Хороший сайт и игры - Отзывы о PL4Y.ru - Игровой гипермаркет

Отзыв написан 21 октября, 2020 год 22 просмотра
Решила приобрести тут игру из-за дизайна. Глупо, наверное, но он офигенный на сайте. Купила недорогую, но интересную игрушку, ибо видела прохождения, аж самой пройти захотелось. Недорого. Из минусов платформы могу отметить только недоступные методы оплаты. Мне вот легче было бы со своего эл.кошелька платить, а не на карту с комиссией переводить. Сам сайт можно перевести в темную тему, так глаза не болят и довольно удобно искать нужные игры. Благодаря фильтру присмотрела некоторые игры, которые я куплю позже, если на них будет скидос. Вообще рада, что нашла этот сайт. На всех играх есть русское описание, а я не оч сильна в англе, поэтому это довольно полезно.

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru