Деньги 4921 рублей за услугу взяли, а результата нет. Я так понимаю деньги не вернут. - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 17 июня, 2020 год 82 просмотра
Предложили самой всё сделать, но деньги 4921 рублей я заплатила. Услуга не была оказана.

Оформление развода

Ваши документы были возвращены судом по неустановленным на текущий момент основаниям.

Портал исключает вероятность наличия ошибки в работе сервисов, так как пакет документов направляемый в суд стандартизирован в соответствии с действующим законодательством и един для всех пользователей.

Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. 4921 рублей, жаль моих денег. Деньги за услугу взяли, а услугу не оказали. Попалась на лохотрон.

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ -

Оплата услуги. Яндекс деньги.

Сотрудница Анна написала чтобы я воспользовалась другим вариантом, а именно сама поехала в суд или сама отправила по почте документы на развод. Я оплатила 3999 рублей (для тарифа «Подать документы онлайн»).

В начале оплачивается сервисный сбор для пополнения личного кабинета в размере 922 рубля. Итого 4921 рублей и якобы отказ из суда. Отправьте пожалуйста отказ, чтобы я убедилась что вы действительно отправляли в суд мои документы.
Уважаемая Диана!

Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашей ситуации, чтобы мы могли смогли в ней разобраться.
Диана 19 июня, 2020 год
Отправьте пожалуйста мне отказ из суда, который вам пришёл. Моя почта [email protected]

Обращалась на сайте Анне. Мне так и не отправили.
Диана 18 июня, 2020 год
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ - отправьте пожалуйста мне отказ из суда, чтобы я убедилась что вы действительно отправляли мои документы в суд. Моя почта [email protected]
Уважаемая Диана!

Запрошенный Вами документ направлен в Ваш личный кабинет онлайн-платформы Податьвсуд.РФ.

Благодарим за выбор Податьвсуд.РФ.
Диана 18 июня, 2020 год
Деньги мои верните пожалуйста, там нет никаких документов об отказе.
Уважаемая Диана!

Для того, чтобы ознакомиться с до.кументом, Вам необходимо авторизоваться в личном кабинете, зайти в раздел "Обратная связь". В данном разделе имеется исходящее сообщение с запрошенным Вами документом.

Благодарим за выбор Податьвсуд.РФ

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги
4.9
22085 просмотров
Подал на развод Всё было не сложно, сайт упростил мне развод и составил все документы к нужному сроку. В общем оперативно!
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые...

Юридические услуги

ЦФЗ "Должник Прав"