Без моего ведома - Отзывы о Россельхозбанк ОАО

Россельхозбанк ОАО
Отзыв написан 2 ноября, 2016 год 511 просмотров
Работала в организации. Зарплату получала по карте Райффайзена. В апреле месяце начали на работе поговаривать о переводе на россельхозбанк. В этом же месяце я увольняюсь зп переводят на мою карту Райффайзена. Спустя время в октябре мне приходит смс о том, что смс уведомления приостановлены на счете нет денег.Позвонила тех поддержку на мой вопрос "откуда у меня карта" девушка ответила, что такой информацией не владеет и подтвердила привязку телефона к банку. Потом я написала в обратную связь со мной связалась девушка и по моим данным паспорт подтвердила, что на мое имя открыт счет в банке. Я офигела!!! Без моего ведома просто по спискам от работодателя мне открыли карту и еще и выдали!!!
Отвратительный банк!

Отзывы о банках

Банки
Классный сайт Сайт реально классный. Только в этом году узнала, что здесь можно выбрать осаго существенно дешевле. И действительно удалось сэкономить примерно 17%
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
18 часов 34 мин назад
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и доверие к Банки.ру. Мы очень рады, что вы остались довольны сервисом!

4.8
Лучшие сотрудники Есть за что написать банку хороший отзыв. Нравится добродушное отношение персонала, всегда здороваются, помогают взять талончик. Ждать своей очереди не долго, хотя бывает набегает много народа, но сотрудники стараются обслужить каждого как можно быстрее
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
13 часов 38 мин назад
Добрый день! Благодарим Вас за такие тёплые слова. Мы искренне рады, что наше обслуживание произвело на Вас приятное впечатление и сделаем...
Россельхозбанк ОАО
История российского агрокредитования берет свое начало в XVIII веке, когда государство впервые предприняло попытку сформировать цивилизованную систему финансов по европейскому образцу. Открывшаяся в то время первая в России кредитная организация «Монетная контора» была учреждением, где представители дворянства и купечества могли получить ссуду.

Важное начинание продолжила императрица Елизавета Петровна: её указом в... подробнее

Банки

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24