Отношение к клиенту - Отзывы об ООО "Белая Полоса"

Отзыв написан 6 марта, 2020 год 232 просмотра
Общался с Никитой. Первое впечатление не ошибочное. Вел себя вызывающе. Разговаривал так, что как-будто перед ним "вша". В его компетентности как юриста я очень сомневаюсь. Не знать элементарных вещей юристу, который оппозиционирует себя ведущим специалистом и профи, стыдно. Как профессионалу, недопустимо переговариваться с клиентом и давать понять, что ты никто и звать тебя никак.
До заключения договора не дошло дело, т.к ввело в сомнения об эффективности сотрудников.

Недостатки:
  1. Отношение к клиенту.
2 не согласны

Артем Лукин 22 марта, 2020 год
Здравствуйте, дорогой аноним! Жаль, что я не вижу Ваше Имя и Фамилию, чтобы связаться с Вами напрямую, мне действительно интересно разобраться в этой ситуации, могли бы Вы прислать дату и время, когда Вы были на консультации? Это поможет нам разобраться в ситуации

Юридические услуги: отзывы

ПрофЮристГрупп

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
Благодарю Благодарю!Консультация по моему вопросу прошла успешно! Обращались по рекомендации коллег к данным юристам. Есть результат ,начали работу

Кузин и партнеры

Юридические услуги