отзыв о качестве работы магазина - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 29 апреля, 2019 год 136 просмотров
Я пользуюсь услугами этого магазина с 2014 года. Я из тех людей, кто достаточно много покупает через интернет. Основным решающим фактором для меня при выборе интернет - магазина является цена, тут нет абсолютных лидеров среди магазинов: в одном магазине дешевле одно, в другом – другое.
1) Одним из плюсов ОЗОНа является возможность рассчитаться бонусами «Спасибо от Сбербанка», хотя и эта возможность постоянно урезается и усекается. Еще пару лет назад можно было купить товар за 1 руб. + стоимость доставки, сейчас только 50% стоимости товара + стоимость доставки (есть товары – исключения).
2)Серьезный минус этого магазина – это платная доставка. Например, заказывая на Wildberries, я не плачу ни копейки, часто выискиваю товары по хорошим ценам и имею личную скидку 10%. Отдельно хочу высказать свое мнение, по поводу программы «Озон Премиум». Чтобы получить бесплатную доставку на любые товары и эксклюзивные цены на товары, нужно заплатить 319 руб. за месяц, 999 руб. за полгода или 1799 руб. за 12 месяцев подписки. Меня эта программа сразу вычеркивает из списка клиентов, считаю это навязанной услугой, в которой не нуждаюсь и в выгоде которой есть большие сомнения. На фоне сильной конкуренции ход маркетологов ОЗОНа для меня не понятен.
3)Акция «Дарим баллы за отзывы». Оформила пять отзывов, один из них моментально прошел модерацию, оставшиеся четыре отзыва ждут модерации уже 6 день. Не слишком оперативно, создается впечатление, что проверку они не пройдут никогда. Уж если магазин громко заявляет, что дарит баллы за отзывы, так надо оперативно это делать, а не вразвалочку. То же мне акция!!!

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ