Сдружились с ним и дети)) Мультипекарь класс! - Отзывы о Redmond. Техника для дома

Redmond. Техника для дома
Отзыв написан 25 января, 2023 год 2 просмотра
Дети давно просили купить мультипекарь, со словами мы все сами будем, готовить и сэндвичи и вафли, ну, пожалуйста. Так и появился в нашей семье мультипекарь. Я больше всего боялась, что поиграются пару раз и так останется мультипекарь лежать на полочке ждать пока его вспомнят.
Маленький аккуратный аппарат весом не больше трех килограммов. По эксплуатации очень легкий - вставил в розетку, подождал пока разогреется и отправил блюдо, закрыл крышку и ждешь когда приготовится. Панели легко снимаются и моется. К панелям ничего не пригорает, так как есть хорошее антипригарное покрытие.
Быстро разогревается, и готов к работе. В нашем мультипекаре было три панели: гриль, венские вафли и сэндвич.
Дети быстро разобрались и подружились - постоянно его используют, в своих опытах по кулинарии, делали разнообразные вафли - сладкие, сытные, вафли получаются вкусными и мягкими. Потому что не сложно и легко с ним управляется. Сэндвич панели вообще мое спасение, любой бутерброд можно сделать быстро горячим, я просто нахожу что есть в холодильнике и сэндвич получается вкусным и поджаристым одновременно. Грилем пользуемся в качестве обжарки грибов, болгарского перца, кабачков и баклажанов. Мясо еще не опробовали делать.
Мультипекарь стал отличным помощником на кухне, дети постоянно готовят, вкусненькое и радуют нас. Все рецепты берут в приложение. Думаю, в дальнейшем приобретем еще панелей для мультипекаря.

Достоинства:
  1. Стоимость
Недостатки:

Отзывы о бытовой технике

Redmond. Техника для дома
Техника для дома компании Redmond (Редмонд) относительно недавно появилась на российском рынке бытовой техники, но благодаря техническим характеристикам и ценовой политике, бренд Redmond уверенно осваивается среди российских потребителей.

Широкий ассотримент техники Redmond (Редмонд) включает в себя климатическое оборудование, мелкую бытовую технику, мелкую кухонную технику, а также технику для индивидуального ухода.

Техника для кухни и дома... подробнее

Бытовая техника

Мультипекарь REDMOND RMB-M737/6 PRO