первая покупка обуви без примерки и сразу САПОГИ! Шопинг лайф крутой магазин, рекомендую. - Отзывы о Shopping Live

Shopping Live
Отзыв написан 11 февраля, 2022 год 16 просмотров
Впервые купила себе обувь без предварительной примерки. Я, как показывает опыт, отчаянная, так как сразу выбрала себе для покупки сапоги. А что делать, когда они тебе сильно понравились и идеально подойдут под кожаные брючки и шубу? Стоимость сапог с учетом скидки такая, что если уж и не подойдут, то перезакажу, а деньги вернуться и я особо не замечу их отсутствие за это время. Рекомендую ознакомиться на сайте с инструкцией по возврату. Там подробно все описано. Мне воспользоваться не пришлось.
На сайте покупатели отметили, что ботинки маломерят, поэтому я взяла на размер больше. И попала просто идеально, так что лично вам подтверждаю, что ботиночки- маломерки. На 37 размер взяла 38. С учетом того, что у нас были сильные морозы- нога в одном хлопковом носке не замерзла ни капли. Мех настолько теплый и качественный, что ноге было даже немного жарко, если я была в помещении. Подклад хоть и не натуральный, но я вообще не имею ни капли претензий. Тепло, сухо, уютно. Сами сапоги из натуральной кожи. Замочки, люверсы- все качественно. Шнурки тоже добротные.
Подошва резиновая и в гололёд не скользят.
Я довльна покупкой, присматриваю теперь себе сумку. И туфли. И платье.
Shopping Live - первая покупка обуви без примерки и сразу САПОГИ! Шопинг лайф крутой магазин, рекомендую. Shopping Live - первая покупка обуви без примерки и сразу САПОГИ! Шопинг лайф крутой магазин, рекомендую. Shopping Live - первая покупка обуви без примерки и сразу САПОГИ! Шопинг лайф крутой магазин, рекомендую. Shopping Live - первая покупка обуви без примерки и сразу САПОГИ! Шопинг лайф крутой магазин, рекомендую.

Достоинства:
  1. крутой сайт без лагов, понравился сервис, обратная связь
Недостатки:
  1. -

Ответ представителя Shopping Live 14 февраля, 2022 год
Здравствуйте, Валерия! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Отзывы об интернет-магазинах

ВсеИнструменты.Ру

1.6
Обманщики - ужас Покупал опрыскиватель PALISAD 5л 64745 с гарантией 2 года ( на сайте было выложено )при выдаче сказали гарантия придёт позже ----пришла через месяц оказалось --- 2 недели , такая вот гарантия.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы подходим к каждому случаю индивидуально, поэтому хотели бы получить более подробную информацию о случившемся....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.4
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 15 мая
Shopping Live
Shopping Live это уже давно известный на просторах России, теле магазин, который занимается продажами самых уникальных, изысканных и нужных товаров по доступной цене. Более того, в Shopping Live будь-то теле магазин или Интернет - магазин Вы всегда найдете именно то, что вам нужно по качеству и цене.

Ассортимент Shopping Live очень... подробнее

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru