Шишкин Виталий Викторович - Отзывы о Сервис поиска врачей DocDoc

Сервис поиска врачей DocDoc
Отзыв написан 5 марта, 2018 год 313 просмотров
Хотела выразить благодарность отличному ПРОФЕССИОНАЛУ МЕДИЦИНЫ, ВРАЧУ с большой буквы – Шишкину Виталию Викторовичу. Огромное Вам спасибо за Вашу квалифицированную помощь всей моей семье. Как хорошо, что есть такие врачи, ВРАЧИ ОТ БОГА.
Зоя.

Ответ представителя СберЗдоровье 6 марта, 2018 год
Зоя, здравствуйте! Искренне рады, что Вы нашли хорошего врача для всей семьи. Мы делаем все возможное, чтобы наши Пользователи получали только качественные услуги от квалифицированных специалистов.

Благодарим Вас за выбор нашего сервиса.

С уважением,

Руководитель отдела поддержки пользователей DocDoc

Отзывы о сайтах

Сервис поиска врачей DocDoc
Интернет-сервис по поиску врачей DocDoc призван облегчить задачу всем пациентам. Больше вам не нужно будет обзванивать все клиники и искать нужного вам врача. Теперь можно записаться к врачу онлайн.

В базе каталога DocDoc зарегистрировано 11096 врачей разных специальностей из разных регионов. Здесь вы сможете записаться к акушеру, к гинекологу, к логопеду, маммологу, окулисту... подробнее

Сайты

AVITO.ru