Ростелеком отзывы

Ростелеком

Отвратительно

Анна четверг, 9 мая
 Отзыв о Ростелеком по адресу Бийск, ул. Пушкина, 209 Отключили интернет на сутки без предупреждения. Компенсировали 150 руб. Так как я работаю дома - потеряла 3500

SOS - плюют практически в лицо постоянному, давнему клиенту

Гость среда, 8 мая
Не могу найти управу. С конца марта слетело телевидение (заблокировались каналы, нет архива и перемотки). Жаловаться не принятого куда. Звонки не помогают - есть те, кто извиняется хотя бы и обещает решить проблему, а есть те, кто просто говорит подождать и разговор скидывают. Сегодня в конце ожидания оператора, началась продажа каких-то левых услуг (вложение).

Ужасное качество

Гость среда, 8 мая
Самые отвратительные кабельные сети. Постоянно вылетают ошибки, посмотреть какой-либо канал просто невозможно, причем сотрудники проблем не видят, у них все работает. Не советую подключаться к ним, обманывают на каждом шагу

Плохой ростелеком

Гость среда, 8 мая
Отказали в подключении.Хотя их распределительная коробка стоит у нашего забора и ближайшие соседи пользуются.Сказали нет портов.Живем в селе,разнообразия нет в компаниях коммуникаций.И даже не думают расширятся похоже.

Компания мошенник

Гость вторник, 7 мая
Расторг договор сразу через несколько дней после заключению договора, так как компания не обслуживает и интернет не работает. Внесённые деньги на баланс не возвращают. Компания мошенник.

Безобразие

Гость вторник, 7 мая
Я -бухгалтер, на обслуживание в Ростелеком четыре учреждения. Каждый год проблема заключить договора на обслуживание. Приходиться звонить, а это отдельная песня (Пока выслушаешь робота, уже поднимаются нервы). В этом году до абсурда дошло: у нас произошла смена наименования учреждения, ладно с кое как заключили договора, звонив не однократно, так счета и акты выставляют на прежнее название учреждения, это как.... Читать отзыв Я -бухгалтер, на обслуживание в Ростелеком четыре учреждения. Каждый год проблема заключить договора на обслуживание. Приходиться звонить, а это отдельная песня (Пока выслушаешь робота, уже поднимаются нервы). В этом году до абсурда дошло: у нас произошла смена наименования учреждения, ладно с кое как заключили договора, звонив не однократно, так счета и акты выставляют на прежнее название учреждения, это как. Так разве бывает. Причем два учреждения в счетах и актах указывают правильно. А в трех по старому. Пыталась звонить, только соединюсь с оператором выражу свою проблему и связь прерывается. Это что сапожник без сапог!! Или нарочно чтобы клиенты злились и от вас уходили.
Недостатки:
  1. Отвратительная связь, что бы связаться с оператором. Две. три минуты и связь обрывается.

Ужасный интернет

Гость понедельник, 6 мая
Самый ужасный интернет, не пользовались пол месяца по их вине , а счёт выставили по полному. Вечно сеть не ловит. Оплату берут как будто сеть летает.

Более гадкой компании нет

Гость понедельник, 6 мая
Из ВСЕЙ сферы услуг САМАЯ гадкая компания. Березники - закрыты все офисы, срезаны все кабели, ничего не работает. Ни дозвониться, ни дописаться... Пускают по кругу. По-другому и не скажешь. Одно желание - посылать на все имеющиеся буквы. Контора - говнище!!! У всех ценителей чистого русского языка прошу прощение. Но ни от одного слова в адрес говенной конторы под названием Ростелеком... Читать отзыв Из ВСЕЙ сферы услуг САМАЯ гадкая компания. Березники - закрыты все офисы, срезаны все кабели, ничего не работает. Ни дозвониться, ни дописаться... Пускают по кругу. По-другому и не скажешь. Одно желание - посылать на все имеющиеся буквы. Контора - говнище!!! У всех ценителей чистого русского языка прошу прощение. Но ни от одного слова в адрес говенной конторы под названием Ростелеком в Березниках не откажусь. Оценка? Минус 100

Отвратительный провайдер

Гость понедельник, 6 мая
 Отзыв о Ростелеком по адресу Тверь, ул. Советская, 62 Работать совсем не хотят. На пользователей наплевать. Обрыв на линии решают уже 4 день. То что у людей нет интернета им всё равно, выходные же. Оператор только отвечает, что проблема решается, а на самом деле... Ужасная компания, не советую.

Просто ужас

Гость понедельник, 6 мая
Самая ужасная компания!!!До операторов не дозвониться,дозвонишься отфутболивают много раз.В конце концов говорят что с вами свяжутся и не звонят.Уже месяц сидим без телевидения из за того что был переезд и они видите ли забыли подключить нас к новому адресу.Заявка уже месяц висит и ничего не решается,так ещё и счёт выставили за то что мы не смотрели телевизор

Это не компания а сплошной кошмар для людей

Гость понедельник, 6 мая
Приняли заявку, назначили день прихода мастера и казалось бы все прекрасно. Но не тут-то было. Мастер не пришел в назначенный день, никаких звонков из компании с переносом или извинениями также не поступило. Дозвонилась сама, сказали ждать, ждала неделю - молчание, дозвонилась еще раз - сказали окон свободных для устновки по моему адресу нет и распределение окон осуществляется 1 раз в... Читать отзыв Приняли заявку, назначили день прихода мастера и казалось бы все прекрасно. Но не тут-то было. Мастер не пришел в назначенный день, никаких звонков из компании с переносом или извинениями также не поступило. Дозвонилась сама, сказали ждать, ждала неделю - молчание, дозвонилась еще раз - сказали окон свободных для устновки по моему адресу нет и распределение окон осуществляется 1 раз в 2 недели, согласилась ждать так как по моему адресу всмего 2 провайдера работает, еще через неделю позвонили и сказали, что выполнить заявку не могут без причины. Девушка консультант на мой вопрос почему не сказали сразу, с себя сняла всю ответственость, она не в курсе почему и ее это не волнует видимо. Перед климентами никто там не извиняется. Сервис - отстойный!!! Комапания ужасная, корнсультанты не компетентные((( Не хотелось бы когда-либо обращаться в Ростелекомmad.

Мохинации с деньгами подключение без ведома клиента

Ли понедельник, 6 мая
Сея контора обманывает людей.
Первое качество услуг херня. Самое важное они подключают услуги без ведома человека.
Это означает что вы попадете на деньги так как перерасчёт вы не добьётесь
Огромная проблема это отключение они сделают все что бы вы задолбались пытаясь отключить все это.
Не советую это мягко сказано

Не рекомендую

Гость воскресенье, 5 мая
После подключения,звонят по несколько раз в день,то номер лицевого счета нужен,то вы оставляли заявку,если хотите,что бы вас не беспокоили то лучше не подлючать

Не отключают услугу

Денис воскресенье, 5 мая
Уже полгода не могут отключить услугу, каждый месяц подаю заявку на отключение, её исполняют, но в следующем месяце новое начисление

Больше никогда не буду пытаться подключиться к Ростелекому!

Елена воскресенье, 5 мая
Чтобы отменить заявку на подключение домашнего интернета я потратила 2 часа и так и не смогла это сделать! Уважаемые пользователи, не совершайте опрометчивых поступков, если не уверены, то не думайте, что вы сможете легко отменить заявку на подключение, сначала вы час будете выбирать пункты меню с голосовым помощником, потом вас будут пересылать от одного оператора к другому, а потом просто... Читать отзыв Чтобы отменить заявку на подключение домашнего интернета я потратила 2 часа и так и не смогла это сделать! Уважаемые пользователи, не совершайте опрометчивых поступков, если не уверены, то не думайте, что вы сможете легко отменить заявку на подключение, сначала вы час будете выбирать пункты меню с голосовым помощником, потом вас будут пересылать от одного оператора к другому, а потом просто повесят трубку. Никогда не используйте этого оператора!

Худщий оператор

Гость суббота, 4 мая
Это самый худший провайдер и оператор,по вине некомпетентного сотрудника и его информации мой номер был заблакирован!Хамские сотрудники,плевательское отношение,не на одну мою заявку так и не был дан ответ
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ужасная организация

Иванов Пётр Кузмич суббота, 4 мая
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, ул 40 лет октября д.5 кв.14 Ужасная организация работает порядка 150000 сотрудников. Офиса нет работают виртуально. Возможно головной офис находится в Киеве когда звонишь по телефону целый час слушаешь робота который предлагает бестолковый услуги. По поводу интернета и телевидения оно практически не работает. Можно сказать что его нет. Договор с этой организацией не возможно расторгнуть. Если вы заключили его то он пожизненно. Когда вы все-же дозвонитесь... Читать отзыв Ужасная организация работает порядка 150000 сотрудников. Офиса нет работают виртуально. Возможно головной офис находится в Киеве когда звонишь по телефону целый час слушаешь робота который предлагает бестолковый услуги. По поводу интернета и телевидения оно практически не работает. Можно сказать что его нет. Договор с этой организацией не возможно расторгнуть. Если вы заключили его то он пожизненно. Когда вы все-же дозвонитесь сотрудники этой организации постоянно откладывают ваши проблемы на рассмотрение в течение двух недель. Потом когда звонишь как ни в чем не бывало начинают все заново. Если у вас накопился долг включают счётчик. Ка в 90-е одним словом рекет. Когда приходят к вам работники этой организации они приходят как правило с большого похмелья, никакие документы и акты выполненных работ не оставляют, зато потом вам приходят огромные счета за виртуальные работы.

Подключение услуг

Гость суббота, 4 мая
Оценки нет, вернее есть 0, отвратительное оказание услуг, не какой информации о том прийдет мастер в вам спуститься ли с небес до вас или нет.

Кто-нибудь закроет уже эту шайтан контору?

. суббота, 4 мая
3 раза переносили подключение интернета в квартире. Всего лишь из-за переезда нужно было перенести вайфай. Изначально начался цирк уродов, когда заявляли, что в этом доме нету подключения к Ростелекому. Всё бы ничего, но мы переехали в другой подъезд, где и установлен Ростелеком🤡 Около недели они только узнавали есть ли в этом доме их услуги и представляете ЕСТЬ! 😂
И начались... Читать отзыв
И начались переносы дат) Перевода на старшего специалиста или руководителя у них нет. Заявляют прямо, что мол звоните на горячую и жалуйтесь каждому оператору, но нам пох**. Никакой лояльности или сохранения клиента у них нет. Я надеюсь, что эта компания обанкротится:)
Достоинства:
  1. Плюсов нет- одни минусы
Недостатки:
  1. .

Не рекомендую провайдера Ростелеком

Гость суббота, 4 мая
 Отзыв о Ростелеком по адресу Воронеж, просп. Революции, 35 Абсолютно неквалифицированный служба поддержки. Незаинтересованность компании в сохранении своих клиентов со стажем 10 лет. Обманщики-техники.
Достоинства:
  1. Качество тв
Недостатки:
  1. Много каналов тв за доп. оплату. Ди очень низкая скорость

Внимание ,внимание!

Гость пятница, 3 мая
Чтобы дозвониться до оператора потребовалось,17 минут.две недели маниторю скорость интернета больше 3 мегбит не поднимается хотя оплачиваю заявленною 8 мегабит,сколько этот грабеж будет продолжаться,требую пересмотреть и зделать перерасчет! 😟negative

Слишком навязчивый сервис

Светлана пятница, 3 мая
Мне пытались навязать услугу и меня же сделали виноватой. Специалист сначала обеждал меня оставить заявку на услугу Ростелекома, типа - это формальность и всегда можно отказываться. И я отказалась.
Тогда мне стали названивать каждый день с Ростелекома высказывая недовольство и угрожать, что я обязана теперь воспользоваться услугой, т.к заявка уже оставлена. Хотя я заявку не подтверждала!
Буду менять провайдера!

Претензия Ростелеком.

Сергей. Ольга. пятница, 3 мая
Обратился в Ростелеком тверской обл. г Кимры. Хотел подключить интернет на даче. Со мной связался куратор Никита. По факту подключения ничего вразумительного не сказал. Два месяца меня динамят. Отпуск прошёл. Интернета нет. Ростелеком не рекомендую. Сервис на нижнем уровне.

Самое отвратительное отношение к клиентам!

Гость пятница, 3 мая
Это просто кошмар! Такого отношения я ещё нигде не встречала! Руководство, добрый день! Вы вообще существуете!? Последняя попытка решить вопрос забрала сутки моей жизни в пустую, мне так никто и не помог, по это время! Операторы перекидывают звонки друг на друга, пока не попадёшь на милую новую сотрудницу, которая посочувствует и попытается помочь! Техническая помощь говорит, пишите в чат, в... Читать отзыв Это просто кошмар! Такого отношения я ещё нигде не встречала! Руководство, добрый день! Вы вообще существуете!? Последняя попытка решить вопрос забрала сутки моей жизни в пустую, мне так никто и не помог, по это время! Операторы перекидывают звонки друг на друга, пока не попадёшь на милую новую сотрудницу, которая посочувствует и попытается помочь! Техническая помощь говорит, пишите в чат, в чате проверяют информацию, которую ты ещё не дал 20 мин, затем ещё час, затем 25 мин...и до бесконечности.... Зачем вы платите зарплату бесполезным людям!? Ведь вопрос элементарный то! Переехали, новый адрес вы не обслуживает, домашний интернет и телевидение не используем, роутер отправили, дайте инфу как 4 ваших сим карты объединить в семейный тариф, всё !Руководство, поднимите детализацию моих звонков от 2.05 с 13.00 и до 22.00, послушайте хоть 1 ответ, найдите момент, где мне дали хоть какую то информацию по использованию ваших услуг! Писать ещё есть много чего! Не рекомендую связываться с этой компанией!

Обман, плохое качество работы

Гость пятница, 3 мая
Вчера позвонил сотрудник и предложил подключить интернет за 300 руб, но при этом я должна купить умную колонку за 4500,я согласилась т к приемлемая цена для нашего района. Заявка была составлена. Все прошло успешно, данное предложение у нас действует, так сказал сотрудник.
Через 30 минут позвонили и сказали что у нас это не действует, зачем обнадежывать людей? Или научит своих сотрудников работать!

Когда вас закроют чтоб нормальные провайдеры все наладили

Гость четверг, 2 мая
Это дерьмо продолжает существовать на наших деньгах если бы все от них отключились может быть был бы шанс что нормальный провайдер взял в свои руки все и наладил работу интернета
Недостатки:
  1. Все плохое что есть

Телефон 3 месяца не работал.После отказа ещё за месяц выставили долг.Абоненту 84года.Беспредел.

Анатолий четверг, 2 мая
Телефон был 3месяца в режиме сбоя.После отказа ещё предъявили плату за месяц.Абоненту 84 года.Оператор удален.Безнравственные крохоборы.

Не рекомендую!!!

Гость четверг, 2 мая
Качество интернета плохое , медленно работает, в пакете Тв - закрыты все более менее нормальные кино каналы, количество рекламы напрягает , любое действие только за деньги, стоимость тарифа завышена!!!

Самая худшая компания

Гость среда, 1 мая
Ужас мы два года с вами мучиямься, это просто не приемлемо, вы просите и берете за деньги! Но ваша компания не выполняет обязательства! При том что я перед вашей компанией свои обязательства выполняю, а вы Нет! Сколько можно терпеть!

Чем дальше, тем хуже

Гость среда, 1 мая
Впервые столкнулась с проблемой: вечером интернет был, утром пропал причем и телевидение тоже пропадает. Даю заявку специалисту 28.04. Со мной не связались, не проверили свои заученные действия с отключением оборудования и прямого подключения к компьютеру провода. Полная тишина. Звоню сама и получаю ответ, авария. Хорошо, жду. 01.05 пишу в чат поддержки, с вопросом о сроках и тут пошло поехало. Работы... Читать отзыв Впервые столкнулась с проблемой: вечером интернет был, утром пропал причем и телевидение тоже пропадает. Даю заявку специалисту 28.04. Со мной не связались, не проверили свои заученные действия с отключением оборудования и прямого подключения к компьютеру провода. Полная тишина. Звоню сама и получаю ответ, авария. Хорошо, жду. 01.05 пишу в чат поддержки, с вопросом о сроках и тут пошло поехало. Работы идут(понятно они же не были на месте аварии и не знаю идут ли вообще эти самые работы) о сроках нам не известно ( как они будут известны, если вы даже с этими самыми специалистами не связались и не уточнили информацию) такое у нас впервые. Всегда нам говорили когда будет устранена проблема и о сроках говорили и даже сами специалисты связывались чтобы узнать восстановился ли доступ к услугам. Ужасная компания.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь