Ужас, летящий на крыльях ночи - Отзывы о Сбербанк России

Сбербанк России
Отзыв написан 19 января, 2021 год 29 просмотров
negativeСегодня хотел снять деньги с карты сбербанка. Банкоман начал выдавать какуюто голематью. В итоге пришлось заблокировать карту, которую кстати банкомат потом выплюнул. Теперь буду ждать от 3до 7 рабочих дней,, как сказал оператор, такая хрень этот,, сбербанк,, хочу поменять,, на другой любой банк,, столько неудобств,, Оператор говорит,, едте в любое отделение деньги выдадут.. А зачем мне это если вы не выполняете своих обязательств, вы ведь тоже работаете. Вообщем хочу сменить банк и вам советую ничего хорошего не вижу, одни проблемы, кстати которые приходиться решать самому, и за свой счет. Спасибо тебе Сбербанк.?!?!?!?
Недостатки:
  1. Сплошные__________-----------

Отзывы о банках

Банки
Классный сайт Сайт реально классный. Только в этом году узнала, что здесь можно выбрать осаго существенно дешевле. И действительно удалось сэкономить примерно 17%
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
8 часов 18 мин назад
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и доверие к Банки.ру. Мы очень рады, что вы остались довольны сервисом!

4.8
Лучшие сотрудники Есть за что написать банку хороший отзыв. Нравится добродушное отношение персонала, всегда здороваются, помогают взять талончик. Ждать своей очереди не долго, хотя бывает набегает много народа, но сотрудники стараются обслужить каждого как можно быстрее
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
3 часа 21 мин назад
Добрый день! Благодарим Вас за такие тёплые слова. Мы искренне рады, что наше обслуживание произвело на Вас приятное впечатление и сделаем...
Сбербанк России
Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.). По данным журнала The Banker (1 июля 2010 г.), Сбербанк занимал 43 место по размеру основного капитала (капитала 1-го... подробнее

ВТБ 24
ВТБ 24