Счастлив ,что нашел свое - Отзывы о Сайт знакомств ЗНАКОМСТВА-ПРОСТО znakomstva-prosto.com

Отзыв написан 18 июня, 2021 год 50 просмотров
Мне для полного счастья не хватало женщины.Мы с женой развелись уже очень давно.Я был сам,занимался огородом,хозяйством.Но потом как-то стало одиноко.На сайте нашел себе спутницу.Взрослая,адекватная женщина.Тоже давно одна.Мы сразу практически сошлись,теперь живем,притираемся.Спасибо сайту!
21 согласен 3 не согласны

Олег 20 августа, 2021 год
Ну что ты мозг людям паришь побойся бога!! Развод галимый этот сайт знакомств не верьте этому челу он куплен не вздумайте оплатить !!!!
аллекксс 21 августа, 2021 год
Этот лохоотзовик в доле с лохотпонщиками.поэтому правдивые отзывы удаляются.для инткреса оставь свой отзыв и увидишь что больше трех дней он не проживет
Антон 2 июля, 2021 год
Вот очень похожая ситуация, только искал свою очень долго среди малолеток

Отзывы о сайтах

Сайты
3.2
один из самых самых давно тут играю. хороший казик. за два года игры вообще не заметил каких то проблем. а слотов тут столько, что игратт можно хоть каждый день в новые, так что все зашибись
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
5 часов 22 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Сайты

Vasko.RU