Деньги оплатила 4921.00, услугу не оказали. Будьте осторожны! - Отзывы о Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Отзыв написан 17 июля, 2020 год 77 просмотров
Оплатила услугу в сумме 4921.00, услугу не оказали, деньги отказываются возвращать. Ссылаются якобы суд вернул документы без объяснения причин, на просьбу показать извещение о возврате документов ответ стандартный о том что информация уточняется. Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ - Деньги оплатила 4921.00, услугу не оказали. Будьте осторожны! Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ - Деньги оплатила 4921.00, услугу не оказали. Будьте осторожны! Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ - Деньги оплатила 4921.00, услугу не оказали. Будьте осторожны! Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ - Деньги оплатила 4921.00, услугу не оказали. Будьте осторожны! Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ - Деньги оплатила 4921.00, услугу не оказали. Будьте осторожны!

Уважаемая Диана!

Ценовая политика и правила использования продукта размещены на странице услуги. Со всеми условиями можно ознакомиться до заполнения заявки. Обращаем Ваше внимание, что информация об использовании программного комплекса размещена в разделах «Правовая информация» и «Вопрос-ответ».

Обращаем Ваше внимание, что срок рассмотрения обращения может занимать до 10 дней. Это время необходимо для проверки документов, изучения вопроса, указанного пользователем в заявлении.

Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашей ситуации, чтобы мы смогли в ней разобраться. Просим сообщить Ваше Ф.И.О. и номер мобильного телефона, на который зарегистрирован личный кабинет.

С уважением и заботой,

Администрация онлайн-платформы Податьвсуд.РФ.
Диана 22 июля, 2020 год
Услуга не оказана, доказательство возврате документов из суда без объяснения причин не предоставили, есть сомнения что документы и не были отправлены в суд, так как извещение из суда, мне так и не отправили ваши оператор.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги