Больше никаких мешков под глазами - Отзывы о Тамара Зурабовна пластический хирург

Тамара Зурабовна пластический хирург
Отзыв написан 14 сентября, 2018 год 213 просмотров
Кто пытался избавиться от мешков под глазами с помощью мочегонных средств??)) я знаю, что я такая не одна, так как нашла этот способ в интернете и около года использовала этот метод в ожидании того, что мешки все-таки уйдут, но этого не произошло. Порой мне казалось, что они начинают уходить или что сегодня они заметны меньше, чем, вчера, но идеально гладкой области под глазами у меня никогда не было. Спасибо моему косметологу, которая открыла мне глаза и донесла до меня то, что мочегонные препараты бессильны в борьбе с мешками под глазами, в моем случае так точно и вот она мне и посоветовала обратиться к Тамаре Зурабовне за помощью. И мне так повезло, что моим хирургом стала именно Тамара Зурабовна, мне кажется, что она настоящий ювелир, она так аккуратно провела мою операцию по удалению мешков под глазами, что уже через неделю я смогла выйти на работу...и на тот момент никаких следов от операции уже не было, ни малейшего синячка, ничего...это определенно нужно иметь талант) Знала бы я раньше, что так так быстро можно устранить мою проблему, не мучилась бы столько времени с мочегонными)))

Пластическая хирургия: отзывы