Сайт выделяется среди прочих - Отзывы о Poker.ru: все о покере

Отзыв написан 3 октября, 2023 год 244 просмотра
Реально ли самостоятельно обучиться покеру? Да! Можно посмотреть видео в Сети или, как я, найти для себя оптимальный сайт (Poker.ru) и изучить основную покерную теорию. У меня на это ушло около пары месяцев. Сейчас знаю основные виды игры, покерные комбинации, некоторые хитрости и так далее. В общем могу уверенно поиграть в компании друзей. Сайт Poker.ru считаю настоящей покерной энциклопедий для начинающих. Не знаю, пользуются ли им опытные люди, но для новичков это маст хев. На главной есть целый раздел "Школа покера", также можно обратить внимание на обзоры покер-румов и новости. Последние публикуются ежедневно, как я поняла, и они точно не скучные. Ставлю сайту 4 лишь из-за рекламы. Poker.ru: все о покере - Сайт выделяется среди прочих
Достоинства:
  1. Перечислила выше
Недостатки:
  1. Есть реклама покер-румов

Отзывы о сайтах

Экспертное мнение

2.9
4433 просмотра
Хороший и честный опросник На сайте зарегистрирована примерно год. За это время получилось вывести деньги 6 раз. Выводила на сертификат Озон – это мой любимый магазин.
Экспертное мнение Ответ представителя Экспертное мнение
8 часов 35 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку проекта Экспертное мнение. Очень ценим, что вы с нами!

Сайт "Все сдал"

4.8
Сайт крутой Очень крутой сайт, помогает сильно в учебе, и время экономит для работы и совмещения. Задумка классная
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
5 часов 50 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Рады будем видеть вас вновь на нашем сайте! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис...

Mamba.ru
Mamba.ru