Разочарование - Отзывы о salomon-shoes-sale.ru интернет-магазин

Отзыв написан 19 ноября, 2021 год 13 просмотров
Впервые заказала кросовки через интернет в точку примерки ламода. По телефону обсудили с консультантом о размере обуви, какой мне заказать, т.к. я не разбираюсь в uk, us,... Решили что на мой российский 38 нужно взять 6 uk. Я спросила - можно ли мне для страховки ещё взять побольше, т.к. кроссовки зимние с учётом тёплых носков. Консультант сказал конечно закажите две разные, какая подойдёт оплатите. Доставка от 5000 бесплатная. Мои кроссовки стояли намного дороже.
В итоге по приходу в ламоду, на примерку, меня предупредила менеджер, что если я не выберу ничего, то оплачу эту доставку, 400 руб. Я рискнула и согласилась,т.к. очень понравилась обувь, тем более одна пара точно подойдёт. Наконец мне приносят две коробки, я читаю размер что поменьше и вытаскиваю кросовки, расстегиваю молнию (там молния вместо шнурков) и и вижу на ярлычке размер 39,я подумала ну это us, что на русском означает 38, села примерять и просто офигела от того что впереди 2 см свободно, болтается кроссовок, застегиваю молнию, а она даже не может до конца застегнутсяи сжимает ногу в районе верхнего бугра стопы.
Вообщем мне пришлось отдать 400 рублей ни за что, и разочарована полностью за консультацию ( я бы расспросила клиента о размере настолько подробно, чтобы ему было приятно получить то что он хочет, а не как я и размер не тот да ещё и деньги)

Интернет-магазины: отзывы

Сбермаркет

Интернет-магазины
26144 просмотра
Недоставка товара Сделала заказ через сбермаркет из улыбки радуги. Не привезли банное мыло. Деньги не возвращают. Кто виноват?
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
23 часа 11 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем о произошедшем. Приносим искренние извинения. Пожалуйста, напишите номер заказа, чтобы мы могли во всем разобраться.

Интернет-магазины

rusoft.store