Всё хорошо - Отзывы о Shopozz - сервис покупок за рубежом

Shopozz - сервис покупок за рубежом
Отзыв написан 23 июля, 2022 год 65 просмотров
Я доволен, всё по честному.
Я купил солнцезащитные очки в США OAKLEY GASCAN матовые с серыми линзами.
27.05.2022 оплатил заказ.
09.06.2022 заказ был выкуплен Шопозом.
22.06.2022 заказ был доставлен на какой-то склад Шопоз в Америке.
28.06.2022 посылку взвесили, вышло на 110 грамм, я оплатил 1300р. доставку в Россию.
04.07.2022 пришло оповещение на электронную почту от Шопоз, что посылка отправлена в Россию, получил трек-номер LP2055540, по нему было видно, что посылка была отправлена 01.07.2022 из Нью-Йорка и 04.07.2022 посылка была в аэропорту Хельсинки.
09.07.2022 посылка пришла на таможню в Москву.
13.07.2022 вышла с таможни.
18.07.2022 посылка пришла в магазин Пятёрочка г. Первоуральск Свердловской обл. (это на УРАЛЕ) и я их забрал, пришло СМС на сотовый с номером заказа и кодом получения. Но я указывал свой домашний почтовый адрес!
Итого 52 дня с оплаты до получения.
В принципе я доволен, что заказ пришёл и меня не обманули, очки оригинальные. Но долго конечно это всё. По деньгам я тоже доволен. Учтите, что при оплате товара, может получиться немножко больше чем цена товара, наверное это связано с курсом доллара, не знаю. У меня получилось дороже рублей на 500. Очки стоили 7800 р., я заплатил вроде 8300 р. Shopozz - сервис покупок за рубежом - Всё хорошо Shopozz - сервис покупок за рубежом - Всё хорошо Shopozz - сервис покупок за рубежом - Всё хорошо Shopozz - сервис покупок за рубежом - Всё хорошо Shopozz - сервис покупок за рубежом - Всё хорошо Shopozz - сервис покупок за рубежом - Всё хорошо Shopozz - сервис покупок за рубежом - Всё хорошо Shopozz - сервис покупок за рубежом - Всё хорошо Shopozz - сервис покупок за рубежом - Всё хорошо

Гость 25 июля, 2022 год
не свисти отзыв проплачен
Грэнд Фанк 14 ноября, 2022 год
Доброго дня,верно ответили,кто то из своих отзыв сделал,уже месяц мозги мне морочат,обещали ускоренную посылку две недели,уже месяц и никаких сдвигов,как была посылка на складе так и лежит неделю.Развод ,наверно их и не существует.Можно сказать деньги накрылись.

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Shopozz - сервис покупок за рубежом
Онлайн портал Shopozz это надёжная гарантия безопасной покупки товаров через всемирную паутину в любом уголке планеты. Удобный и простой интерфейс сервиса Shopozz.ru и профессионализм его сотрудников способствуют мгновенной доставки заказа, прямо к двери заказчика.

Интернет-магазины

Wiekk