Высокая комиссия для мастеров - Отзывы о PROFI.RU

PROFI.RU
Отзыв написан 11 января, 2023 год 26 просмотров
Работала на сайте как бьюти мастер по макияжу и причёске. Сильно не довольна жуткой комиссией за каждый заказ. Совсем совесть потеряли , обдираловка чистой воды. Процент от заказа стоит каждый раз непонятный за щакащ в 3500 руб - 650 рублей комиссия. Людей совсем не интересует , что в этой сфере есть расходники - это дорогая косметика и стайлинг и ещё до клиента нужно доехать. Ушла из профи , не готова отдавать такие огромные деньги компании, которая превратилась в пирамиду по отъёмку денег у мастером
Недостатки:
  1. Деньги списываются раньше выполненного заказа
  2. Клиент может отказаться в последний момент, в мастер уже оплатил комиссию и никто деньги не вернёт
  3. Высшая комиссия за просто переданный контакт клиента

Ответ представителя PROFI.RU 18 января, 2023 год
Ирина, здравствуйте. Если вы выбираете тариф «Комиссия», то платите только после того, как окажете услугу. Именно поэтому комиссия дороже, чем отклик, который не гарантирует, что клиент выберет именно вас. Если клиент откажется от заказа, то вам не придётся платить комиссию. Если выбираете отклик, то платите в любом случае, потому что отклик – это возможность предложить свои услуги заинтересованному клиенту. Вы видите стоимость отклика или комиссии до того, как откликнетесь на заказ, поэтому можете выбирать только те заказы, которые выгодны для вас по всем параметрам.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
Хороший сайт Мне нравится. Заказы оформляю раз в полгода. Товары недорогие, но у нас их нет в наличии. По времени обычно жду от 3.5 до 5 неделек.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
6 часов 37 мин назад
Добрый день. Спасибо, что рассказали о своем опыте взаимодействия с нашим сервисом. Мы постоянно мониторим актуальные цены и скидки у иностранных...

Сайт "Все сдал"

4.8
6971 просмотр
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
23 часа 14 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Kviku.ru

3.4
Рассрочка в М видео Здравствуйте. Оформила рассрочку в М видео, пришел пароль для личного кабинета, а там «в процессе» товар в магазин поступил сегодня. Так я могу идти забирать товар, или он предодобрен?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
вторник, 7 мая
Здравствуйте! Если вы правильно оформили заявку, статус «в процессе» означает, что товар вы еще не получили. Кнопка оплаты в личном кабинете...
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus