Компания толковая, рекомендую! - Отзывы о Производство окон "Фабрика Уюта"

Отзыв написан 27 апреля, 2021 год 14 просмотров
Отлично отношусь к компании Фабрика Уюта. Здесь я заказывал остекление балкона. Сделали всё качественно и аккуратно. Раму, окна и прочие материалы привезли через две недели после оформления заказа, а на следующий день два мастера привели балкон в порядок, остеклили - я остался крайне доволен.
Расскажу коротко, как работает компания. Звоните туда, вызываете замерщика, который в моем случае приехал в течение часа. Он произвел замеры, проконсультировал меня, помог определиться, какое именно остекление нужно, после чего составил договор, где всё было четко прописано. Что касается договора, то там прописываются все позиции, ничего лишнего, поэтому на деньги тут людей никто не обманывает. Далее мне нужно было ожидать доставки материалов две недели, а на следующий день балкон полностью остеклили, причем я придраться не могу вообще ни к чему.
Доволен работой компании Фабрика Уюта, теперь однозначно могу сказать, что сюда вы можете не бояться обращаться, потому что гарантия на всё есть, волноваться не приходится.
Что у нас по ценам: такие моменты узнавать нужно индивидуально, ведь зависит от разных параметров. Вам замерщик всё расскажет, так что спокойно вызывайте.

Окна: отзывы

Окна