пропал заказ 36197637-0001 на сумму болоее12 тыс. - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 10 июля, 2019 год 148 просмотров
23 06 2019 года я имел глупость заказать на сайте озон монитор самсунг с достовкой Мурманс 3.о7 2019г Сейчас 10.07.2019 заказ н.е пришел в пункте выдачи его нет Хотелось бы получить заказ
Достоинства:
  1. Пока не вижу
Недостатки:
  1. Глубокая тишина

Ответ представителя OZON.ru 12 июля, 2019 год
Сергей Викторович, добрый день!

К сожалению, вынуждены сообщить, что заказ утерян перевозчиком( Деньги за монитор отправлены обратно на карту.

Извините, что пришлось столько ждать напрасно товар. Чтобы немного сгладить неприятный осадок, мы оставили на счету небольшой бонус. Надеемся, что у нас еще появится возможность исправиться и проявить себя с хорошей стороны.
Ответ представителя OZON.ru 10 июля, 2019 год
Сергей, добрый день! Нам очень жаль, что возникли сложности с заказом( Мы запросили информацию в службе доставки. По результату напишем. Просим немного подождать.

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ