Программа Время покажет отзывы

Отзывы зрителей
Программа Время покажет

В пятницу о прекрасном

Эдуард 12 июля, 2019 год
Спасибо оператору, показывающему позитивную девушку с микрофоном, которая всегда очень красиво и элегантно сидит – она не загибает ножки под себя, не расставляет их по-мужски и не соединяет стройные коленки " в иксик по-японски". Всегда в туфельках. А вот боты на некоторых девушках в студии, да еще летом — все ж таки режут глаз.

О пятничном выпуске

Эдуард 6 июля, 2019 год
Программа в пятницу сделала дневной сюжет о заявлении вице-премьера Голиковой про убыль численности населения и рост показателей смертности в России. Не вижу откликов от тех, кто постоянно укоряет, что передача уходит от внутренних проблем. Это молчание служит наглядным маркером, насколько обсуждение внутренних проблем самим "занародникам" интересно.
Вообще то Голикова должна была упомянуть эффект "демографической ямы" 90-х то есть, на данный момент рожают те кто родился в 90-е, когда у нас был сильный спад населения; через несколько лет в воспроизводство населения включится поколение "двух тысячников" и цифры выровняются. Конечно, угроза снижения населения не исчезнет. С чего-то начинать по наведению порядка в этой сфере надо. Надо поднять стандарты бесплатной и одновременно качественной медицины, чтобы не на уровне взятия общих анализов и флюорографии. Хотя и тут в моем городишке врачи отличились, – в городской стоматологической поликлинике за рентген зуба вынуждают платить, даже если настойчиво показываешь им полис. Ответ: – "Квоты на бесплатные снимки на сегодняшний день закончились – идите в кассу". Надо решать проблему и с постоянной закредитованностью населения, которая ведет к снижению уровня доходов в семье. Если же говорить о рождаемости, то причины снижения рождаемости не исключительно материальные. Нам столько лет навязывался благословенный образ успешных и одиноких альфа-самцов и самок, что в обществе включился механизм оптимизации "не эффективных" семейных ценностей. У европейцев та же картинка. Но они, вспомнив исторические навыки «торговцев черным деревом», сейчас в Старый Свет буквально завозят население. Отказаться сегодня от либеральных ценностей, которые угнетают рождаемость, Россия, увы, пока не может. Да и не дадут ей это сделать. Рост населения происходит только в традиционных, патриархальных обществах. Европейцы это понимают, однако на то, чтобы иметь такое общество у себя и терпеть его у нас не согласны, и продолжают завозить себе мигрантов, извиняюсь за сравнение, подобно как австралийцы завозили кроликов на свой континент. Что получилось в Австралии потом, – всем печально известно; но европейцы, разглядывая нас в качестве геополитических конкурентов, утешается надеждой руководствуясь поговоркой – "пока толстый сохнет, худой сдохнет".

Им кроме стакана воды уже благопотребны глазные капли

Эдуард 4 июля, 2019 год
В вечернем выпуске от 04 июля при обсуждении антироссийских санкций и Минских соглашений Шейнин в беседе с Иржи Юстом так заблокировал того фактами и вопросами, что у Иржи левый глаз задергался на 17:21:00

Люди!!! Давайте использовать опыт СССР!!!

Ирина Васильевна 3 июля, 2019 год
Люди!!! Люди!!! ДАВАЙТЕ ЧИСТИТЬ РЕКИ, как в СССР делали!!!. В СССР загоняли бульдозеры в пересохшие летом реки и выкорчевывали поросль (деревьев в русле, как сейчас, не было - поскольку чистили каждый год). В полноводных реках выбирали песок из реки на баржах с промывочными комплексами. И делали это ЖКХ. Сейчас, потому и топит города и села, что реки засоренные,... Читать отзыв Люди!!! Люди!!! ДАВАЙТЕ ЧИСТИТЬ РЕКИ, как в СССР делали!!!. В СССР загоняли бульдозеры в пересохшие летом реки и выкорчевывали поросль (деревьев в русле, как сейчас, не было - поскольку чистили каждый год). В полноводных реках выбирали песок из реки на баржах с промывочными комплексами. И делали это ЖКХ. Сейчас, потому и топит города и села, что реки засоренные, заросшие, выходят из берегов.
1 не согласен Показать 1 ответ

Я Русич, ПравоСлавная, но не христианка!!!

Ирина Васильевна 28 июня, 2019 год
Я Русич, ПравоСлавная, но не христианка!!!
Главная заповедь славян - главная во все времена и для всех народов!!!
Свято чтить РОД и Предков своих, жить по Совести в ладу с приРодой.
Жить по совести - СО-вместная Весть: не делай другому того, что себе не желаешь.
РОД - это и Родина, и Родители, и приРода т.д.

Мы сейчас под Прохоровкой

Ирина Васильевна 25 июня, 2019 год
Мы сейчас под Прохоровкой, Курская дуга. Самое мощное танковое сражение в истории человечества идёт. С нами Правда! Враг будет разбит - ПОБЕДА будет за НАМИ!!!
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

о грузинско-американском гостеприимстве

Эдуард 24 июня, 2019 год
Благодаря усилиям дипломатов Российского МИДа, по договоренности в Праге датированной 13 июня этого года, российские специалисты в скором времени должны были осмотреть высокого уровня изоляции грузинско-американскую биолабораторию имени Лугара, в Тбилиси. События в Грузии ставят под срыв преднамеченную экспертизу, на которой наш МИД настаивал с 2015 года. Интересно послушать эту версию в качестве причины внезапной «волны на асфальте» в... Читать отзыв Благодаря усилиям дипломатов Российского МИДа, по договоренности в Праге датированной 13 июня этого года, российские специалисты в скором времени должны были осмотреть высокого уровня изоляции грузинско-американскую биолабораторию имени Лугара, в Тбилиси. События в Грузии ставят под срыв преднамеченную экспертизу, на которой наш МИД настаивал с 2015 года. Интересно послушать эту версию в качестве причины внезапной «волны на асфальте» в Тбилиси.
Достоинства:
  1. Стриженову в качестве ведущей тоже одобряю
2 согласны 2 не согласны

О Голунове говорили, скажу и я

Эдуард 12 июня, 2019 год
Похоже, западные спецслужбы, ещё раз оценив все репутационные потери от шокировавшей всех в 2007 г мюнхенской речи Путина, на этот раз к выступлению Президента России заранее подготовились. Арест Голунова происходил в слишком нужный момент для его дальнейшего внешнего использования. Обозревателей мировых СМИ, этой умело подсунутой драмой с Голуновым, отвлекли от важных моментов в выступлении Путина и увели... Читать отзыв Похоже, западные спецслужбы, ещё раз оценив все репутационные потери от шокировавшей всех в 2007 г мюнхенской речи Путина, на этот раз к выступлению Президента России заранее подготовились. Арест Голунова происходил в слишком нужный момент для его дальнейшего внешнего использования. Обозревателей мировых СМИ, этой умело подсунутой драмой с Голуновым, отвлекли от важных моментов в выступлении Путина и увели на раскручивание вышеозначенного скандала, как бог знает кем, своевременно подсунутым ярким вращающимся тибетским молитвенным барабаном. Одни заголовки зарубежных изданий чего стоят: «…Кремль в тупик», «Российское общество осудило…» и т.д. Ни слова в ИноСМИ о речи Путина на СПЭФ за ушераздирающий протекционизм в мировой экономике, за необходимость её демилитаризации, за необходимость пересмотра использования доллара как резервной валюты по причине использования его как инструмента давления на остальные страны. То, что произошло в дни форума можно сравнить с общественным терактом. Да, с терактом, именно так я и считаю. Взорвали «информационную бомбу Голунова» во время важного мирового мероприятия в России. Исполнители названы, все ли? Надо теперь браться за заказчиков и находить контрмеры в ответ на такую тактику. Косвенные последствия от этой истории для гражданского сознания, как мыслишки: "ой, на его месте мог быть любой…, быть либералом, либертарианцем в России – гарантия личной безопасности, только «свои», если че, все как один вступятся", тоже неизбежны
2 согласны 1 не согласен

Прекрасный ведущий Артем Шейнин даешь политику в каждый дом...

Сергей Галка 4 июня, 2019 год
Самый лучший ведущий и интересно ведет программу это Артем Шейнин...Это шоу, и то что в программе бывают и какое то не понимание, и слушают, и не слышать те люди, которые хотят слушать то, что им хочется,это понятно...Эксперты все очень подготовлены,особенно со стороны российских политологов...Очень грамотно и знающие мат...часть...Но Артем Шейнин это прекрасный ведущий, и тонко, и с пониманием выводит на... Читать отзыв Самый лучший ведущий и интересно ведет программу это Артем Шейнин...Это шоу, и то что в программе бывают и какое то не понимание, и слушают, и не слышать те люди, которые хотят слушать то, что им хочется,это понятно...Эксперты все очень подготовлены,особенно со стороны российских политологов...Очень грамотно и знающие мат...часть...Но Артем Шейнин это прекрасный ведущий, и тонко, и с пониманием выводит на тему, и правильно строит, и выводит тему в своем понимании, и правдивости...А это самое главное...А те кто против Время Покажет,завидуют Артему Шейнину...
3 согласны 3 не согласны

Рад за Анатолия

Эдуард 31 мая, 2019 год
Кажется Кузичев нашел свой стиль в этой передаче. У него неплохо получается ироничное комментирование политических роликов, смотрится легко, интересно, всегда новостийно, и в то же время не выглядит попыткой подражать Шейнину. Хлесталово в студии — это не его метод, для этого Анатолий слишком интеллигентен, таким людям знание Шекспира в "срачах" мешает.
Достоинства:
  1. Присутствие Екатерины поддерживаю, иногда она делает удачные замечания по теме
Недостатки:
  1. с моей стороны придирок нет
2 согласны 4 не согласны

Визгуну Амнуэлю

Наблюдатель 13 мая, 2019 год
Амнуэль, браво!!!! Опять весь эфир свинячье визжание по поводу бессмертного полка. Конечно же тебе, Амнуэль, и твоим либерастам миллионы людей, вышедшие на бессмертный полк, очень действуют на нервы. Как бы вам хотелось, чтобы эти миллионы лизали вам одно причинное место. Не ДОЖДЁТЕСЬ! НАЕЛИСЬ вами до отрыжки. Амнуэль, и что ты такой всегда нервный? Снимайся лучше в рекламных роликах с... Читать отзыв Амнуэль, браво!!!! Опять весь эфир свинячье визжание по поводу бессмертного полка. Конечно же тебе, Амнуэль, и твоим либерастам миллионы людей, вышедшие на бессмертный полк, очень действуют на нервы. Как бы вам хотелось, чтобы эти миллионы лизали вам одно причинное место. Не ДОЖДЁТЕСЬ! НАЕЛИСЬ вами до отрыжки. Амнуэль, и что ты такой всегда нервный? Снимайся лучше в рекламных роликах с Бузовой. Там ты более менее адекватен. Хотя рядом с Бузовой адекватов не может быть просто по определению.
2 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

когда дождемся что должно показать время

АНАТОЛИ1 29 апреля, 2019 год
что же или кого же или когда же покажет время телезрителям, и вообще есть ли время или это просто игра слов
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Германец, Атилла иль просто из «палаты наполеонов»?

Эдуард 17 апреля, 2019 год
Сытин, посмотрел эпизод, в котором Вы призвали 16.04.2019 г. не сравнивать повреждение "важнейшей культурной ценности Европы" с "ликвидацией малоценного человеческого материала" в Одессе. Не зря Вас, Сытин в 2014 г. выгнали из РИСИ с определением «по идейно-политическим, мотивам», но теперь Вы вроде — руководитель «Центра политических исследований стран Северной и Восточной Европы». Зашел на сайт этой солидно именованной организации,... Читать отзыв Сытин, посмотрел эпизод, в котором Вы призвали 16.04.2019 г. не сравнивать повреждение "важнейшей культурной ценности Европы" с "ликвидацией малоценного человеческого материала" в Одессе. Не зря Вас, Сытин в 2014 г. выгнали из РИСИ с определением «по идейно-политическим, мотивам», но теперь Вы вроде — руководитель «Центра политических исследований стран Северной и Восточной Европы». Зашел на сайт этой солидно именованной организации, посмотрел, — там сам «руководитель Центра», он же «германец» Сытин из всех сотрудников только и числится. Я не поленился проверить по базе данных Федеральной налоговой службы сведения о такой организации, ответ ожидаем: «по заданным критериям поиска данных не найдено». Ну, нет в реальности такой организации. Но отныне, Вы на старости лет подались в актеры, чтобы играть персонаж кота Базилио в фашисткой интерпретации? Не тушуйтесь и дальше, Сытин. Ведь в мордовской колонии тоже существует творческая самодеятельность.
Достоинства:
  1. Данный «горячий» эпизод в студии только подтверждает, что трансляция передачи не демонстрируется в режиме записи трехдневной давности.

Бегло о дневном сюжете за 15.04.2019

Эдуард 15 апреля, 2019 год
Артём Шейнин привел занятный исторический факт про «переобувание» «украинского Моисея», митрополита Андрея, (в миру графа Шептицкого). Кстати будет интересно посмотреть как в скором будущем украинские эксперты начнут в примирительном тоне с придыханием в голосе «переодеваться» прямо в студии, а вернее одеваться. Это будет стриптиз наоборот, перефразируя известное кино: «… а сейчас на ваших глазах срам, медленно превращается, превращается... Читать отзыв Артём Шейнин привел занятный исторический факт про «переобувание» «украинского Моисея», митрополита Андрея, (в миру графа Шептицкого). Кстати будет интересно посмотреть как в скором будущем украинские эксперты начнут в примирительном тоне с придыханием в голосе «переодеваться» прямо в студии, а вернее одеваться. Это будет стриптиз наоборот, перефразируя известное кино: «… а сейчас на ваших глазах срам, медленно превращается, превращается в …» Следите для начала за их прическами, аккуратный «ежик» Максима Яли взамен привычного для него шлема «бандеровки» на голове и показанный сегодня – это пробный мейкап перед зашориванием остального бандеровского срама.
Спасибо Анатолию Кузичеву и Екатерине Стриженовой за отклик на трудную ситуацию Анны Тув из Донбасса, пожалуйста, проследите за её судьбой в дальнейшем. Эта миловидная девушка-ампути обязана иметь право постоянного голоса в современной политике.

Кто-нибудь видел пепел этастранца, сгоревшего со стыда?

Эдуард 9 апреля, 2019 год
Сегодня таковое что было, новая тактика либералов? Никита Исаев при обсуждении темы за Арктику высказал: «Россия неправильно разрабатывает Арктику…мне стыдно за Россию». Иными словами, нет теперь такого достижения страны, за которое российскому либералу не может быть стыдно. Россия построила Крымский мост, — стыдно за строительство моста, проложила Северный морской путь, — стыдно за это опять, имеет низкий внутренний и внешний... Читать отзыв Сегодня таковое что было, новая тактика либералов? Никита Исаев при обсуждении темы за Арктику высказал: «Россия неправильно разрабатывает Арктику…мне стыдно за Россию». Иными словами, нет теперь такого достижения страны, за которое российскому либералу не может быть стыдно. Россия построила Крымский мост, — стыдно за строительство моста, проложила Северный морской путь, — стыдно за это опять, имеет низкий внутренний и внешний долг, выделяет средства на развитие 13 национальных проектов — опять нашим либералам самое время тереть застыдчивые уши докрасна для убедительности стыда за Россию! При дальнейшем развитии России, количество вспышек их "стеснительного самовозгорания" будет ожидаемо больше и больше.
Достоинства:
  1. Шейнин
1 согласен 1 не согласен

Впечатление об участниках программы

Сергей Гугушвили 7 апреля, 2019 год
Уважаемые ведущие программы ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ пишут вам Сергей и Людмила из Волгограда. Ежедневно смотрим вашу программу,восхищаемся вами! Удивляемся вашему терпению слушать ту брехню,то враньё,ту ложь, которую несут наши либерасты и украинские русофобы,отрабатывающие доллары американского госдепа. Эти шавки подхрюкивают своим хозяевам самым бессовестным образом. Тошно слушать Корейбу, строящего из себя великого европейца. Стыдно за наших либералов,которые унижают нашу Родину! В магазинах... Читать отзыв Уважаемые ведущие программы ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ пишут вам Сергей и Людмила из Волгограда. Ежедневно смотрим вашу программу,восхищаемся вами! Удивляемся вашему терпению слушать ту брехню,то враньё,ту ложь, которую несут наши либерасты и украинские русофобы,отрабатывающие доллары американского госдепа. Эти шавки подхрюкивают своим хозяевам самым бессовестным образом. Тошно слушать Корейбу, строящего из себя великого европейца. Стыдно за наших либералов,которые унижают нашу Родину! В магазинах Волгограда продуктов с избытком на любой кошелёк.Ежедневно в магазинах,супермаркетов,гипермаркетах проводятся акции.Снижаются цены на все продукты на 30-50%.Так что голодных у нас нет. Яиц по 9шт. в коробке у нас тоже нет, поэтому пусть прекратят врать наши либералы!!! Противно слушать Исаева,Гозмана,Амнуэля и иже с ними,Соколовскую,Ковтуна,Запорожского!!!
Достоинства:
  1. Профессионализм ведущих,умение руководить студией,грамотно поставленные вопросы и требование к участникам того же. Так держать и Удачи!
Недостатки:
  1. Не позволять участникам перебивать выступающего,чем отличаются Соколовская,Амнуэль,Гордей(фамилию не помним)
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Дуги должны быть мощными и хорошо прорезиненными.

Ирина Васильевна 22 марта, 2019 год
Дуги должны быть мощными и хорошо прорезиненными, чтоб технику сильно не вредить. Сведения с регистраторов с перегородившими машинами = административное или уголовное дело. Если водитель-нарушитель будет возмущаться = штраф в 10 раз больше, чем с опозданием освободивший дорогу для скорой.
И мэры и градостроители должны, наконец, начать отвечать за то, что они нагородили (узкие проезды и нагромождение из домов и построек).
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Поставить видео регистратор на скорую, дуги мощные и тараном, отодвигать перегородивших дорогу.

Ирина Васильевна 22 марта, 2019 год
Пожарным машинам разрешается таранить тех, кто перегородил.
Градостроителям и мерам ответственно подходить к застройкам, жестко спрашивать и отвечать по этим вопросам.
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Злость и ехидство - опасно для здоровья. Всем злым – соблюдайте главную заповедь Славян

Ирина Васильевна 20 марта, 2019 год
Главная заповедь славян - главная во все времена и для всех народов!!!
Свято чтить РОД и Предков своих, жить по Совести в ладу с Природой.
РОД - это и Родина и родители и приРода т.д.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Катюша, с днём рождения!!!

Ирина Васильевна 20 марта, 2019 год
Катенька, будь самой весёлой и самой счастливой, любимой и нежной и самой красивой!!! Будь доброй и строгой, и слабой и сильной, пусть беды уходят с дороги в бессилии!!!
1 согласен 3 не согласны Показать 3 ответа

в ответ, что на Крым и Севастополь надо много вложений, мол не радуйтесь...

Ирина Васильевна 19 марта, 2019 год
По вашей логике: "лучше вообще не жить - ведь умереть придётся...". Когда возвращаешься домой, а дома есть нечего – нормальный человек понимает: « надо приложить усилия, чтоб дом был полной чашей и надежность с уверенностью появилась в душе – за этим и живём»
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Когда идёшь домой

Ирина Васильевна 18 марта, 2019 год
Когда идёшь домой, неужели ты думаешь: “ если дома нет денег - я, пожалуй, не пойду домой…». Ты просто идёшь домой. КРЫМ вернулся домой, Слава Богу!!! Севастополь, Крым, Россия – хотят созидать и это главное; и это у НАС обязательно получится!!!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Последний довод либерала

Эдуард 5 марта, 2019 год
Любые темы, которые либералы проигрывают в теледебатах, заканчиваются их криком: «Нам что, больше поговорить не о чем!!!». Они сами устраивали нам диспуты по Сирии, Украине и далее по списку; в которых теперь пятятся раками под эти свои отчаянные крики. То же самое их ждёт в моментах выпусков, посвященных сталинской тематике. Осталась последняя лакомая для них тема, — тема о внутренних... Читать отзыв Любые темы, которые либералы проигрывают в теледебатах, заканчиваются их криком: «Нам что, больше поговорить не о чем!!!». Они сами устраивали нам диспуты по Сирии, Украине и далее по списку; в которых теперь пятятся раками под эти свои отчаянные крики. То же самое их ждёт в моментах выпусков, посвященных сталинской тематике. Осталась последняя лакомая для них тема, — тема о внутренних проблемах России. Думаю, рано или поздно и в этих дискуссиях они будут биты без надежды на отыгрыш. Куда им затем отступать? В какую тему? В тему занятия лучших мест на «Философском пароходе», как в 1922 году? За сюжет о Сталине — кланяюсь передаче, жаль отец не дожил до этого дня на телевидении Первого канала.
Достоинства:
  1. Шейнин и его сборная

Хорошо сдвинулось

Эдуард 4 марта, 2019 год
Наконец в передаче откровенным глаголом стали собирать версию, что британские спецслужбы впрямую осуществили агрессию и захват Скрипалей, применив сильно действующее вещество. Осталось МИДу только с трибуны придерживаться этого мнения и только с такой позиции предлагать решение по всей «Скрипалиаде"
Достоинства:
  1. Шейнин Артём Григорьевич
1 не согласен Показать 1 ответ

Спасибо за санитарных дни на TV!

Эдуард 22 февраля, 2019 год
Вспомнил анекдот: «Как сделать человеку хорошо? — Надо сначала сделать ему плохо, а потом вернуть всё как было» Я про то, что два дня нет хохлов на TV и на душе такая спокойная радость, как после причастия. Нет перекошенного в оскале черепа Ковтуна, налитых кровью глаз Гордея, а ведь это ещё вполне вменяемые из них. Знаю, что телевизионная... Читать отзыв Вспомнил анекдот: «Как сделать человеку хорошо? — Надо сначала сделать ему плохо, а потом вернуть всё как было» Я про то, что два дня нет хохлов на TV и на душе такая спокойная радость, как после причастия. Нет перекошенного в оскале черепа Ковтуна, налитых кровью глаз Гордея, а ведь это ещё вполне вменяемые из них. Знаю, что телевизионная тихая сказка скоро закончится и они все пролезут на экраны снова с вопежом: «Россия напала, отобрала и т.д.» А вот существовал бы закон о привлечении к ответственности за распространение ложной общественно значимой информации, — было бы всё иначе. Самые уткнутые сбежали бы сами, теряя тапки, остальные стали бы глубокомысленными «буридановыми ослами» типа Юсина, обсуждали бы с нами гранд-проекты, вроде «ось Берлин-Москва-Пекин» и другие хорошие вещи.
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Пеннивайз из «Оно» Стивена Кинга ходит по Останкино!

Эдуард 14 февраля, 2019 год
Приглашаемые либералы, польские и украинские щеголеватые фашисты на российских передачах омерзительны, но из них можно извлечь практическую выгоду: по любому государственно важному вопросу изложить им ситуацию, спросить, как поступить, очень внимательно их выслушать, и услышав мнение последовать ровно наоборот, — огромная экономия времени нашим политикам в принятии решений! Исключение составляет Янина Лазаревна. С глумливой ухмылочкой Пеннивайза, она визговатым речитативом... Читать отзыв Приглашаемые либералы, польские и украинские щеголеватые фашисты на российских передачах омерзительны, но из них можно извлечь практическую выгоду: по любому государственно важному вопросу изложить им ситуацию, спросить, как поступить, очень внимательно их выслушать, и услышав мнение последовать ровно наоборот, — огромная экономия времени нашим политикам в принятии решений! Исключение составляет Янина Лазаревна. С глумливой ухмылочкой Пеннивайза, она визговатым речитативом забивает все выступления российских участников на российском телевидении и в буквальном смысле слова аннулирует эфирное время. Михеев выгнал оную 12 февраля со своей передачи за её обвинения в адрес российских спецслужб при сожжении 48 одесситов в 2014 году; ведущий категорично завил, что больше она у него не появится. Это значит, она вернется искать себе подмостки, кафедру и аудиторию на 1 канал. Артём Григорьевич, надеюсь, что этот токсичный медиа-патоген в лице Соколовской у Вас себя не обнаружит, а если появится, то только, чтобы быть изгнанной в самой унизительной форме. Припоминаю из повествования Марка Твена, как в Америке раньше таких гастролеров вымазывали в смоле, перьях и проносили по городу на шесте. Не ожидал от себя, что думая о женщине вспомнится такое.
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Волна кинореализма

Эдуард 13 февраля, 2019 год
Беспилотный аппарат «Посейдон» прозвали оружием третьего удара, по причине схемы обмена: Россию вынуждают к селективным военным действием против страны НАТО, НАТО наносит ядерный удар по России, Россия "слабеющей рукой" активирует «Посейдон». У меня просьба к господину Эрнсту. В связи с тем что, западный обыватель в силу клипового сознания утрачивает способность к логическим понятиям, дайте ему на глаза сочную картину,... Читать отзыв Беспилотный аппарат «Посейдон» прозвали оружием третьего удара, по причине схемы обмена: Россию вынуждают к селективным военным действием против страны НАТО, НАТО наносит ядерный удар по России, Россия "слабеющей рукой" активирует «Посейдон». У меня просьба к господину Эрнсту. В связи с тем что, западный обыватель в силу клипового сознания утрачивает способность к логическим понятиям, дайте ему на глаза сочную картину, картину смывания половины агрессивного материка радиоактивной волной в океан в случае нападения на Россию. Реальные испытания «Посейдона» мы вряд ли увидим, — уж слишком грозное оружие, существенно переписывающее историю эволюции. А вот снять яркий и успешный фильм-предиктор сам Бог определил.

Чтобы помнили!

Эдуард 8 февраля, 2019 год
Предлагаю переулок Леонтьевский, на котором расположено посольство Украины в Москве, переименовать в переулок Павла Судоплатова, или поставьте памятник этому подвижнику напротив посольства Украины

Бегло о Шейнин vs Норкин

Эдуард 5 февраля, 2019 год
Уважение к девушке с микрофоном, – перед её лицом сегодня развернулась жесточайшая дискуссия с потрясаниями мужских конечностей. Королевская у девчули выдержка и красота!
Обожаю стиль Шейнина за наличие Нерва его передачи, армейскую точность формулировок и командно-штабную обстановку в студии. У барчукового вида Норкина присутствующие находятся в микроклимате интеллектуальной и коммуникативной толерантности, этакий пикничок со слащаво-благожелательными соучастниками глядя на которых возникает стойкое предчувствие, что у них под сиденьями коньяк с шоколадками.
Да и ещё, новостной блок идущий раньше сразу после передачи смотрелся более органично, как результат работы техники фрейминга, – подтвердит любой спец по психологии восприятия.

В МИДе читатели или писатели?

Эдуард 31 января, 2019 год
Спасибо, за возвращение Платошкина! Очень впечатляет его возможность говорить доступно и почти аж кинематографично о сложных вещах для людей совершенно далеких от мировой повестки. Для искушенных телезрителей он интересен обилием фактов, которые за ним уже начинают повторять другие эксперты и на других каналах. Ну а заразительный смех Николая Николаевича всегда будет украшением любой студии. Посмотрев сегодня дневной... Читать отзыв Спасибо, за возвращение Платошкина! Очень впечатляет его возможность говорить доступно и почти аж кинематографично о сложных вещах для людей совершенно далеких от мировой повестки. Для искушенных телезрителей он интересен обилием фактов, которые за ним уже начинают повторять другие эксперты и на других каналах. Ну а заразительный смех Николая Николаевича всегда будет украшением любой студии. Посмотрев сегодня дневной выпуск понял – вариант непризнания «потешных» выборы на Украине в связи с исключением избирателей Донбасса, с предварительно четкой угрозой от России признания почти любого ВрИО Президента Украины – интересный международно-правовой маневр для России. МИД России, извлеките хоть в таком виде выгоду от «зависшего» Донбасса, хватит быть просто читателями Мировой Истории.
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ