что одна из них сказа мне, что их сюда прислали потому-что здесь никого нет, и если вы не нашли, значит возможно его и нет. На, что я ей ответил, что перед посещением вашего магазина я позвонил на горячую линию и мне сказали, что у вас в наличии должно быть 153 шт. по 59 руб. На что одна из работниц (та, что постарше) сказала, что это они имели ввиду на складе, а не в зале. На что я ей ответил, что какой смысл давать информацию покупателю, что лежит на складе? Если я спрашивал именно о ОБИ на Варшавке. После этого издевательского словестного пинг-понга, другая работница указав мне пальцем на отдел удобрений и сказала, что перлит находится за "бархатцами"... Я конечно нашел за "бархатцами", что мне было нужно, но хотелось бы очень чтобы руководство ОБИ дало мне объяснение по такому общению работников магазина с покупателем. Я часто посещаю ОБИ, но не в Москве, а в Берлине, где я живу, и конечно теперь есть с чем сравнивать, к сожалению в худшую сторону. Если я получу ответ я мог бы выслать фото этих работниц снятых на моб. телефон. C наилучшими пожеланиями и надеждой, что вы будете чуточку лучше. Андрей
ОБИ Ответ представителя ОБИ 29 июня, 2015 год
Андрей, добрый день.

Спасибо, что оставили свой отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем благодарны, если вы напишите на нашу почту [email protected], с кем из сотрудников вы сталкивались в этот день, если вы запомнили их имена, а также свой контактный телефон для обратной связи. Мы бы хотели разобраться в произошедшем в ближайшее время. Ждем вашего письма. Всего доброго!

Команда ОБИ Россия.
Елена 6 января, 2015 год
Впечатления ужасные, потраченные нервы и время. Полчаса искали консультанта по залу, чтобы выписали товар. В итоге услышали в ответ, что нужного нам линолеума нет в наличии. Пришлось внимательно самим просмотреть все стойки с линолеумом, и как оказалось, что все-таки нужный нам товар есть. С выписанным чеком отправились оформлять доставку, там потеряли еще полчаса. Вернулись в отдел консультанта и след простыл,... Читать отзыв Впечатления ужасные, потраченные нервы и время. Полчаса искали консультанта по залу, чтобы выписали товар. В итоге услышали в ответ, что нужного нам линолеума нет в наличии. Пришлось внимательно самим просмотреть все стойки с линолеумом, и как оказалось, что все-таки нужный нам товар есть. С выписанным чеком отправились оформлять доставку, там потеряли еще полчаса. Вернулись в отдел консультанта и след простыл, пришлось побегать по магазину в поисках его. К кому не обращались из сотрудников магазина, всем до лампочки. Пришлось вызывать администратора магазина. В итоге на пркупку линолеума и плинтусов затрачено больше 2 часов. Доставку оформили на 6.01 с 8.00 до 13.00, но товар нам так и не привезли. По телефону не могу добиться вразумительного ответа, придется ехать на разборки. Больше в этот магазин ни ногой.
ОБИ Ответ представителя ОБИ 12 января, 2015 год
Здравствуйте, Елена!
Благодарим вас за отзыв, мы очень дорожим мнениями наших клиентов. Несмотря на неизбежное увеличение загруженности некоторых сотрудников в определенное время, мы считаем необходимым уделить внимание и время всем клиентам без исключения. Приносим свои извинения за произошедшее. Будем благодарны, если вы напишите на нашу почту [email protected], в каком из гипермаркетов ОБИ вы оформляли доставку, свои контактные данные, а также номер заказа. Мы обязательно урегулируем ситуацию в ближайшее время и предотвратим повторения подобных. Ждем вашего письма.

команда ОБИ Россия
Оби