Нет услуг, просто «развод»! - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 19 мая, 2022 год 8 просмотров
Осторожно мошенники! Портал «Податьвсуд.РФ» не предоставляет услуги! Собирает деньги, рекламируя здесь в положительных отзывах свои «услуги» и на этом все заканчивается…
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
3 согласны 3 не согласны

Давид 19 мая, 2022 год
Какие-то доказательства есть? Или весеннее обострение?))))
Elena 19 мая, 2022 год
Одни и те же вопросы пишите под каждым моим отзывам! Для чего? Вам дали ответ ниже!
Давид 20 мая, 2022 год
Это не ответы, а бред без доказательств.
Elena 20 мая, 2022 год
Прекратите писать бред… сами себе предоставляйте доказательства… вы украли - а я должна доказать это?! Нормальному человеку это и так понятно… с такими как вы диалоги не ведут… прекратите мне писать!
Давид 20 мая, 2022 год
И вообще, при обвинении должны быть доказательства. У вас их нет. На слово вам верить что ли?)))
Давид 20 мая, 2022 год
Вы общаетесь с мифическим образом организации? Вы отзывы мои посмотрите, пожалуйста, я такой же клиент. Мне стало интересно, почему вы пишете такие глупости в таком количестве и уже столько времени. Вам заняться нечем, судя по всему. Не жалко своего времени то? Хотя, и так понятно, что не жалко.
Elena 20 мая, 2022 год
Видимо Вам заняться не чем, раз переписываетесь здесь просто так…

Я пишу, потому что вор - должен быть наслан.. а пока это контора рекламирует здесь свои «услуги» и вы не клиент))) нормальный человек не станет просто так напитываться как хорошо его «обслужили» на портале… это бред. У меня есть чеки, а ты Вас что есть!
Давид 20 мая, 2022 год
Почему не станет? Мне понравился сервис, я оставил свой отзыв. Потом увидел ваши миллион неадекватных комментариев и мне стало интересно, что с вами. Чеки? Ну на те чеки, еще и скриншот для вас сделал. Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ - Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ -
Elena 20 мая, 2022 год
Что это за чеки? Все замазано… чужие чеки для вас взять это не проблема… вы ж и есть представитель этого портала)
Давид 20 мая, 2022 год
Замазал, чтобы никакие личные данные не могли использовать мои. Я вас понял, до вас не достучаться)))
Elena 20 мая, 2022 год
Вот именно нет никаких подтверждений, что вы клиент и не может быть у конторы - мошенника!

Юридические услуги: отзывы

ПрофЮристГрупп

Юридические услуги, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 12
Благодарю Благодарю!Консультация по моему вопросу прошла успешно! Обращались по рекомендации коллег к данным юристам. Есть результат ,начали работу

Кузин и партнеры

Юридические услуги