Отзывы о Плеер.Ру

Плеер.Ру
Отзыв написан 1 июня, 2013 год 465 просмотров
Для тех, кто собирается в этот магазин и не читает все отзывы, фильтруя реальную информацию: Я делала покупку в этом магазине. Работают они только обманом! ОБМАНЫВАЮТ И НАМЕРЕННО ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ в Плеер.ру на Мастеркова. Ситуация на тот момент складывалась такая: Мною заранее был сделан заказ товара на выбранные позиции (фотоаппарат sony dsc-wx50 и электронная книга pocketbook tuch). Когда я пришла забирать заказ, то продавец товар не предоставил а, сразу же сказал, что за эти деньги есть аналог и лучший товар и цена на него у них самая низкая и настоятельно предложил посмотреть, постоянно аргументируя, что цены лучшие, они все модели очень хорошо знают, плохого не советуют. Я согласилась. При этом, фотоаппарат мною выбранный продавец не принес, а принес который советовал. Рекламировался фотоаппарат на все 100% и я даже забыла спросить, а где тот фотоаппарат, который я заказывала. Такая же ситуация была с электронной книгой. Здесь, правда, мой заказ продавец принес, но убрал в стол. В итоге так убедительно рекламировал и убеждал, что я сдалась и повелась на предложенные продавцом модели. ИТОГ: приехала тогда домой, залезла в интернет и обнаружила что "купленный" фотоаппарат по цене является на маркет яндекс САМЫМ ДОРОГИМ!! Мне втюхали Panasonic DMC-FS28 за 4882 руб (цены на маркете от 2889 до 4882!). И по характеристикам хуже выбранных ранее мною. Про электронную книгу вообще молчу. Выбирала сенсорный экран. Предложили и втюхали в итоге модель с обычным экраном и по цене - внимание- ВЫШЕ ЧЕМ ВООБЩЕ ВСЕ ИМЕЮЩМЕСЯ ЦЕНЫ НА МАРКЕТЕ!! "Купленный" MagicBook за 5865 на маркете в 53 магазинах продавался по цене от 3900 до 5637! при этом все заявленные характеристики в обоих товарах на порядок оказались ниже, чем в выбранных мною моделях. И это я смога сравнить только дома, зайдя в интернет. Еще мне продали карту памяти. Продавец сказал, что для данного фотоаппарата нужна специальная быстродействующая карта и предложил купить карту ADATA SDHC CARD class 4 8gb по цене! Внимание! 2352 руб. опять заявив, что у них сама низкая цена в Москве и что характеристики тут идеальные. Аналогичный товар, как выяснилось уже дома за компьютером, стоит от 190 до 480 рублей!!!
Товар решила сдать, даже не открывала. Написала заявление на возврат и разъяснение ситуации, передала. По хамски сказали - ждите 10 дней. После этого началось кидалово на ответы. Бумагу мне с ответом в итоге выдали, НО ни на один мой вопрос ответа я не получила. К Юристам попасть нельзя - не пускают. Так как иначе бы их покупатели разорвали бы на части
- таких как я там пруд пруди.
Написала повторно - такая же ситуация. Месяц хождения в "ПЛЕЕР.РУ" показал, что плевали они на всех нас - покупателей!
В ОЗЗП сказали, что у них много таких как я, но только результатов почти нет, так как Плеер постоянно меняет свои Юридические лица и, даже если дело до суда довести, то спрашивать не с кого!
Возвратить товар вы не сможете ни под каким предлогом. Очень хитро они обходят закон на возврат. И даже решить совсем простой вопрос или что-то выяснить в этом магазине нереально - люди часами сидят в сервис центре и уходят облитые грязью и ни с чем. А продавец как работал там – так и работает. Таких там любят и платит им Плеер ру наши денежки в качестве премий. Читайте настоящие отзывы, думайте и делайте вывод.

43 согласны 6 не согласны

Вадим 5 июня, 2013 год
В суд,немедленно!И не наше дело,что они юр. адреса меняют!В крайнем случае пристав с исполнительным листом обязан к судье за консультацией обратиться,а не Вас заставлять искать новый адрес!

Иначе заявление прокурору на пристава и в суд против пристава!

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру

1.6
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.4
2771 просмотр
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Плеер.Ру
Плеер.Ру - это лучшее место в России для приобретения цифровой техники. Интернет-магазин аудио-видео и цифровой техники Плеер это - Цифровая фото техника. Цифровые видеокамеры. Md и mp3 плееры. Mp3-часы. DVD проигрыватели. Телефоны DECT. Цифровые диктофоны. Наушники. Аксессуары для цифровой техники, ПК и принадлежности для авто. Уценка. Обмен. Прослушивание. Подарочная упаковка.... подробнее

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru