Недовешивают и не докладывают товары - Отзывы о Сервис доставки продуктов Лента Онлайн

Отзыв написан 23 декабря, 2023 год 39 просмотров
Заказываю не первый раз доставку, так, как ближайших сетевых магазинов рядом нет. И каждый раз недовес и недоклад! Причём, с каждым заказом недовес всё больше, Сегодня заказала бананы 4.800 кг, а привезли всего 1200 кг! Все вы знаете, что они сначала списывают деньги, а потом начинают сборку. Но на мои жалобы, ответ, что списали деньги на столько, на сколько взвесили и положили. Лента, вы людей за идиотов держите??? Если иногда обещают возврат, то никогда не возвращают деньги. А недавно, позвонил представитель Ленты и просто убил меня ответом, что бананы мне взвесили так мало, потому, что только всего 1 кг был красивый и не гнилой. Я говорю, ну ок, спасибо за заботу, но тогда верните деньги за недовес.
Короче, изощряется как хотят!
В этот раз недовес на 350 р! Я не дочь миллионера, для меня каждый рубль имеет значение.
Не понимаю люди по хорошему, буду писать во все инстанции!!!

Достоинства:
  1. Всегда свежий товар
Недостатки:
  1. Недовешивают и не докладывают товар

Добрый день! Сожалеем, что при использовании услуги доставки, вы столкнулись с подобной ситуацией. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Списание суммы, большей, чем указано в чеке, невозможно. В подтверждении списания денежных средств, вам приходит чек оплаты заказа от OFD в виде смс или на e-mail. Мы хотели бы разобраться в данном вопросе, но для этого нам необходима дополнительная информация. Просим уточнить номер вашего заказа. Заранее спасибо за информацию.

Всегда с вами, команда «Ленты»
Гость 24 декабря, 2023 год
Списание средств происходит сразу после наполнения корзины. И только после этого сборщики начинают собирать заказ!!! Без предварительной оплаты заказ не собирают! Не держите покупателей за идиотов!!!

Заказ 098804030306
Добрый день!

Видим, что вопрос по заказу был решен ранее при обращении в чат поддержки.

Оплатить заказ можно с помощью привязанной банковской карты. При таком способе оплаты деньги списываются после сборки заказа за собранные товары. Привязать карту можно в профиле, в разделе Способы оплаты, нажав на кнопку Добавить способы оплаты, затем Привязать карту.

Если у вас появятся дополнительные вопросы, напишите нам в Чат в приложении или на почту [email protected].

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru