Шарашкина компания - Отзывы о Сервис доставки продуктов Лента Онлайн

Отзыв написан 10 февраля, 2023 год 82 просмотра
9.02.2023 вечером оформила заказ в приложении лента-онлайн (заказ номер 098747304947)
Курьер приехал через часа 2, но это не принципиально, суть ни в этом.
Курьер выгрузил 4 пакета и уехал, через минут 10 стали разбирать пакеты, обнаружили, что вообще не положили молочку (молоко, йогурты, творог, сметану). Стали звонить курьеру, он сказал, что у него ничего нет. Через минут 10 перезванивает и говорит, что пакет у него в багажнике, но он нам его не повезет, так как далеко уже уехал! Хам просто!
Стали разбираться с лентой, поддержка там отвечает просто ужасно долго, ждешь час, чтобы получить ответ на сообщение, а представляете как диалог с ними вести, если они так на одно сообщение долго отвечают…
В 22:30 они написали, что будем разбираться, в 23:00 написали, что разберемся завтра.. домой они ушли!
В итоге у нас нет ни продуктов, ни денег нам не вернули, ни ответа от поддержки на 11:00 утра!
Это мошенничество уже называется!

Ужасная компания! Все время то что-то не довезут, то просто удаляют из заказа продукты, доставка бесплатная от 3000₽, что очень не удобно! Беспантовая вы компания! Зла не хватает у меня! Мне нужно было молоко утром и творог! А вы мошенники!

Недостатки:
  1. Одни минусы! Поддержка отвечает оооооочень долго! Позвонить им некуда!
  2. Если что-то нужно решить, то просто напросто не с кем

Здравствуйте! Приносим извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Не переживайте, уже вернули вам деньги на карту за товары, которые отсутствовали при доставке.

Обычно средства приходят сразу, но иногда это занимает около 3 дней, это зависит от вашего банка. Вам поступит уведомление о поступлении. Проверить это зачисление вы можете в приложении своего банка. При отсутствии денежных средств на счете уточнить информацию вы можете у сотрудников поддержки банка. Если, у вас остались вопросы, напишите нам в чат по кнопке "Поддержка" в вашем профиле или на почту [email protected]. Мы всегда на связи.

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru