Так нельзя относится к своим покупателям - Отзывы о OZON.ru

OZON.ru
Отзыв написан 17 июля, 2019 год 134 просмотра
OZON.ru - Так нельзя относится к своим покупателям
Заказ был сделан 12 июля, доставку обговаривала с оператором к сожалению не запомнила имя , договорились на 15 число , заказ небыл доставлен, никто не позвонил не предупредил , что заказ не будет доставлен, 16 утром позвонила сама , сказали что какой то произошёл казус толи что то потекло толи товар повреждён и его вернули на склад , попросила уточнить что конкретно произошло , так как данная игрушка была только на озон.ру в количестве 1 шт . Звонила первый раз в 10 утра , второй раз в 15 , результат тот же , нет ещё информации, попросила ускорить процесс так как надо было что то думать , оператор сказал что перезвонит в течение пару часов , никто не перезвонил , звоню сама , девушка сказала что ответа нет , и что надо ещё раз отправить запрос в отдел доставки для уточнения, то есть как бы предыдущих 2 им было мало , я понимаю что возможно таких как я сотни ..... но простите это капец !!!! В общем я попросила её позвонить при мне ещё так как уже брало бешенство и время поджимало , конечно она не дозвонилась до склада , кто б сомневался , но обещала перезвонить до 21. Перезвонила сказала что первый менеджер поставил некорректный комментарий, очень странно не кажется вам ? В итоге она говорит что товар могут доставить завтра 16 июля , я переспросила точно ? Мне ответили точно . Обговорили время. Потом перезвонила мне ещё девушка, уточнить информацию , и сказать что завтра точно привезут . И так барабанная дробь 16 число время 21-43 не ответа не привета , звоню по номеру телефона который был указан в смс , трубку никто не берёт , звоню ещё раз результат то же, позвонила ещё раз снова то же самое . Позвонила в магаз , молодой человек попробовал дозвониться до него сам , уж не знаю как он там дозвонился, но ответ его меня убил , указан личный номер телефона и по нему он не даёт конкретной информации , готова ли я буду принять заказ в течение полутора часа, двух . Ребят на какой простите хрен вы обговариваете время доставки с людьми если вы вот так поступаете??? Если бы он сам позвонил и сказал что я задерживаюсь , я бы подождала, всё бывает , но я считаю это хамство и не уважение к вашим покупателям !!!!!!!!! В итоге завтра др. у ребёнка , игрушки нет , 3 дня в пустую потраченные.
Одним слом проебали мозга и нехрена не получилось. Давно я такого не встречала . Сложилось впечатление что ваши сотрудники что хотят то и творят. И как бы пофиг. Доставка, а хрен вам.
Я зла и расстроенна !!!!!!
Отвратительно !!!!!!

Ответ представителя OZON.ru 18 июля, 2019 год
Анастасия, добрый день! Пожалуйста, простите нас за то,что подвели с доставкой(( Мы выяснили в службе доставки, что местонахождение заказа неизвестно(( То есть заказ утерян((( Если товары еще актуальны, предлагаем переоформить заказ. На балльном счете мы оставили бонус, который можно использовать как скидку!
Ответ представителя OZON.ru 18 июля, 2019 год
Анастасия, добрый день! Пожалуйста, простите нас за то,что подвели с доставкой(( Мы выясниди с лужбе доставки, что местонахождение заказа неизвестно(( То есть заказ утерян((( Если товары еще актуальны, предлагаем переоформить заказ. На балльном счете мы оставили бонус, который можно использовать как скидку!

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru