Отзыв о матрице стройности - Отзывы об Онлайн марафон "матрица стройности" Анны Калантерной

Отзыв написан 19 июля, 2021 год 4 просмотра
Хочу начать отзыв со слов благодарности!!!
Спасибо большое за этот прекрасный марафон матрица стройности!
За ту глубинную работу, которую я выполнила над собой, за ваше внимание и заботу, за Ваши уникальные задания и нужные мне ответы! БЛАГОДАРЮ!!!
Я для себя смогла ответила на самые важные вопросы: почему я переедаю, по каким причинам, когда, какие эмоции я в себе подавляла и чего мне в жизни не хватает для гармонии с собой)
Это действительно для меня ценно!
Я похудела и не набрала снова, честно сказать желание сесть на диету нет!!!
Мои лишние жирки растаяли на 4 килограмма))
Для меня самое неожиданностью стало, что я запрещаю себе выражать негативные эмоции и заедаю себя жалея, превращаясь в жертву!
Раньше я думала, что я себя так наказываю, а оказалось наоборот )
До меня все таки дошло, что я показываю людям себя с одной стороны - сильной, а хотелось бы с другой - более женственной, мягкой и нежной ...
Я рада, что встретила таких учителей и прошла этот марафон!
Я бы рекомендовала пройти этот марафон всем женщинам, кто хочет обрести гармонию с собой и относиться к себе из любви, а не из критики !
Стройность - это точно МАТРИЦА, состоящая из внутреннего баланса и приятия !
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.2
Сайт бомбовый Сначала сливался , думал всё ,стоит перестать играть , но все таки ртп сработал и я смог занести такую нормальную сумму , ну для студента это очень неплохо я думаю . Буду играть дальше , только аккуратно , спасибо Драгон Мани ❤
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
3 часа 58 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Сайты

Курсы china-twins