"очень" НЕ ОЧЕНЬ - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 13 октября, 2021 год 3 просмотра
Всем добрый день. Очень плохое отношения к покупателю! Заплатил деньги, а дальше ozon вообще не собирается с вами общаться и отвечать на ваши вопросы.
Делюсь горьким опытом- скачал приложения, начал искать матрас на кровать. Казалось бы всё элементарно, НО как только нашёл подходящий вариант, заказ сделать оказалось нереально, то заказывайте только через курьера, начинаешь заказывать через курьера пишит что только самовывоз такой заказ оказался четным! Пытался найти номер горячей линии, а оказывается что все вопросы можно решить ТОЛЬКО через чат в текстовом режиме!
Начал писать что не получается заказать товар, на что мне ответили что его нельзя заказать ИЩИТЕ себе другой товар!-Это всё предыстория, вроде мелочь, но сразу надо было задуматься.
Нашёл другой подходящий вариант, оплатил, выбрал дату получения и думал всё будет хорошо. Мало того что в назначенный день не было ни звонка, ни сообщения в ЧАТЕ. Я сам начал писать на сайт узнать что с заказом и где он. Мне ответили что "мы с ВАМИ" сейчас разберемся и вообще звоните в ПЭК сами и узнавайте. Месторасположение моего заказа они не знают и когда он будет тоже неизвестно! Написал жалобу на них и обращение в ПЭК. Через два дня заказ пришёл!
ПОЛУЧАЕТСЯ ТЫ ИДЁШЬ НА УСЛОВИЯ САЙТА, А САЙТ НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ВОПРОС О ТВОЁМ ЗАКАЗЕ! Сервис ниже некуда!!!

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

86064 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
23 часа 19 мин назад

MebelVia

4.9
Работают без нареканий Покупали в мебельвиа разную мебель и всегда без нареканий и на этапе заказа и потом, когда доставку и сборку делают. все вовремя и хорошо делается.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
пятница, 3 мая
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим за то, что положительно оценили нашу работу. Мы и впредь будем стараться оправдывать ваше доверие. С уважением, отдел сервиса MebelVia.ru...
OZON.ru

Мосавтошина